Гость
Статьи
Мужчины умеют любить, …

Мужчины умеют любить, а не только секса хотеть?

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы любили ? я да !

#2

конечно знакомо,вы что думаете,что мужчины не люди что ли ?

Гость
#3
Тетя Алла

конечно знакомо,вы что думаете,что мужчины не люди что ли ?

я думаю нет, а если они и люди то какие-то странные

Гость
#4

Есть такие.. но мне не встречались:)

GreenCat
#5

Да, да и еще раз да!!! У моей подруги есть парень который трясется над ней как над аленьким цветочком, пылинки с нее сдувает, за ручу с ней ходит, постоянно цветы и дорогие подарки дарит. Все время говорит " я тебя люблю!". И самый порадокс в том, что они уже достаточно долго встречаются, а секса у них еще не было, и дело не в моей подруге, это он ее так бережет. Так что мужчины умеют любить))

И еще один пародокс как говорид А.С. Пушкин :" Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей". Она к нем вообще как к пустому месту относится. А нравится ей какой то гопник, котоый на нее вообще ноль внимания!

#6
GreenCat

Да, да и еще раз да!!! У моей подруги есть парень который трясется над ней как над аленьким цветочком, пылинки с нее сдувает, за ручу с ней ходит, постоянно цветы и дорогие подарки дарит. Все время говорит " я тебя люблю!". И самый порадокс в том, что они уже достаточно долго встречаются, а секса у них еще не было, и дело не в моей подруге, это он ее так бережет. Так что мужчины умеют любить))

И еще один пародокс как говорид А.С. Пушкин :" Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей". Она к нем вообще как к пустому месту относится. А нравится ей какой то гопник, котоый на нее вообще ноль внимания!

как же был прав А.С.Пушкин!

Мужик
#7
Гость

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

Как мужчина могу вам ответить:Да,нам это знакомо,но таких мужиков все меньше)))причина, да таже что и в направлении нас,только наоборот:вы-женщины,все больше желаете лишь секса,а не любви...))

Гость
#8
Гость

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

Это миф. Не бывает так.

Мужик
#9
Гость

я думаю нет, а если они и люди то какие-то странные

Вот такая же фигня,у нас про вас))Что в нас странного??)

#10
Гость

Гость

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

Это миф. Не бывает так.

Бывает. Еще и не такое бывает )

Дубинушка
#11

Не, им это неведомо. У них и не должно быть такой функции, им не быть матерями. Только сегодня спросила парня, была ли у него любовь. Он говорит "ну конечно, два года назад". Я офигела. Как это любовь могла быть два года назад, а щас она где?

Вот походу это временное состояние гормонального дисбаланса они и называют любовью.

Не, не спорю, бывают наверное такие, кто всю жизнь любит, но я думаю для них это катастрофа. Если безответно, то они больше никого не подпустят.

Ну и традиционно предлагаю их расстреливать.

Гость
#12
Брэдди

ГостьГость

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

Это миф. Не бывает так.Бывает. Еще и не такое бывает )

То, что он бывает только лапша, усердно повешенная на уши.

Мужик
#13

Вот так сидишь с ней рядом,смотришь ей в глаза,цветы уже подарил и ужин романтический был...не выдержит и сама набросится)))ну или,скучно, уснете сидя на диване и кто-то из вас проснется от храпа))

#14
Гость

Брэдди

ГостьГость Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?) Это миф. Не бывает так.Бывает. Еще и не такое бывает )

То, что он бывает только лапша, усердно повешенная на уши.

Ну как хотите )

#15

Выясняла уже этот вопрос, автор.

Скорее да, чем нет. Но вообще, я уверена, что глубина внутренней рефлексии, связанная в том числе и с влюбленностью, зависит не от пола, а от тонкости душевной организации индивидуума.

Среди мужчин, как и среди женщин есть определенный - достаточно, к сожалению, высокий процент - людей (правильнее сказать будет высокоразвитых приматов))), которые на рефлексию такого уровня не способны.

Гость
#16
Тетя Алла

конечно знакомо,вы что думаете,что мужчины не люди что ли ?

нет, мужчины не люди. Это социализированные животные.

Нежная
#17

Да ладно, мы женщины частенько хотим только секса от мужиков. Потом когда они пропадают даже и не расстраиваемся, хи)

#18

нет, мужчины не люди. Это социализированные животные.

Но тогда получится, что женщины - это НЕДОсоциализированные животные.

На самом деле женщины способны на любовь еще меньше, чем мужчины. 99 и 9% баб не любят, а хотят, чтобы любили их. При чем если у мужчин есть нормальное, инстинктивно обоснованное желание посексиццо, то у бабья иррациональное стремление выипать моск,и желание быть любимой - т.е. чтобы мужчина признал, что тетка-имярек - лучшая, даже если объективно и субъективно это совсем не так.

тетки пытаются самоутверждаться за счет парней, требуя любви. Тем кому это не удалось, впадают в цинизм и обзывают мужиков животными и сволочами.))

Дубинушка
#19
Нежная

Да ладно, мы женщины частенько хотим только секса от мужиков. Потом когда они пропадают даже и не расстраиваемся, хи)

Ну да, когда уже наломали копий на поприще романтическай люпфи. Или будете спорить?

ЧелЛов
#20

Мужики умеют любить, просто когда любишь, а потом осознаешь что объект любви не то чтобы достойный, начинаешь этому чувству противится, подавлять его в себе, пытаться заменить чем-то там алкоголем некоторые, еще чем.

Короче, любовь это зло.

ЧелЛов
#21

нет, мужчины не люди. Это социализированные животные.

Животные как раз тетки, это у них разум на втором месте, если вообще есть.

ЧелЛов
#22
Нежная

Да ладно, мы женщины частенько хотим только секса от мужиков. Потом когда они пропадают даже и не расстраиваемся, хи)

Частенько? Частенько? Да. Да, у вас всего три желания в жизни секса, замуж и денег.

Дубинушка
#23
ЧелЛов

Мужики умеют любить, просто когда любишь, а потом осознаешь что объект любви не то чтобы достойный, начинаешь этому чувству противится, подавлять его в себе, пытаться заменить чем-то там алкоголем некоторые, еще чем.



Короче, любовь это зло.

Ну вот ЧТД. Они просто даже не то что не понимают, не знаю, произносят что-то якобе логичное, но читаешь и думаешь "ёёёёпта, ну и брееед же у них в башке". Ну согласитесь, это же отсутствие вообще какой-либо разумности в словах. Моск там наверное для того чтобы глазные яблоки не провалились в череп.

ЧелЛов
#24
Дубинушка

ЧелЛовМужики умеют любить, просто когда любишь, а потом осознаешь что объект любви не то чтобы достойный, начинаешь этому чувству противится, подавлять его в себе, пытаться заменить чем-то там алкоголем некоторые, еще чем.



Короче, любовь это зло.

Ну вот ЧТД. Они просто даже не то что не понимают, не знаю, произносят что-то якобе логичное, но читаешь и думаешь "ёёёёпта, ну и брееед же у них в башке". Ну согласитесь, это же отсутствие вообще какой-либо разумности в словах. Моск там наверное для того чтобы глазные яблоки не провалились в череп.

Это еще почему?

Какие ваши доказательства? Обоснуйте ка.

ЧелЛов
#25
Дубинушка

Моск там наверное для того чтобы глазные яблоки не провалились в череп.

Сама жoпа.

ЧелЛов
#26

А вообще по теме, поскольку любовь мужчине приносит гораздо больше страданий, чем женщине, то конечно мужчины пытаются противится этому чувству и не влюбляться.

Лично я стараюсь именно так и поступать.

#27

[quote="ЧелЛов"]...поскольку любовь мужчине приносит гораздо больше страданий, чем женщине...quote]

В чем это мужчины бОльшие страдальцы?

ЧелЛов
#28
Lavera

...поско​льку любовь мужчине приносит гораздо больше страданий, чем женщине...quote]

В чем это мужчины бОльшие страдальцы?

Ну больше страдают они, это не измеряется простыми обывательскими оценками, это внутренние переживания, они очень сильные, гораздо сильнее чем у теток.

Язва
#29
Гость

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

ДА!

Малютка
#30

Если бы не "тупые" мужики,не было бы интернета,где бы можно было неписать,что они тупые.Вообще мало что было бы.

Мужчины как раз если любят,то именно такие чувства и испытывают.

А я от подруг только и слышу:секс,секс,секс.У многих девушек в этом и проявляется любовь.То есть,стань он импатентом,любовь исчезнет.

Мужчины чаще умнее.И их любовь не зависит от секса

#31
ЧелЛов

Ну больше страдают они, это не измеряется простыми обывательскими оценками, это внутренние переживания, они очень сильные, гораздо сильнее чем у теток.

всё потому, что психика мужская больше логическая, прямая, а женская-эмоциональная, гибкая. эмоциональные переживания не поддаются мужской логике, оттого они быстрее ломаются. так мне кажется

Малютка
#32

"Щас жалею, что бросила когда-то своего парня. Бухал, изменял, пропадал, но зато стоял как у коня, правда ему было 20. Думаю, щас при таком образе жизни... наверно он уже помер, на том и успокаиваюсь."

И такие,ээээ...женщины,позволяют себе говорить,что мужики тупые?Я в ауте...Пошла я отсюда...Блин,но и вжизни же нечто подобное слышу

#33
Вэл

На самом деле женщины способны на любовь еще меньше, чем мужчины. 99 и 9% баб не любят, а хотят, чтобы любили их.

ну это вы зря:)) женская любовь выглядит как самопожертвование. а какую вы любовь имели ввиду, когда писали, что не женщины не любят, а хотят, чтоб их любили? любовь на словах, что ли?

#34

*что женщины не любят

La La La
#35

да

.
#36
Нежная

Да ладно, мы женщины частенько хотим только секса от мужиков. Потом когда они пропадают даже и не расстраиваемся, хи)

и ни гавари :-)))

.
#37
ЧелЛов

А вообще по теме, поскольку любовь мужчине приносит гораздо больше страданий, чем женщине, то конечно мужчины пытаются противится этому чувству и не влюбляться. Лично я стараюсь именно так и поступать.

Бедненький. Видно, что ты на всю жизнь обижен этими коварными бабами. А заодно и Гриб, твой друг по несчастью

+
#38

А что такое любовь?

#39
Нежная

Да ладно, мы женщины частенько хотим только секса от мужиков. Потом когда они пропадают даже и не расстраиваемся, хи)

Врешь, поди!

;-)

#40

Для каждого любовь - индивидуальное понятие.И каждый уверен, что любил хотя бы раз в жизни.Ну, или 2, или - 8..Кому как способно.

И не думайте, что женщины все такие романтически-возвышенные, а мы - самцы.Не очень-то охота в душу пускать кого пОпадя,чтобы она в нее походу наср.ла при удобном случае.Легче относиться попроще, ни к чему не обязывающий секас время от времени.

+
#41
Ром

ни к чему не обязывающий секас время от времени.

Это да... Для разведеной с ребенком это тоже вариант. Кто захочет воспитывать чужого? Учитывать и его мнение... Конфликтов не охота. Так что - секас время от времени - наше всё.

#42
Гость

я думаю нет, а если они и люди то какие-то странные

они люди, просто примитивные

#43

и не умеют они любить, они принимают, путают свои физические низменные инстинкты за любовь ( то есть платоническое чувство, а не физ. влечение, игра гормонов).

бабы такие тоже есть. просто среди мужиков процент выше.

#44
Гость

Как думаете ))) им знакомо это чувство глубоко в сердце, когда просто и рядом можно помолчать посидеть и счастлив?)

а вам ?

Гость
#45

Мне иногда кажется, что нет. Я - да, любила так, что на нем одном "сошелся клином белый свет". Меня сейчас муж любит, но мне кажется, не до полного "затмения", как-то рационально, что ли. Ну а в жизни примерно на 100 тех, кто хочет тебя только трахнуть может быть придется 1 который полюбит сердцем, а не тем, что в ширинке...

Гость
#46
Ром

Для каждого любовь - индивидуальное понятие.И каждый уверен, что любил хотя бы раз в жизни.Ну, или 2, или - 8..Кому как способно.

И не думайте, что женщины все такие романтически-возвышенные, а мы - самцы.Не очень-то охота в душу пускать кого пОпадя,чтобы она в нее походу наср.ла при удобном случае.Легче относиться попроще, ни к чему не обязывающий секас время от времени.

Ром, спасибо за честность. Примерно так я и представляла.

Гость
#47

тест

Гость
#48
Тетя Алла

как же был прав А.С.Пушкин!

Да! Да! И еще раз ДА!

Гриб
#49

Как раз мужчины и способны любить. И только из-за любви идти на невыгодные для себя решения, например, брак.

А вот бабы способны только потреблять, в то числе любовь, и прдаваться, за разное, не обязательно деньги, например, за штамп в паспорте. Пожинать любовь и изображать ответное.

Тест
#50
Гость

тест

беременна