Гость
Статьи
отсутствие чувства …

отсутствие чувства юмора у мужчины

Добрый вечер! Как быть с тем, что у вашего мужчины напрочь отсутствует чувство юмора. Он не может ни сам шутить и легко относиться к жизни, ни хотя бы понимать шутки. Я сама всегда была веселой и позитивной, все моя семья очень веселая любит шутить и смеяться, но живя с ним я ловлю себя на мысли, что мне все труднее быть веселой, что все труднее заставить себя улыбаться. С этим как-то можно бороться?

Евгеша
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Иметь веселых подруг, и отрываться с ними.

Ники
#2

Удивительно, что вы вообще стали жить с ним, если для вас чувство юмора и легкость так важны. Думаю, дальше будет только хуже. Начнете засматриваться на других мужчин, имеющих чувство юмора. А ваш мужчина будет вас раздражать.

Если хотите сохранить отношения - совет из поста 1.

Но я бы не смогла, честно. Встречалась как-то с мужчиной без ч/ю, меня хватило на 2 недели.

Укушузапятку
#3

А он вообще смеется хоть над чем-нибудь?

#4
Укушузапятку

А он вообще смеется хоть над чем-нибудь?

Ахаха. Вот ведь бабы так напишут иногда. Такое ощущение что пишут от балды

Гость
#5

Не могу общаться с людьми без ч/ю.

♥
#6

самое страшное,считаю, для долгой жизни с каким-то человеком бок о бок. Потихоньку и сами станете такой.

Гелла
#7

Обычно у таких людей чю ограничевается словом жо..па. Вот над таким они смеются

Гость
#8
Ники

Удивительно, что вы вообще стали жить с ним, если для вас чувство юмора и легкость так важны. Думаю, дальше будет только хуже. Начнете засматриваться на других мужчин, имеющих чувство юмора. А ваш мужчина будет вас раздражать.

Если хотите сохранить отношения - совет из поста 1.

Но я бы не смогла, честно. Встречалась как-то с мужчиной без ч/ю, меня хватило на 2 недели.

вот тоже самое подумала, как вас угораздило влюбится в это унылое г....но?

Гость
#9

Тоже буквально недавно познакомилась с одним парнем. Красавчик невероятный но! до того скучный(( ни пошутить не может, не посмеяться. Не способен создать свою собственную мысль, со мной во всем соглашался. При том что человек образованный а не гопник какой то. Ну вот и хватило меня на 2 недели.

Гость
#10

Мужчины без чувства юмора мне не нравятся, они очень противные и нудные.

Гость
#11

Чувство юмора не главное, может у него масса других положительных качеств а чувство юмора и развить можно при желание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема