Гость
Статьи
Как объяснить ему, что …

Как объяснить ему, что еще не время?

Два месяца назад я стала встречаться с парнем с работы, он бармен, я официантка. Месяц назад умер мой лучший друг. Две недели отпуска (читай "запоя"), и я вернулась на работу. От коллег сторонилась, часто плакала в туалете, не знаю, как меня еще не уволили. Бармен сказал, что все понимает, ничего не требует от меня, дает мне время, никаких свиданок и обжиманий, всё путем. Но хватило его на неделю. Последние 7 дней он ведет себя ужасно. Лезет целоваться, обниматься, а когда я плачу, говорит "ну сколько можно, месяц уже прошел". Как объяснить человеку, что месяц это фигня, и я еще долго буду рыдать? Я уже срываться начинаю, действовать ему назло, флиртовать с другими, хотя никогда себе такого не позволяла за 20 с лишним лет. Но мне сейчас нужны отношения без напряга и выноса мозга. Я как бы хочу побыть одна, но и не одна. Это я слишком выделываюсь или он не прав?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него хотелки начались. тупо хочет. а любящий поймет и даст время...

Даша
#2
Гость

у него хотелки начались. тупо хочет. а любящий поймет и даст время...

Да нет вроде, у нас и секса-то не было еще, да и руки он не распускает. Просто ревнует, глазами сверлит, стоит мне с чужим парнем заговорить, в щечку целует через каждые пять минут, за ручку через дорогу водит. Говорит "Я не вижу отдачи, я тебя люблю, а от тебя взаимности не вижу". А я ему отвечаю "Я с тобой? Да. Сейчас это всё, что я могу тебе дать. Мне сейчас этот вынос мозга не нужен, оставь меня в покое, просто будь рядом и всё, но мозг не тр*хай". Кивает головой, а потом опять. Парень-то взрослый, 25 лет уже, женат даже был, а ведет себя, как д*бил маленький...

Гость
#3

Спермотоксикоз у парня , а ты его маринуешь .

Допрет ,что тебе секс нафик не нужен и поминай как звали

Гость
#4

А чего рыдаешь-то? Сходи полечись, наверное.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

[quote="Гость"]Спермотоксикоз у парня quote]

++

Алекс. СПб
#6

от чего умер?

Гость
#7

он тебя любит. и о тебе беспокоится. расслабься и займись наконец сексом. а насчет траура-это же не муж твой был? посоветуйся в церкви, приди на исповедь. не решай сама сколько тебе тянуть траур. это пусть решат священник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: