Гость
Статьи
Муж орет матом

Муж орет матом

Муж временами срывается и орет матом, оскорбляет из-за какого-нибудь малейшего повода, потом я обижаюсь и дуюсь, он на следующий день весь день извиняется, просит прощения, может пойти и купить шубу за 150тыс, только чтоб его простила или золотое украшение, но проходит время(полгода к примеру) и он опять срывается и такое происходит, что делать? Хочу уйти, муж говорит, что никуда не отпустит, сделает так, чтоб не взяли на работу никуда и пр(он влиятельный человек и может так сделать), что делать ума не приложу, хожу в депрессии и плакать стала

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Секс Символ Эпохи
#1

у него повадки топ-менеджера)

.
#2

Вы что ,шутите здесь что ли? Пусть почаще орет , это ж сколько шуб и золота можно так в подарок получить......

А.П.
#3

Во врет то, он все может, ей козни может так же, но "откупается" от своего естественного поведения.)

Яна
#4

Пусть шубу не за 150 (это ведь просто норка, даже не соболь), а за 550 покупает и знает, что орать на жену - это непомерно дорого))))

Гость
#5

Если не разводка, то он же вас не бьет, если дело только в мате, то ниче страшного))) шучу конечно, разводитесь, он тиран и монатки с побрякушками ему оставьте, пусть урок на всю жизнь будет...

Гость
#6

А я как-то попыталась ему матом - так получила две хорошие затрещины. В голове звенело долго. С тех пор не пытаюсь на него кричать в ответ.

kutolvene
#7

Тык автор, вы каких советов ждете, если вы после "двух хороших затрещин" с ним еще живете? Вот как бы сделать так, чтобы он перестал орать матом? Это надо к Хоттабычу, он волосок из бороды выдерет, трах-тибидох, и при первом мате у мужа изо рта вылетает птичка. Так и будет он на вас матом орать, а потом шубы покупать. Вы после затрещин с ним живете, и, я так поняла, и дальше жить будете. Тут или терпеть, или уходить, мужа то не переделаешь.

чуваг
#8

да здесь полфорума согласятся,чтобы их непрерывно материли в обмен на шубу ))

чуваг
#9
Секс Символ Эпохи

у него повадки топ-менеджера)

))

#10

Он так привык, он не может по-другому. Выхода, как обычно, два:

-или смириться

-или не смириться, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Гость
#11

можно попробовать пройти курс у психолога по управлению гневом (но это должно быть его желание) поговорите с ним, может он согласиться.

Автор
#12
kutolvene

Тык автор, вы каких советов ждете, если вы после "двух хороших затрещин" с ним еще живете? Вот как бы сделать так, чтобы он перестал орать матом? Это надо к Хоттабычу, он волосок из бороды выдерет, трах-тибидох, и при первом мате у мужа изо рта вылетает птичка. Так и будет он на вас матом орать, а потом шубы покупать. Вы после затрещин с ним живете, и, я так поняла, и дальше жить будете. Тут или терпеть, или уходить, мужа то не переделаешь.

я автор, затрещины не дает, вы что?

Раз,два,пять!
#13
Ходячая Катастрофа

Он так привык, он не может по-другому. Выхода, как обычно, два:

-или смириться

-или не смириться, со всеми вытекающими отсюда последствиями

+++++

Гость
#14

Разводись, дальше будет только хуже.

dem
#15

А если ему не хватает вашей ласки, внимания и понимания?

А если он не видит ради чего живёт и усердно работает, воротит делами, а дома тоска и уныние......

Может когда орет, пытается докричаться до нутра, до нести свою боль, поделиться ей. А радость то все разделяют, а печаль никто особо не хочет принимать и разделять....

А дети есть?

Как долго вместе? Давно ли уже это повторяется? Автор?

Murka
#16

я вышла замуж недавно.. мужу 52 года не пьет работает.. перетащил меня к себе в другой город.. я работаю.. новый коллектив.. дома готовлю.. убираю стираю.. беда в том что после свадьбы он стал придираться ко мне по мелочам.. начинает кричать.. когда я спорю грозится развестись.. говорит что жалеет о замужестве.. я либо плачу либо просто молчу.. потом он отходит просит прощения целует обнимает.. говорит что любит .. что психика расшатанная.. по 10 часов за компьютером.. играет в игры.. до 3 до 4 ночи.. вечером почти не общаемся.. котики мои его раздражают.. вчера я не успела пропылесосить пришел ничего не поел даже не переоделся.. сел за комп стал кричать что квартира превратилась в помойку из за шерсти.. хотя дома чисто.. играл до часу матерился.. в азарте.. сейчас лег в 4 утра.. отдельно от меня на диване в одежде без одеяла... не знаю что делать.... помогите

Инна
#17
Murka

я вышла замуж недавно.. мужу 52 года не пьет работает.. перетащил меня к себе в другой город.. я работаю.. новый коллектив.. дома готовлю.. убираю стираю.. беда в том что после свадьбы он стал придираться ко мне по мелочам.. начинает кричать.. когда я спорю грозится развестись.. говорит что жалеет о замужестве.. я либо плачу либо просто молчу.. потом он отходит просит прощения целует обнимает.. говорит что любит .. что психика расшатанная.. по 10 часов за компьютером.. играет в игры.. до 3 до 4 ночи.. вечером почти не общаемся.. котики мои его раздражают.. вчера я не успела пропылесосить пришел ничего не поел даже не переоделся.. сел за комп стал кричать что квартира превратилась в помойку из за шерсти.. хотя дома чисто.. играл до часу матерился.. в азарте.. сейчас лег в 4 утра.. отдельно от меня на диване в одежде без одеяла... не знаю что делать.... помогите

Инна
#18

Как я вас понимаю. Вот сейчас уже 4й час ночи. Я не сплю-слушаю маьв и душераздирающие вопли. Мой в танки играет. А мне завтра утром на работу((( Попросила не орать, он послал меня нахрен.И так каждую ночь. С работы придёт, выдрыхнется, а потом за танки. Орет так, что даже соседи в стенку стучали уже. Сил нет больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: