Гость
Статьи
как пережить обиду на …

как пережить обиду на бывшего

Привет, девочки) странная ситуация сейчас со мной, рассталась с мужчиной по моей инициативе, из за обид моих и его плохого отношения ко мне и много мерзких мелочей, которые вспоминать тошно.

Но давно уже встречаюсь, счастлива с новым мч, рада , что у нас так все замечательно, но как вспомню прошлое, задыхаюсь от обиды и горести, иногда так, что плакать хочется, почему так? как это пережить? иногда снятся страшилки, что мы с бывшим снова вместе, что со мной???

Леська
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не высказала, не отомстила, не заставила его почувствовать на своей шкуре все, что было с вами.

Гость
#2

Я такая же)))

Гость
#3

странная вы, вообще не оглядываться на прошлое это глупость

Гость
#4

Была очень похожая ситуация... мне пришлось приложить много усилий что бы простить, не для него для себя. Даже в церкви свечки ему за здравие ставила и просила меня за всё простить... уже прошло 7 лет.

#5

У меня тоже очень сильная обида на бывшего. Надо было бы или отомстить, или выговориться с кем-то, чтобы легче стало. Если настоящий лучше, то забудьте про то гов...но, что было с вами. Тяжело, но надо. Сама также пытаюсь поступить.

Гость
#6

а у меня и на нынешнего обида..живу и простить не могу...надо наверно отомстить...

Guest
#7

Это все пресловутая женская мстительная натура прет.

Спокойный и уравновешенный человек давно бы все забыл и жил дальше.

Леська
#8

я вроде спокойный человек, не мстительный совершенно! но забыть обиду как то сложно, видимо нужно больше времени...

Гость
#9

Никогда не прощу этого урода.И не собираюсь делать вид что все нормально.Желаю чтоб сдох где-нибудь.

andriyko18h
#10

Классная прога автодозвонщик http://teleporting.net/sk уничтожает конкурентов

и все остальное.

Гость
#11

Когда встречаешь человека, который тебя по настоящему любит, и видишь как на самом деле все просто, начинаешь понимать, какая была дура, когда позволяла с собой по свински обращаться. Вот оно, настоящее, а то, что было, оказалось пустышкой. Так становится обидно, на самом деле не на того козла обижаешься, а на себя, что вот в том дерьме видела что-то, конфетку просто, слепа была. Когда нашла свое, простое и настоящее, то начинает день ото дня все яснее доходить, что ведь и сама была виновата, что на такое как бывший позарилась. И злость на него и на себя оттого, что каждый день видя хорошее, понимаешь, как на самом деле все было гадко.

Автор, вам себя простить надо. А на бывшего тогда станет пофиг. Мне идея со свечкой в церкви нравится. Иначе так и будете себе крутить"ну как же можно было так поступить со мной? Ну как же так можно было!"

Девушка с секретом
#12

Самая лучшая месть - стать счастливой и равнодушной к нему ... по-настоящему!

Леська
#13

Гость 11, спасибо за ответ, вы так точно описали, что я чувствую! Да, видимо надо собой заняться и перестать упрекать в том, чего я просто не замечала, спасибо))

Мечта
#14

Скорей всего то,что вас грызет это уверенность в том, что с кем то он будет абсолютно другим чем с вами и это досадно. Это косяк и указание на свои собственные ошибки в управлении мужчиной, но с другой стороны..да пошел он манипулятор женоподобного типа. Мужик должен деньги приносить и на руках носить, а не ныть и козни строить на каждом шагу. Пусть другая с ним мучается, радуйтесь что не вы это г подцепили...

Дина
#15
Гость

а у меня и на нынешнего обида..живу и простить не могу...надо наверно отомстить...

Надо...этих тварей вообще истреблять надо. Был у меня такой. Что только не терпела, и побои и унижения и оскорбления и изменв и не только от него от всего его семейства. До сих пор простить не могу. Знаю только что все равно отомщу. Пускай на своей шкуре почувствует как это быть битой униженой не за что..за любовь за завтра ни обеды за ужины...за что?? Ну нет больше чувств на юрист уйди но зачем так издеваться...вот и вопрос девочки..А зачем же так терпеть. А потом мстить??? А любишь этих козлов и т ерпишь..А отомстить хочется не за обиды в то что ожидал да еще и бросил в ты как что последнее сидишь и не знаешь как жить дальше. И жить то не охота..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: