Гость
Статьи
Помогите, у меня …

Помогите, у меня депрессия..из-за моего мужчины

Никогда не писала в форумах..
здравствуйте, дорогие женщины..девушки...помогите мне пжл..забыть своего мужчину...из-за которого у меня одни мучения..не заботится..не звонит..не спросит жива ли..поздно вечером..после ДР подруги пзв ему 100 раз.. чтоб забрал..не отвечает..не хочу ..хочу забыть его.. не получается..а встречаемся уже 6 лет..я в июле изза него..по его просьбе приехала на Родину из Москвы..

зара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрала ты уже этим бредом . Еще одну тему создай.

Анна
#2

да неужели тебе не понятно, что ты ему не нужна! 6 лет встречаться? хватит быть подстилкой... найди работу, обустрой свою жизнь и ищи нового мужчину... и гони этого в шею, а то еще лет 20 провстречаешься.....

Гость
#3

запишитесь на курсы английского и в брачное агентство, и отвлечетесь, и язык выучите, и может, даже мужа найдете, а если нет, то на работе повышение получите благодаря языку:))

Кира
#4

Езжай обратно в москов

Мигера
#5

Похмелись лучше.................

zara
#6
Мигера

Похмелись лучше.................

)))

zara
#7
Гость

Задрала ты уже этим бредом . Еще одну тему создай.

)))))))))) у меня не получилось с первого раза скинуть тему ...вот так получилось))))

zara
#8
Анна

да неужели тебе не понятно, что ты ему не нужна! 6 лет встречаться? хватит быть подстилкой... найди работу, обустрой свою жизнь и ищи нового мужчину... и гони этого в шею, а то еще лет 20 провстречаешься.....

))))))))))) спасибо, я так и хочу сделать,..силы воли чуть чуть не хватает, ноя сделаю это обязательно,.кстати, я всегда работала и работаю и никогда материальна ниоткого не зависила!!))

zara
#9
Мигера

Похмелись лучше.................

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#10

А зачем он тебе нужен, не понимаю. Скоро ты попадешь в ситуацию ,когда сама будешь избегать чьего-либо внимания. Конечно, лучше, когда все взаимно... А лучше !!! курс Нобена и на отдых как можно дальше к горячим парням (или пескам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: