Гость
Статьи
Мой мужчина уехал за …

Мой мужчина уехал за 4000 тыс км.Как не впасть в глубокую дипрессию...

Не знаю, что делать с собой, очень скучаю, ничего не хочется,ни кушать, нормально не сплю, заболела, валяюсь с температурой, лечится не хочется...Уехал то вроде ненадолго,домой, к маме,она заболела,лежит в больнице, как выздоровит-вернется. А на душе все равно так грустно.Он тоже рвется вернутся,тоже скучает,тоже не может без меня.Как быть?До этого и год не виделись и пол года(т. к. не из моего города). А сейчас 4 дня прошло, аж выть хочется...

Любимая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть слово дЕпрессия научись правильно писать, а уж потом пиши о своих стрррраданиях. Умора.

Гость
#2

займи себя чем нибудь полезным,отключись от этих мыслей понимаю что сложно но попытаться надо

Гость
#3

4000 тыс.км, за 4миллиона километров уехал? Его мама видно лечится на Марсе. Или автору неплохо вместе с буквами и цифры подучить.

Гость
#4
Гость

4000 тыс.км, за 4миллиона километров уехал? Его мама видно лечится на Марсе. Или автору неплохо вместе с буквами и цифры подучить.

Ахахахаа

Пиzдося
#5

Бухни. Или русский подучи. Займись делом кароч.

Великовозрастное дитё
#6
Любимая

Не знаю, что делать с собой, очень скучаю, ничего не хочется,ни кушать, нормально не сплю, заболела, валяюсь с температурой, лечится не хочется...Уехал то вроде ненадолго,домой, к маме,она заболела,лежит в больнице, как выздоровит-вернется. А на душе все равно так грустно.Он тоже рвется вернутся,тоже скучает,тоже не может без меня.Как быть?До этого и год не виделись и пол года(т. к. не из моего города). А сейчас 4 дня прошло, аж выть хочется...

Для начала выучи русский...

Гость
#7

у меня тоже муж уехал((..только по работе(в командировку) далеко((..через неделю приедет...вот жду не дождусь своего любимого** мы тоже с ним ещё ни разу так надолго не расставались.. но что делать, работа есть работа.

Любимая
#8

Какие все дотошные, филологи что ли? Либо просто занятся нечем и сидите на форумах вместо того, чтобы что нибудь посоветовать до ошибок докапываетесь!

Гость
#9

Так глаза режет от ошибок. Никто не докапывается. Просто читать тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: