Гость
Статьи
Крах отношений

Крах отношений

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Полтора года жили вместе, пол года из которых я жила с ним и с его мамой в однокомнатной квартире. Он младше меня на пять лет. Отношения по началу были отличные. Много с ним пережили. Но когда все нормализовалось и стабилизировалось, отношения испортились. Он начал постоянно придираться ко мне. То я не так говорю, то не так одеваюсь. Дошло до того, что он выставил мне счет за цветы, которые дарил, за поездки наши совместные. При всем при этом, на поездку я занимала. Сейчас вроде снова встречаемся, но с каждым днем отношения все хуже. И сама понимаю, что нужно уйти, но не могу, что-то держит. Страдаю но терплю. И не понимаю уже, люблю его или нет. Не знаю как найти в себе силы уйти. Он говорит что я должна измениться ради наших отношений, я согласна, но только он не хочет меняться, считает, что и без того замечательный и идеальный. Не знаю зачем это пишу, просто хочется высказаться. Спасибо за внимание.

Блиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ему нужно меняться, а не Вам. Выставлять счет- это самый низкий поступок мужчины, но он даже не достоин звания "мужчина". Бегите от него. Дальше- хуже будет. Пожалейте себя. Найдется и ваше счастье, не хватайтесь за то, что есть...ждите лучшего мужчину

Гость
#2

Про проживание с его мамой в однокомнатной квартире поподробнее, пожалуйста.

Вы прям спали все вместе в одной комнате? А секс как? И мама ко всему этому нормально относилась? Вы же чужой для нее человек и без вас приходилось делить комнату с совершеннолетним сыном,а тут еще посторонняя девушка... Просто у меня это в голове даже уложиться не может, что кто-то пойдет жить в однушку родителей партнера (не важно парня или девушки).

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Блиса

Он младше меня на пять лет

Блиса

Страдаю но терплю.

Без будущего.

Это нормально все тетки должны страдать, это классика. К тому же парень младше на пять лет, чего вы хотели, хотели молодого такого паренька и чтоб без проблем и страданий???

Блиса
#4

Я понимаю, что гладко не бывает. Но ведь всем хочется лучшего. Есть то, что можно терпеть и прощать, и даже нужно, а есть то, от чего нужно бежать. Я это все прекрасно понимаю. Но не понимаю, что меня держит рядом с этим человеком. Не могу найти в себе силы уйти. Я конечно тоже не идеал, но готова идти на компромиссы.

#5

Вот читаю некоторые посты и поражаюсь - ну зачем женщинам такое??? Говенный мужичонка какой-то, а терпят. Ради чего?

Машечка
#6

Не нужно здесь искать ответ на такой важный вопрос. Мы вас не знаем и тем более вашего парня. Только вы и он сможете решить быть вам вместе или нет. А страдать не нужно, от этого морщины.

Машечка
#7
тридевятая цаца

Вот читаю некоторые посты и поражаюсь - ну зачем женщинам такое??? Говенный мужичонка какой-то, а терпят. Ради чего?

Любят они его потому что. Не всем идеальные достаются.

Гость
#8
Машечка

Любят они его потому что. Не всем идеальные достаются.

Себя надо любить в первую очередь, любить и уважать.

Света
#9
Блиса

Я понимаю, что гладко не бывает. Но ведь всем хочется лучшего. Есть то, что можно терпеть и прощать, и даже нужно, а есть то, от чего нужно бежать. Я это все прекрасно понимаю. Но не понимаю, что меня держит рядом с этим человеком. Не могу найти в себе силы уйти. Я конечно тоже не идеал, но готова идти на компромиссы.

Неееет, вы уж не уходите от вопроса Гостя поста ╧2.

Мне тоже стрррашно интересно, как вы ухитрялись или умудрялись спать с его мамашей в одной комнате.

Щас вы, конечно, напишите, что мамаша ночевала на кухне, но при габаритах однушки это, согласитесь, дела не меняет)

саша
#10

мне один поцак предъявил такую фигню что он тратил на меня время,а я его кидаю,я ему говорю ну и во сколько рублей ты оценил свое время потраченое на меня? заткнулся. и тут же был послан.

Гость
#11
Гость

Про проживание с его мамой в однокомнатной квартире поподробнее, пожалуйста.

Вы прям спали все вместе в одной комнате? А секс как? И мама ко всему этому нормально относилась? Вы же чужой для нее человек и без вас приходилось делить комнату с совершеннолетним сыном,а тут еще посторонняя девушка... Просто у меня это в голове даже уложиться не может, что кто-то пойдет жить в однушку родителей партнера (не важно парня или девушки).

Вообще жесть, жить в одной комнате со свекурвой, уж лучше в самой поганой комнатке в общаге, чем так.

#12

Фу какой мелочный, ненавижу таких...А вам совет, бегите! Чем дальше, тем хуже...Только нервы себе последние истреплите и все!

Гость
#13

Вас рядом с ним держит лишь ПРИВЫЧКА и неуверенность в том, что найдёте кого-то лучше. Но выставлять счёт за цветы - недостойный поступок для мужцины. Расставайтесь с ним и ищите более лучшего.

Гость
#14

Ужас ужасный. Разводка чистой воды, не бывает таких дур.

Лорелея
#15

Присоединяюсь- как вы ахались в однушке с его мамой? в коридорчик выбегали?

Адский цирк вообще:))))

#16

после фразы "он младше меня на пять лет" даже продолжать читать не стала.

Катя
#17

Раз он так говорит, то меняться в первую очередь нужно ему! Над отношениями нужно работать вдвоём! И если он сейчас так себя ведет, то врядли он уже исправится. Уходите от него, не ошибетесь, ничего не теряете!

Будем реалистами
#18
тридевятая цаца

Вот читаю некоторые посты и поражаюсь - ну зачем женщинам такое??? Говенный мужичонка какой-то, а терпят. Ради чего?

Вспомните обряд самобичевания у религиозных фанатиков

Блиса
#19
Гость

Про проживание с его мамой в однокомнатной квартире поподробнее, пожалуйста.

Вы прям спали все вместе в одной комнате? А секс как? И мама ко всему этому нормально относилась? Вы же чужой для нее человек и без вас приходилось делить комнату с совершеннолетним сыном,а тут еще посторонняя девушка... Просто у меня это в голове даже уложиться не может, что кто-то пойдет жить в однушку родителей партнера (не важно парня или девушки).

Да, мы спали в одной комнате вместе. Ничего такого что кто-то в кухне ночевал -не было. Секса тоже особо не было. На почве отсутствия секса так же начались проблемы. Но он винил во всем меня, что я не способна его удовлетворить. Лишь в те моменты, когда она уходила куда-нибудь, или с работы задерживалась(как мне кажется специально). Но ведь и мама его мне не очень-то родной человек. И переехала она к нам, продав в своем городе имущество и купила в нашем квартиру. Ждала пока дом сдадут. Меня это не устраивало конечно, и я съехала от них. Парень не может переехать от мамы. Она одна у него, больше у него никого нет. Мама у него хорошая, если бы была "вредной", думаю вряд ли бы пол года прожили под одной крышей. Знаю, что это странно, и не совсем нормально. Но хочу сказать, когда нет материальной возможности, то и таким условиям рад. Сейчас конечно все изменилось, и у меня приличная работа, и у него, но маму он оставить не может. Да, дура я. Понимаю прекрасно, но ничего не могу поделать. Слабовольная, и наверное, действительно, просто обязана страдать, сама заслужила.

Блиса
#20
Гость

Ужас ужасный. Разводка чистой воды, не бывает таких дур.

Бывают. Вот она-я. Живая и настоящая=)

Пикша
#21

Не можете уйти? Что-то держит? ты просто боишься остаться одна, одинокой. Но не одинокой, а СВОБОДНОЙ. Есть, одеваться, жить как хочешь ТЫ. Возможно тебе некуда уйти? Не бойся!!! С детьми уходят в никуда. Если это любовь, поверь, догонит, придет к тебе, если нет, то "пошел в ....". Ведь в это время где-то ходит твоя половинка. Поверь, если останешься, он через 2 года точно выгонит, тогда тяжелее будет. Устрой скандал психани, пожалей себя (только заранее найди комнату), чемодан в руку и уходи. Через 21 день после ухода тебе будет очень хорошо. Поверь, если решишься. Удачи!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: