Гость
Статьи
Привычка. Перспектива …

Привычка. Перспектива отношений

Всем привет, хочу услышать ваше мнение.
Встречаюсь с парнем год, живем вместе.
Он никогда не говорил мне, что любит. Только что "привык ко мне" и "без меня ему было бы грустно", и что встречается со мной только потому, что "без него я пропаду".
В отношениях нас обоих все устраивает, живем практически как семья.
Вопрос: как вы думаете, к чему могут привести эти отношения?
Возможна ли в будущем свадьба? Или мужчины не женятся без любви?
Поделитесь мнениями, стоит ли мне на что-то надеяться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

привычка-свадьба= развод!!

должна быть любовь+уважение+ страсть= свадьба

#2

Автор, а сами-то его любите?

#3
Автор

Он никогда не говорил мне, что любит. Только что "привык ко мне" и "без меня ему было бы грустно", и что встречается со мной только потому, что "без него я пропаду". В отношениях нас обоих все устраивает, живем практически как семья. Вопрос: как вы думаете, к чему могут привести эти отношения? Возможна ли в будущем свадьба? Или мужчины не женятся без любви? Поделитесь мнениями, стоит ли мне на что-то надеяться?

Офигеть, о какой привычке может идти речь всего лишь спустя год отношений? Вы ж не 20 лет в браке. И вы тоже странная, автор. Пишите, что вам ОБОИХ все устраивает, но при этом спрашиваете тут совета, получится у вас что-то или нет. Чего вы хотите? Чтобы он вам в любви признался? Ну так если вы живете вместе и все типа хорошо, то почему бы прямо не спросить? Вы ж не месяц встречаетесь

#4

*вас

Автор
#5

Я сама не очень-то верю в любовь, просто нам хорошо вместе, а если так, то почему бы не жить? Мне просто интересно, возможна ли свадьба при таком раскладе, хотелось бы услышать мнения, может у кого-то была похожая ситуация. Возможно, действительно стоит просто поговорить.

#6
Автор

Я сама не очень-то верю в любовь, просто нам хорошо вместе, а если так, то почему бы не жить? Мне просто интересно, возможна ли свадьба при таком раскладе, хотелось бы услышать мнения, может у кого-то была похожая ситуация. Возможно, действительно стоит просто поговорить.

Не все хорошо. Вам большего хочется, а именно продолжения отношений. На счет свадьбы, может быть да, может быть нет. Может у него спросите, надеяться вам на что нибудь лучшее, чем сожительство без любви, а по привычке.

Если ответит, что нет. То вам удобно будет не расставаясь с ним найти другого.

Гость
#7

ни к чему не приведут.Появится новая девушка, от которой он захочет детей, и на этом всё закончится.

Гость
#8

Девушки глупы, потому что не понимают, что сожительство всегда заканчивается расставанием.

Мужчина в сожительстве себя считает холостым, а женщина-замужем...)))))).

Как зверюшки....

Гость
#9
Гость

Девушки глупы, потому что не понимают, что сожительство всегда заканчивается расставанием.

Мужчина в сожительстве себя считает холостым, а женщина-замужем...)))))).

Как зверюшки....

Да что вы говорите))) надо же) оказывается, если поставить печать в паспорте, то это не закончится расставанием никогда, а если не поставить печать, то расстанетесь?) Маразм однако) все зависит от людей, на сколько они друг друга любят и на сколько дорожат друг другом) Вон сколько в стране разводов, а с чего это вдруг?) по вашей ведь теории не должны были бы разводится))

Гость
#10
Виктория

привычка-свадьба= развод!!

должна быть любовь+уважение+ страсть= свадьба

должна быть любовь+уважение+ страсть= свадьба, и только потом развод) ну правильно, пусть тетки в загсе не сидят спокойно и не отращивают попу, а регистрируют вас и разводят)))

автор хорошо вам с этим мужчиной - вот и живите) не слушайте этих клуш, у которых крышу сносит, абы только замуж выйти)

Гость
#11
Автор

и что встречается со мной только потому, что "без него я пропаду".

Автор, а что --- правда пропадёте?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Гость

Да что вы говорите))) надо же) оказывается, если поставить печать в паспорте, то это не закончится расставанием никогда, а если не поставить печать, то расстанетесь?) Маразм однако)

Нежелание мужчины жениться н аданной девушке говорит о его сомнениях в своем выборе, что не Его женщина, не та самая. Дожать до брака можно почти любого, но итог сомнительный

Автор
#13
Гость

Автор, а что --- правда пропадёте?

Не уверена.

Автор
#14
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Гость

Да что вы говорите))) надо же) оказывается, если поставить печать в паспорте, то это не закончится расставанием никогда, а если не поставить печать, то расстанетесь?) Маразм однако) Нежелание мужчины жениться н аданной девушке говорит о его сомнениях в своем выборе, что не Его женщина, не та самая. Дожать до брака можно почти любого, но итог сомнительный

Он говорил, что в принципе не хочет никогда жениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: