Гость
Статьи
Он меня ненавидит

Он меня ненавидит

Мы моим парнем живем вместе 7 месяцев на его территории.В последнее время очень часто ссоримся,за все время расставались наверное уже раз 5,он уезжал к родителям,я оставалась жить у него. Потом как правило я ему писала первая и мы мирились. В последние 2 месяца я стала очень ревнивой,начала его допрашивать,проверять телефон и прочие гадости. Находила что то,от этого хотелось искать еще и еще. Постепенно вышло из под контроля. На неделе мы 3 дня живем в любви и согласии,3 дня враждуем. Вчера я уехала к родителям и мы опять поругались,из за меня.Он был на работе,я ему позвонила,он сказал,что некогда болтать. Хотя недавно была ссора по поводу того,что он на работе звонил какой то девушке и они болтали по 20 минут. Вот на этой почве мы опять и поссорились.И он сказал мне,что меня ненавидит! Я вот не пойму за что?!Я прошу у него только искренности и правды. Ну не могу ч,когда меня обманывают! В общем он сказал мне,что на этот раз мы точно расстаемся. Он в последнее время был очень замкнутым,люблю сам уже не говорил давно,никаких смс красивых от него,ничего... Девочки,подскажите,что мне делать? У меня такая каша в голове! То ли мне опять писать ему первой,что я виновата сама,что написала все это,то ли дать время нам и подождать?

мася
14 ответов
Последний — Перейти
Е.
#1

Дура.

Гость
#2

Он явно решил с вами расстаться, неужто непонятно?

С такими липучками как вы жить никто не захочет.

Е.
#3
Гость

Он явно решил с вами расстаться, неужто непонятно?

С такими липучками как вы жить никто не захочет.

Е.
#4
Гость

Он явно решил с вами расстаться, неужто непонятно?

С такими липучками как вы жить никто не захочет.

Я бы такую тоже послала.

Гость
#5

У вас нет доверия,отношения не получатся

В тему
#6

Шлите его на..й, если парень не может понять элементарные вещи которые нужны нам женщинам, то пусть идет лесом реально. Если женщина, не звонит, не пишет - она не любит, когда-нибудь поймет горькую правду да поздно будет.

Гость
#7

о Боже...есть же такие глупые бабы, ищите другого, которому нравятся вечные пи здастрадания на ровном месте....я бы посоветовала ему бежать...

Гость
#8

не доверяете-расходитесь. нафига себе нервы то портить, че последний мужик на свете?

Гость
#9

Вам нужно взглянуть правде в лицо: вы виноваты только в том, что не нужны ему стали. Я бы рассталась с ним по собственной инициативе. Зачем вы теряете последнее самоуважение? Его уважение, видимо, потеряли ещё раньше, к сожалению...

Maror
#10

Что же тут можно сделать? Разбегайтесь не портите нервы себе и ему.

Гость
#11

очередная тупая разводка

Гость
#12

Вы просто задушили его своим недоверием, ревностью, скандалами. Нормальный человек не способен жить в такой обстановке. И я бы Вас послала. А Вы еще невинно хлопаете ресницами и говорите что ничего особого не делаете. Жесть

Кристина
#13

Влюбилась в одного пацана на год старше меня. Я все время ходила там где он,писала с фейков ему и
в итоге он сказал что я его уже достала. После этого я смирилась и все было норм,но потом все началась заново. Теперь я в него пять влюблена,но я ему не пишу, за ним не хожу. Сейчас моя знакомая э, с которой мы не очень дружим случайно подружилась. Теперь они часто болтают, но не о них самих,а обо мне. Некотрые подруги утверждают что спустя какое то время я ему могла понравиться. Все время ходит смотрит на меня. Знакомая говорит,что раньше я была не красивая и тп. Сейчас она говорит что хорошо что я сейчас не очень яркая тк ему нравятся яркие но не настолько чтобы ходить с красными волосами как это было раньше. Недавно когда я была злая я написала в раздевалке что он сука и итоге он узнал что это сделала я. Сейчас я не пристаю к нему,не хожу такая яркая и не крашу волосы в красный цвет. Когда знакомая с ним общаетсяобо мне то если бы я его так бесила он бы перед тему, но они ее не переводят.Пожалуйста помогите мне!!!! Что он может обо мне думать?могла ли я ему понравиться через год когда изменилась и стала лучше? Что мне вообще делать?

Елизавета
#13

Что поделать, если он кабель.

Ч
#15

Проверь генетику и здоровье,
Доктор

Ч
#15

Проверь генетику и здоровье,
Доктор

151386
#15

Проверь генетику и здоровье,
Доктор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: