Гость
Статьи
Влюбилась как дура

Влюбилась как дура

Всем привет. Мне 24 года, я замужем за состоятельным мужчиной, живу и работаю в Москве на хорошей, даже для Москвы, должности. Я достаточно образована, с мужем часто выходим в свет. Мужа люблю, он меня тоже. Недавно, совершенно случайно познакомилась с мужчиной- 36 лет, сам он не местный,снимает в Москве жилье. Живет год с девушкой, но чувств к ней нет- так, чтобы под боком кто то был и просто дружеский секс. И вот сама не знаю как, но я влюбилась в него... Приглашала уже 2 раза в Большой, благо моя сфера работы- это театр и достать билеты не проблема. И я понимаю, что это мужчина от которого я хочу детей.Скажу сразу, что я тоже почувствовала, что я ему нравлюсь. Сейчас сидела в туалете и боялась ему позвонить, договориться встретиться в клубе. Мы там с мужем будем. И этот парень сам сказал, что хотел бы познакомиться с моим мужем. И вот мне самой смешно- сижу и ловлю себя на мысли. что веду себя как 15-летняя школьница. Не знаю даже как с этим быть- может прервать все контакты и забыть как страшный сон? Или продолжить общение, но интерес не показывать?

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Измену полагается скрывать. С вашей стороны, как минимум неэтично знакомить потенциального е'баря с мужем

Света
#2

Вам вредит долгое сиденье на толчке.

Гость
#3

Ш м а ра!

Гость
#4

Вы же сами написали, что влюбились как ДУРА, ведите себя умно, вы же всё сами понимаете. Нельзя идти на поводу у эмоций.

Гость
#5

а зачем он хочет познакомиться с вашим мужем?

я вас понимаю, это страсть, она пройдет. но мужа зачем в это впутывать? Санта- Барбара какая-то, блин.

Ника
#6

Мы с ним не спали, и он может только подозревать, что нравится мне. Он хочет познакомиться с моим мужем просто ради знакомства с интересным человеком. Но да, я не буду давать волю эмоциям- посидим и повеселимся по-дружески... Не хочу все рушить, ведь понимаю всю абсурдность ситуации..

#7

Девушка, вы если мужа не любите, то идите к тому другому без разговоров. А если любите, то ересь не несите. Жизнь упрощать надо, а не усложнять. Ни себе, ни другим. В 24 нужно уже быть как-то поумнее чтоли.

Гость
#8

Автор, я тоже эту книгу читала

Павел
#9

Очередной ТП стало скучно с мужем, маятник качнулся в сторону - хочу любови с трахатеоем-весельчаком-массовиком-затейником

Гость
#10
Гость

Автор, я тоже эту книгу читала

а че за книга???

Гость
#11

Автор, а с туалетом-то хоть все нормально у вас? Мочеиспускание, стул нормальные? А то, знаете, вредно в туалете сидеть и бояться, на нервной почве могут развиться проблемы вплоть до недержания. И это реальные проблемы, не то что вся эта ваша мутотень с мужиками, тут уж не до шуток будет.

Кунька
#12
Гость

Ш м а ра!

Лалк.

Ника
#13

Госпади, ну вот только завидовать не надо!!!!

#14
Ника

Госпади, ну вот только завидовать не надо!!!!

Чему завидовать???

Кунька
#15
тридевятая цаца

Чему завидовать???

Афтор просто курнула чего-то, не стоит обращать на это внимание.

каша с маслом
#16

всё хорошо, но сидение в туалете подпортило (

Гость
#17
Павел

Очередной ТП стало скучно с мужем, маятник качнулся в сторону - хочу любови с трахатеоем-весельчаком-массовиком-затейником

Согласна !

Владимир
#18

Хрен ь полная. Как вы с ним познакомились? Где? И зачем говорить кому то что у него у нее есть девушка мч, малознакомому человеку, да еще что не любит ее. Да таких как он на вашем месте я бы даже не замечала, хоть я и мужик...блин заговорился с вами бабами

kutolvene
#19

У б-дей свое б-дское счастье. Флаг в руки. Мужа жалко, такой подлости никто не заслуживает. Но б-ди оттого и бл-ди, что думать могут только и исключительно о себе, а о других только с точки зрения потребления.

чувачёк
#20
Гость

Ш м а ра!

Зачем же такие крайности? А может это лябофь усей жисти! Афтар, обязательно познаком йопыря с мужем...Ждём продолжения стори.

Гость
#21

меня динамить не мне это сапсем не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: