Гость
Статьи
Муж любит гулять

Муж любит гулять

Моему мужу 32 года. Вместе мы всегда любили весело провести выходные. Ходили по клубам, барам, ресторанам.
Теперь мы планируем ребенка и я успокоилась. И скакать всю ночь по клубам мне не интересно. Достаточно похода в кино и домой. А он любит в вых. день "расслабиться", выпить и конечно куда нибудь сходить. Я с ним хожу, жду когда он "навеселится" и тащу домой, через его "не хочу". Если же уходит один, то его несет, по неск. клубам за ночь и вести он себя не умеет, а город маленький, мне стыдно! Осядет ли с появлением ребенка? У многих моих подруг так и было. т.к. на этой почве возникают разногласия. Вроде ведь взрослый мужик, в остальном он хороший, заботливый, трудолюбивый, все в дом.

Сабина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, такая же ситуация.

#2

Не успокоится, ребенок в доме-стресс и лишняя нагрузка! Будет гулять еще больше, а Вы будете все тащить на себе! Зачем в 32 года вообще ходить по клубам, девок снимать и напиваться? Я бы на Вашем месте крепко задумалась, какие ценности в жизни у Вашего мужа, готов ли он к роли отца?

Гость
#3
Sedna

Не успокоится, ребенок в доме-стресс и лишняя нагрузка! Будет гулять еще больше, а Вы будете все тащить на себе! Зачем в 32 года вообще ходить по клубам, девок снимать и напиваться? Я бы на Вашем месте крепко задумалась, какие ценности в жизни у Вашего мужа, готов ли он к роли

отца?

Говорит, что уже нужен ребенок, говорит с этим не стоит тянуть. Ответственности не боится, сам по магазинам ходит, продукты покупает, кв. купил для нас, ремонт сейчас в ней делает, зарабатывает хорошо, отпуск 2 раза в год, дома убирается, готовит если я на работе.... Ласков со мной.

просто когда я начинаю заводить разговор зачем тебе это? Он молчит, замыкается. Он не любит и боится, что буду ему указывать, ограничивать в свободе, отстаивает свое право, мол захочу, пойду! Как ребенок!

Сабина
#4

Как с ним об этом поговорить? Он не идет на контакт, думает, что я его ущемляю в свободе, указываю что ему делать, когда отдыхать итд

Vikki
#5

Он имеет право делать то,что хочет.Тем более ребенка еще нет!Танцевать-святая обязанность каждого человека!:-)

Vikki
#6
Сабина

Как с ним об этом поговорить? Он не идет на контакт, думает, что я его ущемляю в свободе, указываю что ему делать, когда отдыхать итд

Правильно думает.Современный цивилизованный парень.

Гостья
#7
Сабина

Как с ним об этом поговорить? Он не идет на контакт, думает, что я его ущемляю в свободе, указываю что ему делать, когда отдыхать итд

А как он отнесётся если вы с ним так поступите,раз уж заговорили ((((((про обязанность потанцевать.

#8
Гость

SednaНе успокоится, ребенок в доме-стресс и лишняя нагрузка! Будет гулять еще больше, а Вы будете все тащить на себе! Зачем в 32 года вообще ходить по клубам, девок снимать и напиваться? Я бы на Вашем месте крепко задумалась, какие ценности в жизни у Вашего мужа, готов ли он к роли

отца?

Говорит, что уже нужен ребенок, говорит с этим не стоит тянуть. Ответственности не боится, сам по магазинам ходит, продукты покупает, кв. купил для нас, ремонт сейчас в ней делает, зарабатывает хорошо, отпуск 2 раза в год, дома убирается, готовит если я на работе.... Ласков со мной.



просто когда я начинаю заводить разговор зачем тебе это? Он молчит, замыкается. Он не любит и боится, что буду ему указывать, ограничивать в свободе, отстаивает свое право, мол захочу, пойду! Как ребенок!

Ну раз во все остальном он Вас устраивает-смиритесь, другого выхода нет! Просто потом он будет ходить по клубам без Вас, а Вы будете одна сидеть с ребенком! Если Вас это устраивает-терпите, или наймите няню и ходите с ним!

Гость
#9
Сабина

Моему мужу 32 года. Вместе мы всегда любили весело провести выходные. Ходили по клубам, барам, ресторанам.Теперь мы планируем ребенка и я успокоилась. И скакать всю ночь по клубам мне не интересно. Достаточно похода в кино и домой. А он любит в вых. день "расслабиться", выпить и конечно куда нибудь сходить. Я с ним хожу, жду когда он "навеселится" и тащу домой, через его "не хочу". Если же уходит один, то его несет, по неск. клубам за ночь и вести он себя не умеет, а город маленький, мне стыдно! Осядет ли с появлением ребенка? У многих моих подруг так и было. т.к. на этой почве возникают разногласия. Вроде ведь взрослый мужик, в остальном он хороший, заботливый, трудолюбивый, все в дом.

Шойто не особо он и планирует ребенка, судя по рассказу вашему. Может просто не нагулялся еще? И ребенка только вы одна хотите? И да, ну родите вы ему сына/дочь, и что, вы реально думаете - он прям сразу станет другим и на пьянки-гулянки забьет? Хехе.

Гостья
#10
Гость

Шойто не особо он и планирует ребенка, судя по рассказу вашему. Может просто не нагулялся еще? И ребенка только вы одна хотите? И да, ну родите вы ему сына/дочь, и что, вы реально думаете - он прям сразу станет другим и на пьянки-гулянки забьет? Хехе.

Я тоже думаю ,что не забьёт ,кабы ещё сильней бегать не стал,он ещё не знает ,что такое орущий ребёнок день и ночь.....

Олечка)
#11

нет у меня такой же был,не исправится,его вечно будет тянуть на тусовки,а когда родится ребенок 100%свалит..знаю,проходили.

Ангелы не спят
#12
Гость

SednaНе успокоится, ребенок в доме-стресс и лишняя нагрузка! Будет гулять еще больше, а Вы будете все тащить на себе! Зачем в 32 года вообще ходить по клубам, девок снимать и напиваться? Я бы на Вашем месте крепко задумалась, какие ценности в жизни у Вашего мужа, готов ли он к роли

отца?

Говорит, что уже нужен ребенок, говорит с этим не стоит тянуть. Ответственности не боится, сам по магазинам ходит, продукты покупает, кв. купил для нас, ремонт сейчас в ней делает, зарабатывает хорошо, отпуск 2 раза в год, дома убирается, готовит если я на работе.... Ласков со мной.



просто когда я начинаю заводить разговор зачем тебе это? Он молчит, замыкается. Он не любит и боится, что буду ему указывать, ограничивать в свободе, отстаивает свое право, мол захочу, пойду! Как ребенок!

Вот так сейчас моя подруга уже год сидит с годовалой дочкой дома, а он отрывается каждые выходные по кафе-барам-саунам, иногда и домой не является, а проконтролировать она его не может, вот сидит с малой и ревёт...А он весь такой неделю заботливый - а на выходных отрывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: