Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

История такова. Познакомилась с парнем (скорее, мужчиной). Реально обаятелен, красив. Так уж вышло, что для меня внешность партнера всегда была важна. Но я не имею ввиду качка или определенные параметры. Впрочем, не буду отходить от темы.
Он не нуждался в женщине, выглядел озабоченным работой и только. Думаю, потому, что имел успех у девушек. На одном вечере (устраивала компания, в которой мы оба работаем) он пригласил на танец. Мы разговорились и он стал ухаживать. Потом начали встречаться. Я реально ревновала его, ибо были сильные чувства и он мне казался просто офигенным.
Мы поехали на Кипр отдохнуть. И после этого практически сразу поженились. Спустя несколько месяцев начался какой-то ад. Он начал ревновать, контролировать каждый мой шаг. Ему все время мерещилось, что я на кого-то засматриваюсь. Это было не так, он мн был безумно. И только он. Я не понимала, почему он, такой красивый и успешный, ведет себя, как какой-то закомплексованный тип.
Дальше было хуже. Каждый день скандалы. Так длилось по несколько дней, а потом мы мирились, он становился внимательным и нежным.
Он ревновал к каждой подруге, к случайному знакомому или коллеге. Читал мои смс, почту. И на каждого человека, который со мной контактировал, подбирал грубое, а то и матершинное слово.
Со временем я поняла, что начинаю охладевать. Я не хотела его касаться и заниматься с ним сексом.
В итоге, после череды ссор, я собрала вещи и ушла. Боюсь, что у него психическое заболевание. Писал и звонил - я игнорила.
Вчера мне позвонила его кузина и сообщила. что он в больнице и хочет меня видеть. Очень простудился. Хочу к нему съездить, планирую это сделать. Но не знаю, как вести себя с ним.

Икс
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка с секретом
#1

Кузина? Это фрагмент из какого-то романа? :)))

гость
#2

С простудой в больницу не ложат, может уловка какая?

#3

Да. 335 серия сериала Дикой Розы.

Гость
#4

Лучше не ездить. Разчувствуетесь, пожалеете его, поверите в его любовь...и кто знает... Что ушли - правильно сделали. Я тоже с таким мужем жила, 6 лет. Сначала мне казалось, что это он так чильно любит. Потом поняла, что это не любовь, а что именно... может и болезнь. Но вся наша жизнь превратилась в сплошное выискивание моих любовников и признаков измены. Все больше и больше абсурда, все больше агрессии. Даже с подругами уже нельзя было общаться - значит я с ними о любовнках говорю. В любовники были записаны все лица мужского пола от 14 до 80. Друг отца, который просто поздоровался со мной на улице, человек спросивший "как пройти", брат подруги (14-летний) и т.д. Последней каплей было когда он меня избил. Шли с ним по улице, мимо шли незнакомые парни, немного пьяненькие. И один сказал: Какая жена у вас красивая. Вот за это он меня и избил. Тогда я поняла, что мне есть чего бояться. За один день собрала вещи и уехала к подруге в другой город. Еще два года никто не знал где я. Я очень боялась. А он искал. В розыск подавал. Но по закону мое местонахождение ему могли сообщить только с моего согласия. Успокоилась я только когда он снова женился, правда нж оказалась умнее меня, ушла от него через год.

Автор, не надо Вам к нему ездить. Простуда - не смертельное заболевание. Выздоровеет. Плевать, что потом кто-то может и скажет, что вы даже поддержать больного не захотели. Удалите его навсегда из своей жизни. Удачи.

Гость
#5

Со временем я поняла, что начинаю охладевать.

......

Вы умираете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: