Гость
Статьи
Что сказать человеку, …

Что сказать человеку, который проспал свидание?

Познакомилась на сз с парнем. Договорились сегодня встеретится. Вчера он написал, что гдето в 11-12 можно увидится и пойти в парк. Точнее он напишет уже сегодня утром. Но утром ничего не было, потом около 14:00 приходит смс, что извиняется, проспал... Млин ну бывает... Посоветуйте, что такого вредного ответить и когда, чтобы такого не повторялось?

Magnolia
10 ответов
Последний — Перейти
конь
#2

с ним еще нужно разговаривать?

Гость
#3

Он не деятельный,ни рыба ни мясо.Это даже сейчас видно.Ничего не писать и забыть о его существовании.

тарелко
#4
Юния

Пошли его на *** и никогда больше с ним не общайся!!!!!!!!!!ЁПРСТ

+1

Тина
#5

Я отослала такого... Хотя мой назначил в 12-00 в метро встретится следующего дня. Ну я разодетая стою в 11-00, думаю ну дайка перед выходом позвоню, м.б. чего поменялось. Так я этого пуделя разбудила звонком. Спрашиваю: "у нас все в силе?", на что слышу ответ "да, да". Я невпонятках опять "а ты успеешь к 12?", на что он так спокойненько зевая "ну я наверное чуть позже приеду". Ага, а я его ждать там буду осла этого.

Ладно еслиб он вагоны на ночь глядя разгружал, а то по пьяне.

Продолжать разговор не стала, лесом таких.

basta
#6

да конечно, прям вы сейчас что-то такое скажете и больше это не повторится.. детский сад.

#7

Девчонки - клевый персональный гороскоп!Мне помогло полностью разобраться в себе и близких! И для доченьки сделала!

Может кому поможет! - http://vk.cc/1ZJ3AZ

Гость
#8

Ничего ему не говорить, нехай спит и дальше

Ева Amouage
#9

а может он не спал?..или спал, но с другой).нашел вариант получше вас...и ночь уже вместе провел. увы сейчас такие особи МП

Клопег
#10
Magnolia

Познакомилась на сз с парнем. Договорились сегодня встеретится. Вчера он написал, что гдето в 11-12 можно увидится и пойти в парк. Точнее он напишет уже сегодня утром. Но утром ничего не было, потом около 14:00 приходит смс, что извиняется, проспал... Млин ну бывает... Посоветуйте, что такого вредного ответить и когда, чтобы такого не повторялось?

Доброе утро?

Миргуля
#11

Неделю общаюсь с парнем у нас все хорошо он меня в кафе пригласил потом домой приехал угастить ужином потом хотел приехать но уже было поздно я отказалась от встречи а сегодня я сама предложила о встречи . Он как с ночной смены вышел ездил по делам. Потом мы договорились после 21:00 или 22:00 время уже 23:34 его до сих пор нет и не берет трубку . Что мне делать выключить телефон или понять и встретиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: