Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина непримечательной внешности удивил в постеле. Делимся историями)

Начала встречаться с мужчиной, внешне не красавец, тело не ахти кароче никакой. но в нем чувствуется мужская энергетика, кароче влюбилась. дело дошло до секса и я офигела, он очень очень хорош в …

автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Caress

У нас замначальника страшный очень. А с работы меня на той неделе отпустил на час раньше. Это был один из немногих случаев, когда некрасивый мужчина меня удивил.

))))))))))))))))) ой, под столом!

Гость
#152
Гость

маленьку пипетку сделать более менее "едабельной".

Сиравно не понимаю). Каким образом она от этого улучшается? Типа длиннее становится за счет этого шарика или как? Ого, он что, такого диаметра, что может как то существенно повлиять на размер? Дурь какая то, вот же ж люди фигней страдают. Фу какое то.

+++
#153
Гость

Слушайте девочки, вот у кого мужчина может долго, и час,и два и тд.вы не замечали, что он периодически где-то минут через 20 как бы" зависает", то ли что-то вспоминает, то ли думает что делать дальше, то ли техника у него такая...Спросить неудобно, упростить программу или сократить тоже нельзя - для нас же стараются)))))))))))

Это для того, что бы оргазм отсрочить, немного остыть. Серьёзно, техника такая существует. Только не все мужики выдерживают. Им хочеться как можно быстрее кончить.

+++
#154

Ой девки, посмешили))) Спасибо!

Но правда секса захотелось. В С3 что ли записать. Там говорят на сайтах только озабоченные мужики - как раз что нужно)))

Гость
#155

Познакомилась с одним шикарным менеджером. Высокий, среднего телосложения, умный...Блин, одно разочарование((( "Берите меня и удовлетворяйте!". Я себя чувствовала проституткой, которой нужно ублажать клиента(((

+++
#156

Было в летнем кампинге. Мужичок (плотненький, не большого роста, ничего из себя внешне не представляющий) начал меня уговаривать. Хочу тебя, говорит, не могу. Я всё отнекивалась. А под конец вдруг сама захотела. Я такое удовольствие получила! Это было более 20-ти лет назад - до сих пор помню))

50
#157

Опыта мне не набирать - было и такое) Мужик очень много баб перетрахал. Все думали - гигант секса. Рискнула...Ввёл и сразу кончил. Оказывается бабы сами от него убегали. Да ещё и жадный был, ужасть!

Снайпер Лёля
#158

А язык у него натренированный 10 мин. лизать сможет

Зубы не гнилые?

Гость
#159

Мне понравилось вступление про мужчину у которого на лице было много шрамов... ОТ ПРЫЩЕЙ! Крутой мэн!

дочка
#160
Гость

если бы только по молодости боялся то уже давно бы вытащил. Значит комплексовать есть из за чего и комплексует до сих пор... мало того, тот кто долго спит только с женой- не стремится апгрейтить член...п.с. ни в одной армии этим не занимаются либо тюремщик либо в армии был во внутрених войсках (тюремный охранник... и быстро приобщился к охраняемому контингентику ) .

А мне понравилось выражение " наш из оргстекла").

Гость
#161

Webmex - спасибо вам за ответ про технику и особенно за то, что мужчина не думает в этот момент "ПРО ДРУГИХ ЖЕНЩИН",реально обидно было бы!!! Пару раз показалось, будто человек считает что-то в уме...Думаю, как так! в такой момент, на мне черт возьми,"зависает"...

И вам "+++" за ответ под номером 153 тоже спасибо, успокоили...И вообще спасибо всем мужчинам, вот умеете удивить в постели, красавчики, даже если внешне не очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#162
автор

Начала встречаться с мужчиной, внешне не красавец, тело не ахти кароче никакой. но в нем чувствуется мужская энергетика, кароче влюбилась. дело дошло до секса и я офигела, он очень очень хорош в постеле. я себя почувствовала богиней просто) поделиться своими историями, когда внешне некрасивые мужчины вас удивляли.

А это всегда так по-моему. Я уже и на красивых стала менше глядет, или ну просто как на картинку. А вот такие некрасивые и ест то что надо.

Елена
#163
Гость

миниМужчины которые от одной эрекции часами могут скакать меня удивляют. Только если это не обученные воздерживаться от эякуляции йоги ))

У меня не было ни одного мужчины, который ахал бы меня реально час, обычно возбуждение слишком велико, чтобы часами сдерживаться и не кончить. Были, которые по нескольку раз за час, то есть кончат и снова за дело.

Они существуют)) У меня был такой, по два часа акт)) Но это было кайфово.

Да. Это ест. У меня был такой, у меня просто /башню сносило/, все на свете забывала, влюбилас конечно. А потом через какое-то время поняла, что это слишком долго, мне казалос у меня все силы тыда стали уходит, ну и бросила его в конце концов, но продлилос где-то года 2

Елена
#164
Вика

меня так один удивил 2 месяца назад, до сих пор не могу забыть. познакомились на спец.форуме для секса. обменялись фото. мне не очень, но он такой настойчивый был. при первой встрече - кафе, подарок подарил классный. секс улет. я такое даже никогда не чувствовала. вторая встреча была еще круче. он мне писал ежедневно по несколько раз: что делаешь? куда собираешься? как поспала? не замерзла?

3я встреча у нас сорвалась - няня не могла посидеть с моим ребенком. а потом у него выхи были заняты. мне уже сразу не понравилось, что у него какая-то работа в субботу. и он слился. было очень обидно и непонятно. думала, может жена запалила - у него супруга имелась, причем молодая. а потом я забила его мыло в поисковике - ба! да он предлагал теткам интимвстречи за деньги. я была в шоке. теперь думаю, может и из меня хотел выжать? хотя у него был свой небольшой бизнес, строил дом.

Ему 34 года, физически крепкий, лицо не очень, какое-то несимметричное. член приличной формы. сам недурак.

вот что это за человек?

Так а чему Вы удивляетес, не пойну. Вы же с ним познакомилис на /специелном форуме для секса/ как вы сами и пишете.

Пука
#165

Было такое. Мой самый лучший партнёр. Пришлось расстаться, у него начали появляться чувства((

Гость
#166

Были такие..в виртуальном сексе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: