Гость
Статьи
Любовь между друзьями

Любовь между друзьями

Очень долгая история.. Постараюсь покороче..
Дружили с мальчиком (Сережей) 13 лет, уехала на 5 году дружбы с Камчатки переехала жить во Владивосток.. Вышла замуж, но все равно с ним общались.. Приезжая в гости на Камчатку (где он жил), "проводили" с ним время.. Спустя 4 года замужества я развелась по "своим" причинам.. Начала общаться и "дружить" с Артуром.. У нас много общего и все хорошо, но он не устанавливал. Между нами определенные рамки.. Мы были "только друзьями"... Я из-за неопределенности с Артуром не разговариваю (как дурочка).. И у нас пропадает общение... Хотя его мама души во мне не чает.. 3 месяца мы Артуром не общались.. Как то он меня пригласил в клуб.. Со Сережей я поругалась, из-за мелочи какой то и поехала отдохнуть с Артуром и его мамой .. Не более, чем потанцевать!!! Факт в том, что Сережа до сих пор обвиняет Артура во ВСЕМ практически!! Я устала от таких уде отношений!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за...

Caress
#2

У ребенка в 12 лет такие страсти..

Гость
#3

Что-то я не особо понимаю, о сём речь. Всё в кашу получилось! Если вы хотите конкретики, автор, то приприте своего Серёжу к стенке и поставьте вопрос ребром, встречаетесь вы или нет. А то ну сил нет это всё читать! Хотли покороче, а получилось вообще сумбурно и непонятно!!

Гость
#4

как мило)ничо что самолет?

Елизавета
#5

Автор, прелестная, наверное, история, если кто-то прочтет и поймет смысл написанного...Наверное, раз вы смогли ТАКОЕ написать, сможете и разобраться в отношениях с мальчиками...На всякий случай присоединяюсь к вам, считаю что вы правы, и удачи вам во всем!!! (А то, что Сережа обвиняет во всем практически Артура, это вообще возмутительно...Сережа, ай-я-яй!!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: