Гость
Статьи
как перестать его …

как перестать его любить, если работаем вместе?

Всем привет. Нахожусь в совершенно дурацкой ситуации. С парнем, в которого когда-то была безответно влюблена, теперь работаем в одном отделе. Общение между нами всегда было приятельское, но у меня что-то осталось к нему. Пару лет его не видела и практически забыла, еще бы лет 200 его не видеть, так хорошо жила, личная жизнь нормализовалась, а он появился и маячит перед глазами. Хихикаем вместе, достало это. Кажется, как будто он специально пытается меня на эмоции пробивать. Снова снится по ночам. Причем мне это нравится. Но умом понимаю, что надо избавиться от этой любви глупой. Ведь есть мужчина, с которым вместе год, отношения крепкие и никогда не смогу сделать этому человеку больно.
Мудрые люди, помогите советом как разлюбить, перестать внимание обращать... Внимание моё сам постоянно пытается привлечь. Не могу ведь сказать человеку, чтоб отвалил от меня. Аргументировать ведь не могу.. Появилось желание уволиться от туда к чертовой матери и больше не видеть его, не слышать. Пытаюсь найти плюсы увольнения, но кроме одного+ не нашла. Держусь за рабочее место.
Что делать?( Можно ли просто перестать любить человека?
P.s.: находить его отрицательные стороны не помогает, я их все знаю и всё равно чувства есть..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой любви ни к тому, ни к другому у вас нет.

Вам просто замуж охота.

А ни тот, ни другой не берут.

Печалька.

Moonlight
#2

1. Постоянно представляйте себе его в отвратительных подробностях: например, как он сидит на унитазе и у него понос; как нажрался и рыгает; как напился и бл"юет ну и всё в этом роде. Проверено, помогает. 2. Представьте свою жизнь без человека, с которым живете год. Вообразите на мгновенье, что все уже случилось (вы сорвались, у вас снова жаркий роман с коллегой, ваш мужчина узнает об этом, вы расстаетесь. навсегда и безвозвратно). Представьте свою жизнь без него, пустоту, горечь утраты по глупости. Попробуйте, может поможет

Гость
#3

А вы уверены, что любите? Может вам нравится само ощущение этих эмоций. Подумайте у вас с ним есть будущее? Вы же взрослые люди, спросите у него прямо, что он хочет от вас? Возможно его ответ вас шокирует. Кто он по знаку и кто вы?

Гость
#4
Moonlight

1. Постоянно представляйте себе его в отвратительных подробностях: например, как он сидит на унитазе и у него понос; как нажрался и рыгает; как напился и бл"юет ну и всё в этом роде. Проверено, помогает. 2. Представьте свою жизнь без человека, с которым живете год. Вообразите на мгновенье, что все уже случилось (вы сорвались, у вас снова жаркий роман с коллегой, ваш мужчина узнает об этом, вы расстаетесь. навсегда и безвозвратно). Представьте свою жизнь без него, пустоту, горечь утраты по глупости. Попробуйте, может поможет

Возможно и такой вариант))).

Гость
#5

Все это так - архитектура.

Вас от недуга излечу,

Вы мне доверьтесь, как врачу,

Поможет вам моя микстура.



На девиц глядите с нужной точки,

Наливайте из медовой бочки,

Только дегтю добавляйте к меду.

Вникнуть попрошу в мою методу.



Если вы на женщин слишком падки,

В прелестях ищите недостатки.

Станет сразу все намного проще:

Девушка стройна, мы скажем: мощи!



Умницу мы наречем уродкой,

Добрую объявим сумасбродкой.

Ласковая - стало быть липучка,

Держит себя строго, значит злючка.



Назовем кокетливую ***,

Скажем про веселую - под мухой.

Пухленькая: скоро лопнет с жиру.

Щедрую перекрестим в транжиру.



Ну а бережлива? Окрестим в скволыгу!

Если маленькая? Ростом с фигу!

Если рослая? Тогда верзила!



Через день, глядишь,

Через день, глядишь,

Через день, глядишь,

Любовь остыла!!!

Гость
#6

Ах, если б можно, если б можно было,

Чтоб сердце самовольно разлюбило...

Увы, оно лишилось власти,

Подчинено любовной страсти.



Ах, если б сердце остывало сразу,

Лишь собственному подчинясь приказу...

Увы, оно, судьбой суровой,

Обречено влачить оковы.



Ах, если б можно, если б можно было,

Чтоб сердце самовольно разлюбило...

Гость
#7

Автор, как я вас понимаю. И ведь ничего не помогает.

Автор
#8
Гость

Никакой любви ни к тому, ни к другому у вас нет.

Вам просто замуж охота.

А ни тот, ни другой не берут.

Печалька.

Мне еще рано замуж и не хочется пока. Вы башкой ударились?)

Автор
#9
Moonlight

1. Постоянно представляйте себе его в отвратительных подробностях: например, как он сидит на унитазе и у него понос; как нажрался и рыгает; как напился и бл"юет ну и всё в этом роде. Проверено, помогает. 2. Представьте свою жизнь без человека, с которым живете год. Вообразите на мгновенье, что все уже случилось (вы сорвались, у вас снова жаркий роман с коллегой, ваш мужчина узнает об этом, вы расстаетесь. навсегда и безвозвратно). Представьте свою жизнь без него, пустоту, горечь утраты по глупости. Попробуйте, может поможет

Спасибо за совет... Постараюсь :)

Автор
#10
Гость

А вы уверены, что любите? Может вам нравится само ощущение этих эмоций. Подумайте у вас с ним есть будущее? Вы же взрослые люди, спросите у него прямо, что он хочет от вас? Возможно его ответ вас шокирует. Кто он по знаку и кто вы?

Не уверена что люблю, просто безумно нравится и тянет. По знаку он лев, я скорп

Автор
#11
Гость

Автор, как я вас понимаю. И ведь ничего не помогает.

Дадада:( Что делать-то будем?(

Гость
#12

Никак не перестанете. И чем больше будете об этом думать, тем больше будете влюбляться.

Хотя, конечно, это дурь полнейшая, но с этим ничего поделать нельзя.

Гость
#13
Автор

Дадада:( Что делать-то будем?(

Говорят клин клином вышибают ;)). Придется снова влюбиться, да еще сильнее )))

манана
#14

представь его в нелепой ситуации ( например, банка краски на голову упала). Замечай его недостатки ( грязные ногти или несвежий воротничок..) Был такой фильм "Лекарство от любви" . Какое лекарство? Новая любовь!

Ахфил
#15
Автор

Всем привет. Нахожусь в совершенно дурацкой ситуации. С парнем, в которого когда-то была безответно влюблена, теперь работаем в одном отделе. Общение между нами всегда было приятельское, но у меня что-то осталось к нему. Пару лет его не видела и практически забыла, еще бы лет 200 его не видеть, так хорошо жила, личная жизнь нормализовалась, а он появился и маячит перед глазами. Хихикаем вместе, достало это. Кажется, как будто он специально пытается меня на эмоции пробивать. Снова снится по ночам. Причем мне это нравится. Но умом понимаю, что надо избавиться от этой любви глупой. Ведь есть мужчина, с которым вместе год, отношения крепкие и никогда не смогу сделать этому человеку больно.
Мудрые люди, помогите советом как разлюбить, перестать внимание обращать... Внимание моё сам постоянно пытается привлечь. Не могу ведь сказать человеку, чтоб отвалил от меня. Аргументировать ведь не могу.. Появилось желание уволиться от туда к чертовой матери и больше не видеть его, не слышать. Пытаюсь найти плюсы увольнения, но кроме одного+ не нашла. Держусь за рабочее место.
Что делать?( Можно ли просто перестать любить человека?
P.s.: находить его отрицательные стороны не помогает, я их все знаю и всё равно чувства есть..

люби того кто увожает тебя,кто стораетчюся хоть и не получается,но отдает душу в тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: