Гость
Статьи
что подарить на НГ …

что подарить на НГ мужчине?!

Что подарить 27-му мужчине на новый год! Я сама не работаю, денег своих не имею! Но подарить что то же надо! Что то не дорогое! И чтоб пыль не собирала! И чтоб понравилось)) Что посаветуйте ? Пишит мозг 18 летней девушки!

нюся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую в школу пойти, русский язык изучать

оу
#2

двадцать седьмому мужчине)) подари номерок

Ласковая
#3
оу

двадцать седьмому мужчине)) подари номерок

Ахаха!

Гость
#4
оу

двадцать седьмому мужчине)) подари номерок

гы-гы-гы! ++++++++++++++++

Гость
#5

пишет МОЗГ....

Гость
#6
оу

двадцать седьмому мужчине)) подари номерок

на розовом номерке 27 стразиков

Ученица
#7
оу

двадцать седьмому мужчине)) подари номерок

:-|) 5 баллов

Гость
#8

2. оу | 18.11.2013, 09:41:13[3314698252] оу

двадцать седьмому мужчине)) подари номерок

КЛАСС!!!)))))))))))))))))))))))

Awfully Nice
#9

флешку, блокнот, фоторамку с вашим фото, подставку для ручек, какую-нибудь безделушку для машины (если есть конечно): ароматизатор, подставка для телефона. Или интересную настольную игру

Клара
#10

Господи! Какие все стёбные! Бедненькая девочка! А что касается темы- ничего не дари! Пусть сам голову ломает что тебе подарить! Не парься!

Нева
#11

себя подари, раз денег нет

#12

Совместную фотосессию!!! Это очень сближает)) Нам дарили друзья) Вот контакты фотографа:

Семейный фотограф Чернышёв Николай

http://fotonikola.ru/

Тами
#13

Написал фотограф...))))

Анастасия
#14

Мне кажется мужчине будет очень приятно , если вы подарите что то связывающее вас, что то оригинальное и необычное) Я дарила мужу наш портрет в технике "пирография") Самой приятно было, от такого подарка. Муж удивился очень, потому что работа отдает теплом и так красиво выполнена ! Всегда проходя мимо рассматриает его)))) Обязательно закажу еще и родителям)) Всем советую https://vk.com/drawingfire

ЕленаКр
#16

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Юлия
#17

Подарите себя! Но в сексуальном костюме! Я покупаю вот на этом сайте vkostume.ru там реально большой выбор и по ценам - вообще класс, очень довольна! Удивляйте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: