Гость
Статьи
Месяц отношений

Месяц отношений

Дайте совет, мне 18)месяц встречаюсь с парнем, с ним лишилась девственности(через 2нед после встречаний) и за весь месяц он мне ни разу не сказал:"я тебя люблю" ,никаких подарков с его стороны,редко звонит,недоговаривал что-то( и вчера он пьяный решил выговориться, сказал,что за месяц у нас один раз была близость(ему нужно чаще), он же должен понимать,что я лишилась недавно девственности и мне и так немного не по себе.Тем более у меня строгие родители,которые в 24 00 начинают названивать,чтобы я шла домой, и у нас нет времени остаться наедине... Онговорит,что я ему нужна,что хочет со мной серьезных отношений, я вообще запуталась и не знаю как он ко мне относится, а он толком не говорит ничего..что делать?

Крис1000
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы он постоянно твердил что любит, то это должно было бы насторожить. Многие и спустя год не признаются в этом. А если ты считаешь, что потеряла с ни девственность и это уже любовь. ты ошибаешься. Любовь приходит со временем.

Вы еще только месяц вместе рано делать какие то выводы. Ты не паникуй раньше времени и тем более не полощи ему мозг по поводу подарков, признаний в любви и телефонных звонков, а то сбежит не успеешь оглянуться.

А то что звонит редко так это же хорошо, если 24 часа в сутки висеть на телефоне, потом саму же будет от его голоса тошнить!

О подарках могу сказать, конечно это недостаток, но мужчины всякие бывают, может он просто не романтик!

То что он высказал тебе по поводу близости. значит это его волнует. И это счастье что он вообще тебе говорит о проблемах, а не молчит. Реагируй на это адекватно и просто объясняй по какой причине редка ваша близость.

Тем более он говорит что ты ему нужна! Так чего ты раскисла. Будь сдержаннее, не показывай что ты сомневаешься в его чувствах и все будет хорошо. А сома успокойся! У вас все будет прекрасно!

Гость
#2

Нафига было отдаваться мужику, да еше и девственность ему отдавать, если никакой любви от него не видно? А нужен ему судя по всему один только секс без обязательств.

Ххх
#3

Автор до 18 лет в девках сидеть, и так неразборчиво поступить за 2 недели. Разводка.

няшка кот
#4
Крис1000

Дайте совет, мне 18)месяц встречаюсь с парнем, с ним лишилась девственности(через 2нед после встречаний) и за весь месяц он мне ни разу не сказал:"я тебя люблю" ,никаких подарков с его стороны,редко звонит,недоговаривал что-то( и вчера он пьяный решил выговориться, сказал,что за месяц у нас один раз была близость(ему нужно чаще), он же должен понимать,что я лишилась недавно девственности и мне и так немного не по себе.Тем более у меня строгие родители,которые в 24 00 начинают названивать,чтобы я шла домой, и у нас нет времени остаться наедине... Онговорит,что я ему нужна,что хочет со мной серьезных отношений, я вообще запуталась и не знаю как он ко мне относится, а он толком не говорит ничего..что делать?

Автор вы дура :) и ник себе подобрали соответствующий. На конце только надо было добавить ИИИИУУУ . я тоже лишилась девственности в вашем возрасте, с моим ровесником, но мы встречались уже 4 месяца и он писал мне км сообщения о том как меня любит,что готов ждать хоть до свадьбы и для него высшее счастье просто быть рядом.Каждый без исключения день приезжал за мной и мы вместе проводили время ,заваливал меня всем. А после первого секса он меня вообще долго не трогал только немного ласкал и целовал, ждал пока я приду в нормальное состояние и то первое время потом все было очень нежно, хотя мы оба любим погарячее . мы потом поженились и живем счастливо уже долго, а его отношение не изменилось ко мне( до этого у него были уже девушки, так ,что его ласка и нэжность результат моего поведения, а не его не опытности)

Лилит
#5
няшка кот

Автор вы дура :)

Ну и в чем же она дура? Нахвасталась своим парнем, с которым тебе просто повезло, и считаешь, что только твой вариант жизни верный? Ох, любят же бабы, у которых "муж первый и единственный" других поучить.

Автор, не слушай эту кикимору. То, что он в любви не признается, еще ничего не значит. Сама должна понимать, что прошел всего месяц, вряд ли за этот период может возникнуть какая-то особая любовь. Парень конечно не особо чутко себя ведет, да и ты, возможно, немного опрометчиво поступила, переспав с ним, не видя этой чуткости. Но ничего критического я сейчас не наблюдаю. Надо подождать и посмотреть, что он будет делать дальше. В конце концов, дело уже сделано, все есть как есть.

няшка кот
#6
Лилит

Ну и в чем же она дура? Нахвасталась своим парнем, с которым тебе просто повезло, и считаешь, что только твой вариант жизни верный? Ох, любят же бабы, у которых "муж первый и единственный" других поучить.

Автор, не слушай эту кикимору. То, что он в любви не признается, еще ничего не значит. Сама должна понимать, что прошел всего месяц, вряд ли за этот период может возникнуть какая-то особая любовь. Парень конечно не особо чутко себя ведет, да и ты, возможно, немного опрометчиво поступила, переспав с ним, не видя этой чуткости. Но ничего критического я сейчас не наблюдаю. Надо подождать и посмотреть, что он будет делать дальше. В конце концов, дело уже сделано, все есть как есть.

А,что она умная,что ли или по женскому мудрая?) Парню плевать на неё, было бы не плевать претензии бы не было к тому,что секс был только один раз и ,что подарков не делает , а она с ума сходит,что так вышло. ;)

Лилит
#7
няшка кот

А,что она умная,что ли или по женскому мудрая?) Парню плевать на неё, было бы не плевать претензии бы не было к тому,что секс был только один раз и ,что подарков не делает , а она с ума сходит,что так вышло. ;)

Конечно не мудрая, это и так понятно. Задавать вопросы о любви через месяц из-за потери девственности - это бредятина. Так что если уж легла с ним в постель, то должна была понимать, что делает.

Но выпендриваться своей счастливой историей замужества и безграничной любовью парня тоже не надо. У меня у подруги примерно такая же история, только там парень еще дольше ждал, пока она не решится. Но там были отношения долгие, серьезные, с планами на семью и так далее. Надо понимать, что это в таком возрасте - редкость. Так что ничего критического нет в ситуации.

В худшем случае, расстанутся они, ну набьет она шишку и будет дальше жить.

Тупая курица
#8

Деточка, пойми, потеря девственности - это не болезнь! Отчего тебе не по себе? Тебе не понравился секс с ним? По началу он мало кому нравится, нужно выучить потребности своего тела. Тебе 18, а это уже нормальный возраст для серьезных отношений, поэтому хватит вести себя как наивный подросток. А то, что в любви не признается - ерунда. Ориентируйся на свои ощущения: если тебе с ним весело и приятно быть вместе - будь, если он только для того, чтобы считалось "у меня есть парень" - то не морочь голову не себе, ни ему. А главное - предохраняйся! А то если ему так мало тебя, может где-то добавляет, букет тебе принесет, да и залететь можешь.

Автор
#9

итпаас

Единорожная Кошка
#10
няшка кот

Автор вы дура :) и ник себе подобрали соответствующий. На конце только надо было добавить ИИИИУУУ . я тоже лишилась девственности в вашем возрасте, с моим ровесником, но мы встречались уже 4 месяца и он писал мне км сообщения о том как меня любит,что готов ждать хоть до свадьбы и для него высшее счастье просто быть рядом.Каждый без исключения день приезжал за мной и мы вместе проводили время ,заваливал меня всем. А после первого секса он меня вообще долго не трогал только немного ласкал и целовал, ждал пока я приду в нормальное состояние и то первое время потом все было очень нежно, хотя мы оба любим погарячее . мы потом поженились и живем счастливо уже долго, а его отношение не изменилось ко мне( до этого у него были уже девушки, так ,что его ласка и нэжность результат моего поведения, а не его не опытности)

Орнула с Иииу, это типо Энджи и Крис (Одна за всех)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: