Гость
Статьи
Как найти парня, если …

Как найти парня, если живешь заграницей

Всем привет! Так сложилось, что я уехала работать в одну из европейских стран - у нашей фирмы совместный проект с зарубежными коллегами, а так как кроме меня никто не говорит на нужном языке (речь идет не об английском), выбрали меня. Мне 26, своей семьи нет, парень от меня ушел как только я сообщила ему о том, что собираюсь уехать, впрочем, наши отношения и до этого не были идеальны, так что мой отъезд стал лишь поводом. Я живу здесь совсем недавно, пока только осваиваюсь с работой, совершенствую язык, стараюсь привыкнуть к новым условиям. Но постепенно начинаю задумываться о том, чтобы найти себе парня. Поэтому у меня вопрос к девушкам, живущим заграницей - где и как вы искали себе кавалеров? Знакомились ли сами или предпочитают ждать первого шага? Расскажите о своем опыте.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а дома как искала? в Европе так же.

Гость
#2

сайт знакомств

Гость
#3

Елена, общайтесь с людьми это самое главное. Я не думаю, что у вас будут проблемы со знакомствами. Здесь много одиноких людей, желающих познакомится.

гость
#4

знакомьтесь с турками. не пожалеете.

Гость
#5

Сайты знакомств, курсы, дискотеки Вам в помощь. Знакомтесь с местными женщинами - они быстро введут Вас в круг своих знакомств. В Англии и Испании мужчины много раз пытались со мной знакомиться средь бела дня на улице, в магазинах. Запросто приглашают на чашечку кофе. В кафе могут попросить разрешения подсесть. В Германии - никогда никто даже близко на улице не подходил..В пабах, кнайпах, и тд знакомятся обычно для секса.

Гость
#6

4. гость | 17.11.2013, 12:21:44 [1471826015]

знакомьтесь с турками. не пожалеете.

Знакомьтесь с турками. И ни один местный европеец с Вами знакомится не захочет.

Хоп хей
#7

Я за европейских турков вступлюсь. Отличные ребята некоторые. Добрые, щедрые, общительные....Ну а с гор которые, то в сад, конечно.

Гость
#8

не знаю, где вы живете, но там, где живу я, на женщин набрасываются где угодно, только успевай отбиваться и выбирай, кто получше

Вероника
#9

И это только насало,автор.Здесь люди годами сидят одни.Потому что практически нет выбора.Русским парням вообще плохо.С англичанками да немками они,как правило,повстречавшись разок больше не связываются, а выбор русских девушек невелик.Многие русские девушки и женщины,потому что нет выбора русских мужчин и они все разобраны,встречаются и выходят замуж за местных.Отдушина у них,как правило-русские подруги,друзья,родители и поездки домой.А дома европейский деревяный истукан,смутно напоминающий человека( не имею в виду средеземноморские страны).

Сейчас,конечно,набегут обладательницы так х мужей с воплями,как они счастливы и что русский мужик вонюч,небрит,лентяист и хамоват.Но это все туфта,автор.Поэтому они на форуме:-)

Вероника
#10

насало-начало.Может,еще какие опечатки.Вери сорри)

неАвтор
#12

Автор, в основном интернет. узнайте какие приличные местные сайты. Плюс фитнес, клубы по интересам. Удачи!

#13

Европа слишком большая.. зависит от того, где вы находитесь... ну уж очень разный менталитет у мужчин тут если с юга на север пройтись.. :)

галина
#14

привет меня галя я хочу найти парьня

Гость
#15

меня звать мария

Гость
#16

меня завать мария

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: