Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить "тайного мужчину"???

ДЕВОНЬКИ СОВЕТА ХОЧУ!!!
Нам по 32 года. Я замужем. Повстречалась со старым знакомым 3 года назад. Начались переписки - так не о чём. После встречи этой зимой был поцелуй, переписки стали интенсивнее, начались встречи. Просто гуляли. Потом гуляли с детьми (он сына у жены забирает). Между нами реально как искры мечутся, от прикосновений просто пожар. Признался мне в тёплых чувствах, за ручку брал, такие слова - зачем я тебе? неужели нужен? и т.д.
Недавно дело дошло до поцелуя (не в засос), он изменился, стал весь напряжённым. стали так целоваться постоянно - я его просто зацеловываю)))
Ну а тут намекнула на "серьёзный поцелуй" - и тут пошёл разговор. Что я замужем... что ничего не может быть... зачем всё это??? Что любит меня, всё хочет, но через мужа моего он не может переступить...
Ну я попыталась ему всё объяснить, что с мужем уже 15 лет, что эмоций мало.... к нему есть чувства, но.... нет, настаивает на дружеских встречах, т.к. видеть хочет и скучает!
ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Зачем всё было до этого??? как вы прокомментируете?

В РАСТЕРЯННОСТИ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабонька, иди на х

Гость
#2

Сходите в церковь, исповедуйтесь батюшке.

Гость
#3

Просто мужик к 32-м годам научился головой думать, а не только тем самым местом. Наверняка себе задал очень простой вопрос -а что дальше? Ответ ему , пожалуй, очень сильно не понравился.

поле ягод
#4

а может быть и дальше ему и ничего не будет нужно,просто перепихнон.А может быть даже подумал что муж ее узнает и ему морду набьет.На редкость кто думает из мужчин что будет дальше,если и так известно что она замужем,они же сосутся все равно и как ни крути это измена.

Гость
#5

32 года, а мозгов как у 10-летней.

каша с маслом
#6
В РАСТЕРЯННОСТИ

настаивает на дружеских встречах, т.к. видеть хочет и скучает!ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

и хочется и колется )

гость
#7

Может вы ему не нравитесь просто? Или он импотент?

Гость
#8

Авторша, а самы бы захотела быть просто любовницей женатика, который тебе заявил, что ему просто эмоций с женой не хватает? ))) Наверное, подумала бы сто раз ))

Вот и мужики некоторые не хотят. Знаю, был такой у меня кавалер.

Мигера
#9

Дело ясное!!! С..........не захочет,кобель не вскочит)))

Крис
#10

Прислушайтесь к посту ╧N

#11

Вы в 17 лет замуж вышли? Если пишете, что 15 лет назад женились.

СЖО
#12

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Зачем всё было до этого??? как вы прокомментируете?[/quote]

Не толко у мужчин, но и у женщин мозги в одно место уходят.

Он уважает вашу семью больше чем вы.

Гость
#13

автору захотелось эмоций.

Похмелье будет болезненным....

Гость
#14

Ну он колеблется, конечно, решиться не может ни на что. Вы то сами чего от него ждете? Он вам нужен только как любовник? Или вы ждете, что он поцелует вас взасос и скажет "собирай вещи и уходи от мужа"? Подумайте вообще смогли бы Вы наплевать на 15 лет совместной жизни и уйти от мужа, с которым нет эмоций?

Гость
#15

Все такие умные, пока не столкнулись с этим. У меня похожая ситуация. Блин, легко говорить, но что с этим делать и как бороться с тем, что к человеку так тянет. Это очень тяжело.

Гость
#16

Как-то на мужиков это не похоже, такая сознательность. Странный какой-то.

Гость
#17
Гость

Как-то на мужиков это не похоже, такая сознательность. Странный какой-то.

Да ну?! Ничего странного. Среди моих знакомых, уверена, никто бы с замужней бабой мутить не стал, если б не было желания ее увести. Нафига??? Эта дурочка потом от мужа уйдет, и что с ней делать??? Умный мужик это понимает.

В РАСТЕРЯННОСТИ
#18
Mazarida

Вы в 17 лет замуж вышли? Если пишете, что 15 лет назад женились.

После школы познакомились. Поженились в 21

В РАСТЕРЯННОСТИ
#19
Гость

Все такие умные, пока не столкнулись с этим. У меня похожая ситуация. Блин, легко говорить, но что с этим делать и как бороться с тем, что к человеку так тянет. Это очень тяжело.

Так вот. Люди только осуждать и оскорблять могут. Человек дорог и чувства к нему есть.... но от мужа я никуда уходить не собираюсь...

В РАСТЕРЯННОСТИ
#20
Гость

Как-то на мужиков это не похоже, такая сознательность. Странный какой-то.

Сама удивилась!!! Уж думала, может хочет, чтобы я попереубеждала его...

Гость
#21

автор, для полноты тупизма вам надо было написать кто он по знаку зодиака)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: