Гость
Статьи
Странно ведет МЧ

Странно ведет МЧ

Девоньки помогите! До этого тем некогда не создавала,просто читала и много нужного узнавала. Специально для этого сообщения регистрировалась.
Вобщем стала жить с МЧ уже год вместе но вот сейчас к нему переехала, несколько месяцев. Деньги приносит,мало пьет не кутит.все хорошо вобщем. Но спустя время меня стали напрягать его поведение когда я хожу кхм в туалет. Он как-то сразу переходит на кухню, все поближе поближе говорить начинает со мной там чо-то спрашивать что не срочно совсем,на ходу выдумывает. И все время крутится имено когда я там. И говорит, беседует какбы невзначай. Очень напрягает, это ведь туалет надо тихо сидеть и уходить. Однажты решила не буду отвечать что за дурость, он начал стучать, пошел ломиться, что за бред думаю. Я не быдержала спросила зачем сказал, что думал что мне там плохо стала, хотел дверь с петель снимать чтобы ащелку открыть.
Вот такие глупости всегда. каждый день мучаюсь. Написала когда совсем пиреборщил он дурак. Снова ходил рядом и затих, ушел думаю, неужели. И чувствую какбы тень под дверью. Неужели сидит под дверью. На карачики присела, в щел смотрю, там видно широко снизу, а он накарачиках сидит и в щель смотрит. Мне вот тогда совсем не пос ебе стало. Вышла, а он как ни в чем не бывало дальше свои дела делает. Совсем уж странно все стало.
А вообще сам он стал часто там бывать. После того как в интернете вычитал про пищеварение что-то мне показывал, я не обратила внимание. А он там травы заказал какие-то, стал пить, часто бегает туда. Вобщем очень странно ведет себя. Про такое ведь и спросить не спрашивают, вроде даже стыдно. Я ничего не понимаю
Что делать?!! Обьясните помогите, кто знает или подобное слышал. Бред какойто!!

8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы хоть оделись прежде чем приседать и под дверь заглядывать?)))

Гость
#2

Знаки препинания не судьба поставить??? Текст вообще невозможно читать.

Гость
#3

НЕ смогла дочитать вообще. Муть какая-то.

Вася
#4

Фекальный маньяк :) Но меня история как-то умилила. Переживает он за вас. Хороший парень :)

Cекс символ эпохи
#5

Это мания подсматривать за писающими девочками. У Гитлера такая же мания была.

Гость
#6

А это что бы ты с мужиками по тихому там сидя у себя в туалете не разговаривала по телефону. Когда пойдеш в туалет в ледующий раз, засунь ему свой мобильник вместе с айпадом в его ж.....

Гость
#7

Он должен знать куда он свой чл..н вставляет

Полина
#8
Гость

А это что бы ты с мужиками по тихому там сидя у себя в туалете не разговаривала по телефону. Когда пойдеш в туалет в ледующий раз, засунь ему свой мобильник вместе с айпадом в его ж.....

Точно! Мой под ванной друг часто стоит и переговоры со мной ведет. Ревнивый. Думает я натихоря по телефону общаюсь. Бред конечно. Думаю его бросать. Моя тема тоже есть ниже тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: