Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после первого свидания?

Девочки! Помогите, потерялась совсем после свидания...
познакомилась с мужчиной, потом созвонились - несколько раз. по скайпу и по телефону, потом встретились - проболтали часа 2-3. Потом расстались, договорившись снова встретиться...Ни он меня, ни я его даже в щеку не поцеловала... В конце встречи он спросил меня - какие впечатления - я сказала, что во мне есть интерес к нему, т.к. не каждый мужчина заставляет меня о нем думать хоть немного после встречи...
Он сказал, что встретимся, как он вернется в Россию. А пока будем на связи...
Я так волнуюсь - а вдруг стоило все-таки по-дружески поцеловать его в щеку, вдруг он подумает,что я холодна на выражение чувств....Или думаете нормально? Ждать пока он сам объявится?
Просто у меня уже были случаи, когда со мной знакомился мужчина, мы болтали по телефону по два часа, а потом мужчина так и не объявлялся, хотя говорил,что приеду в Россию и встретимся - уже стала думать, что есть такие чудаки, которые просто хотят поболтать два часа по телефону с девушкой?? и потом не встретиться? (он ненадолго из России уезжал)....
Этот человек мне действительно понравился, заинтересовал умом, интеллектом, поведением....Подскажите, уместно ли будет пока никак не проявлять себя несколько дней, потом быть самой собой, вести себя обычно и если написать ему, но только по делу (он попросил меня как непосредственно относящегося к моде человека прояснить один вопрос)...Буду рада вашим отзывам по теме)

Автор23
17 ответов
Последний — Перейти
Нежная
#1

После первого свидания надо ехать к нему домой и заниматься сексом.

Ваша знакомая
#2

ничего не делать. в топку таких. ненавижу. Один вчера звонил из машины: я в пробке, разговор ни о чём завёл, на свидание не зовёт,просто трепется. Я устала и сказала ему: извини,милый. я НЕ радио, там диджеям ПЛАТЯТ за развлечение публики и швырнула трубку.

Воображение
#3
Ваша знакомая

ничего не делать. в топку таких. ненавижу. Один вчера звонил из машины: я в пробке, разговор ни о чём завёл, на свидание не зовёт,просто трепется. Я устала и сказала ему: извини,милый. я НЕ радио, там диджеям ПЛАТЯТ за развлечение публики и швырнула трубку.

ух какая))))

Ваша знакомая
#4
Воображение

Ваша знакомая

ничего не делать. в топку таких. ненавижу. Один вчера звонил из машины: я в пробке, разговор ни о чём завёл, на свидание не зовёт,просто трепется. Я устала и сказала ему: извини,милый. я НЕ радио, там диджеям ПЛАТЯТ за развлечение публики и швырнула трубку.

ух какая))))

А что, я не права?

Автор23
#5

Нежная я оценила ваш юмор - примерно на 2+...Очень коряво)

Воображение: Ну по-моему это слишком жестко - в топку...У нас мужчин столько нет в России, чтобы вот так их отшивать...

Тут я больше хотела у девочек поинтересоваться, какие действия предпринять, чтобы заинтересовать человека ещё больше, чтобы за время его поездки интерес не пропадал ко мне, но в то же время он не думал, что я только о нем и думаю)))) Так что - если есть дельные советы - пишите)

Гость
#6

Автор, жизненный опыт подсказывает, что в таких случаях не стоит бежать впереди паровоза. А паровоз - это он. Отношений как таковых у вас с ним пока нет, а потому пыжиться и что-то выдумывать не стоит. Пусть всё идёт своим чередом.

Автор23
#7

Спасибо!

аноним
#8

дай мне!

у меня секса уже больше месяца не было(

Злюка
#9
Автор23

Просто у меня уже были случаи, когда со мной знакомился мужчина, мы болтали по телефону по два часа, а потом мужчина так и не объявлялся, хотя говорил,что приеду в Россию и встретимся - уже стала думать, что есть такие чудаки, которые просто хотят поболтать два часа по телефону с девушкой?? и потом не встретиться? (он ненадолго из России уезжал)....

Почитайте классику жанра - "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит.."

Там очень много интересных наблюдений, с которыми можно согласиться.

Возможно, найдете там и свой случай.

Автор23
#10

Злюка, а нельзя ли сразу выдержку из книги привести или вкратце сказать, что там написано по теме? чтобы саму книгу не перечитывать, а то совсем нет времени на подобное чтиво)

Злюка
#11

Как вы себе это представляете?

Там признаков 99! :)))

Вот, например. Соглашусь с этим пунктом на 101%

69. Вульгарно смеётся - гогочет или вообще ржёт как кобыла. Достоевский заметил, что человека точнее всего характеризует его смех. Интонациям речи, походке или выражению лица ещё можно придать какой-либо ╚чужой╩ вид. Но смех подделать практически невозможно. В нём человек раскрывается весь до дна. Скажу более. Даже те черты характера, которые всплывут в женщине лишь потом - даже их можно сразу услышать в смехе. Увы! В женщинах всегда что-то всплывает ╚потом╩... При знакомстве по телефону это (смех, а не то, что всплывает) необыкновенно удобно - достаточно заставить собеседницу рассмеяться, как сразу понимаешь, с кем имеешь дело. Иногда после её смеха и разговор не стоит продолжать. Удобно также и то, что женщины обо всём этом искренне не догадываются. Каждая из них считает себя самой лучшей, а стало быть и свой смех - самым обворожительным. Короче, смеются они всегда искренне.

Злюка
#12

..

Итак, если хочешь найти себе хорошую, неиспорченную девушку, то нужно всего-навсего послушать, какой у неё смех. Он должен быть ровным, чистым и ясным - как звенит колокольчик. Это умный и глубокий критерий, поверьте. Скажу более. Если вы заинтересованы в более-менее длительных отношениях, то выбирайте себе подругу по её смеху, а не по другим показателям - росту, цвету глаз, овалу лица, размеру бюста... В этом смысле телефонное знакомство уникально, и неизмеримо превосходит все остальные типы знакомств - по Интернету, по переписке... Поговорил всего лишь несколько минут - и уже всё ясно. А здесь переписывайся неделями, трать время и силы - чтобы потом с горечью убедиться, что нарвался на очередную дуру..

Злюка
#13

Короче, читайте, найдите время.

Может и поймаете нужный вектор.

А то тычетесь как слепой котенок "А почему меня все бросают?!" :))

Автор23
#14

А, ну это не ко мне - мужчины балдеют и от моего смеха и разговора) Спасибо, что посоветовали книгу - на досуге попробую прочесть)

Обычно некоторые мужчины мне говорят, что я порой довольно формально общаюсь, что они не понимают - понравились ли мне или нет. Для меня же показатель того, что они мне симпатичны это то, что я уделяю им свое внимание, не отказываю во встрече, интересуюсь их делами...Но, простите, не буду же я заваливать их любовными смс-ками, если они сами не делают первые шаги и никак не проявляют себя в качестве любовников (то есть позвать именно на РОМАНТИЧЕСКОЕ свидание, подарить подарок, цветы, устроить сюрприз), а то банальщина - вроде сходить в ресторан, поесть, через несколько встреч попробовать пригласить домой - надоела порядком...

Кстати, этому человеку я все-таки отправила сообщение с "поцелуем в щечку в качестве завершения встречи"...

Злюка
#15
Автор23

Кстати, этому человеку я все-таки отправила сообщение с "поцелуем в щечку в качестве завершения встречи"...

Вот не факт, что он рад был этому смс :))

Ужос. Неужели все особи М пола упростились до схемы ресторан-постель.

Автор23
#16

Я сама в шоке как упростились...(((

Demix
#17

Найди другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: