Гость
Статьи
подруга на ТАРО …

подруга на ТАРО погдала, плохие прогнозы

Не просила ее, но она погадала о моих отношениях. У меня сложности с парнем, но все терпимо (год вместе, далеко живем друг от друга и поэтому я сильно скучаю и накручиваю)
Она утверждает что карты будущего не видят и что нам надо расстаться.
Кто разбирается, скажите такое может быть?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Девушка с секретом
#1

Наверное по её прогнозам он к неё уйдёт :)

гостья
#2

шлите на@ такую подругу

кейт
#3

так бывает с 90 % отношений, что смущает?

Гость
#4

Автор, подруге чем-то не нравится (а может сильно нравится) ваш парень, вот она и придумала это.

По картам: я была у одной гадалки лет в 18-19 - которую все очень хвалили. Ничего (НИЧЕГО!!) из того, что она мне нагадала, не сбылось!

гость
#5

Да всё может быть. а подруга сама на этого парня видов не имеет? И таро она давно занимается или вы первая, кому она разложила?

Гость
#6

Да, такое может быть, карты не хотят говорить, так как гадать на другого человека без его согласия категорически нельзя. Не берите в голову, и подруга плохая, и гадалка фиговая.

Мантикора
#7

Цирк.

Я кстати только что на Вас тоже погадала.

Без согласия))).

Нормально все у Вас будет.

Лучше в это верьте.)))

Котеныш
#8

и я погадала на вас, карты сказали - вы будете счастливы вместе.

Гость
#9

Любовь на расстоянии не бывает.Много соблазнов.Много девушек красивых вокргу.Вобщем, сами знаете...

#10

Автор! Вы так говорите, словно подруга вам вердикт Вселенной передала цитатой. С картами не всё так просто, на результат влияют многие факторы - даже ( прежде всего) ваши мысли в момент замеса колоды. Может она информацию не видит, а на вас "Жути" нагоняет и прикалывается? Ну Какие карты? Ну какие подруги? Приезжайте ко мне, я вам хоть в подъезде погадаю за "Жили Были", главное, выберете результат заранее. Забудьте об этом случае и стройте будущее опираясь на настоящее! Удачи вам и процветания!

Гость
#11

Мантикора, а мне можете погадать?) встречу ли я в ближайший год своего человека?... 27.12.1982

гость
#12

погадайте мне пожалуйста тоже! 13.08.89

Гость
#13
кейт

так бывает с 90 % отношений, что смущает?

+много!

я когда то сильно увлекалась ТАРО, меня постоянно просили погадать т.к. карты говорили правду о личности и сложившейся ситуации, по этому:

1. Что был за расклад, какие карты и в каком положении выпали?

2. В ТАРО есть БОЛЬШОЙ нюанс: они говорят правду НО не для гадающего, а для ГАДАЛКИ - нужно иметь крепкую нервную систему и хорошую психику чтобы во время гадания отвлечься от своих проблем и сосредоточиться на человеке которому гадаешь.

Мантикора
#14

Вы издеваетесь что-ли, девушки?

Я не гадалка ни разу.

Просто если автор верит в подобное,

почему бы не написать ему обратное? что все хорошо итд?

Гадание лажа, а вот мозг (если он,конечно, имеется) засирается по полной.

Зачем вам всем это? Стройте свою судьбу сами!

Гость
#15

Не стоит верить! Была такая ситуация, находилась в отчаянии, расстались с любимым "навсегда". Когда стало совсем плохо поползла к подружке, у нее бабушка на картах раскладывает. Разложила, говорит не вижу вас вместе и не будете, все забудь, не придет, не жди его. После этого еще хуже тяжко стало. Все крах, просвета никакого, как же на картах сказали,.... а мы сейчас уже женаты ведь!

Мисс
#16

Автор, карты Таро - это не приговор. Даже если ваша подруга умеет гадать, то расклад - это всего лишь один из вариантов развития ситуации на данный момент, как говорят, самый вероятный. У меня есть колода и я иногда себе гадаю. Но далеко не всегда прогноз сбывается. Например, я гадала на поездку заграницу в отпуск. Выпадало всегда, что поездка не состоится. И что? Я съездила и всё было хорошо. Также и в отношениях. Мне гадали на отношения - одна нагадала такой бред, что больше мы не увидимся, а если и увидимся, то он сделает вид, что меня не знает и тд и тп. А в реальности получилось, что когда мы с ним случайно встретились ( он ехал на машине, а я шла), он машину развернул через 2 сплошных, чтоб мы встретились. так что...) если хотите могу Вам погадать, только имена напишите.

#17

Я разложила на вас. И узнала. Что да как. Говорить не буду. Не спрашивали. Да и не мое дело. Тут некоторые правду пишут. Какая вам раздница? Если вы с ним будите вместе? К чему карты? А если нет?? Чем они вам помогут. Они направляют. Кому то говорят точно. А кому с ошибками. А есть просто люди непостоянные. Вот вы одеваете красный свитер. А завтра зеленый вдруг оденете и решите не на лифте а пешком спустится. А там кот! Вы его к себе заберете??? И что. Вы уже столько себе изменили. Не масштабно, но иногда этого хватает. Поэтому иногда прогнозировать бесполезно. Особенно если не хочешь Боишься. Ты может думала об этом. Но терпела. Но мысли и энергетика остались. Она это и считала. Подруга нехорошо конечно сделала. Но думаю она хотела как лутше. Что б ты не ждала! А с парнем пообщайся. Встретьтесь как нибудь. Проведите пару дней вместе. И поймете. Живы ли чувства или нет. Порой нам только кажется что все хорошо. А на деле и чувств то нет. Особенно когда далеко люди. Удачи вам.

Гость
#17
Девушка с секретом

Наверное по её прогнозам он к неё уйдёт :)

Звоните мне и многие сможете решить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: