Гость
Статьи
Отсутствие чувства …

Отсутствие чувства юмора у подруг

Я заметила что очень мало девушек моих знакомых улыбаются ...т е есть 3 подруги- всегда мы с ними можем посмеяться прикольнуться -а остальные, то шуток не понимают и вообще не улыбаются лишний раз по жизни!Это так напрягает..хотя по характеру девочки неплохие-но такое полное отсутствие чувство юмора немного напрягает-они как будто вечные грустные по жизни,вечно у них на вопрос как дела "либо ничего хорошего" либо "все как всегда"..-никакой искорки в глазах нет...-А нам ведь 26-30 лет всего!!!Я понимаю у всех жизнь нелегкая-но с юмором-то легче по ней идти?Или я не права??????

Киска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой юмор )

Киска
#2

Юмор безобидный!Просто улыбнуться лишний раз..Вот я много езжу за границу-там многие люди при встрече глазами улыбаются даже..не то что у нас..Причем у меня есть достаточно обеспеченые подруги ,у которых и проблем то нет лишних-муж раюотает -она дома-живет для себя и все равно-встречаешь ее на улице-а у нее такая грусть в глазах и ни один мускул не дрогнет на лице Ченгачгука!

Гость
#3

Чингачгук - Великий Большой Змей ))

#4

Киска, женщине среди женщин чувство юмора в общем-то ни к чему - тому есть 2 причины: 1) женское, правильное чувство юмора - умение заценить каскад дурацких шуток своего мужчины смехом, а не метким ударом сковородки в ребро и 2) часто и долго улыбаться - это к морщинам.

Да, можно пойтить на такую жертву ради какого-нить перспективного мужичка, но вот женским животным следует понять и принять, простить свою неулыбчивую, сберегающую фейс подругу...

зы: или подкиньте ей деньжат на ботокс - возможно, настроение распогодится.

Пани Лисовская
#5
Гость

Киска, женщине среди женщин чувство юмора в общем-то ни к чему - тому есть 2 причины: 1) женское, правильное чувство юмора - умение заценить каскад дурацких шуток своего мужчины смехом, а не метким ударом сковородки в ребро и 2) часто и долго улыбаться - это к морщинам. Да, можно пойтить на такую жертву ради какого-нить перспективного мужичка, но вот женским животным следует понять и принять, простить свою неулыбчивую, сберегающую фейс подругу... зы: или подкиньте ей деньжат на ботокс - возможно, настроение распогодится.

не распогодится, морщины будут собираться вокруг ботокса, замкнутый круг.

мариша & Ко
#6

Автор, просто туалетный юмор не все понимают)

Убираю спам
#7
мариша & Ко

Автор, просто туалетный юмор не все понимают)

иди в сад,***!

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем