Гость
Статьи
Не хочу искать новых …

Не хочу искать новых подруг. Мой парень против.

Мне 23 года. Я переехала в другой город к своему молодому человеку 1,5 года назад. Сама по себе я человек не очень общительный. интроверт, к дружбе отношусь очень трепетно, в друзьях разборчива. в родном городе у меня остались 3 близкие подруги, "проверенные годами", с которыми я могу и поржать "как конь" и обсудить проблемы, это те люди, которые меня всегда поддержат....Но так как вижусь я теперь с ними крайне редко, раз в 2-3 месяца, а общение по интернету с живым общением ну никак сравнить нельзя. мне начинает не хватать "живого" общения и мой молодой человек постоянно мне говорит "найди себе подругу", "начни общаться с той девочкой с работы"....как будто друзей так легко "найти"...если я вижу что у меня с человеком нет ничего общего зачем мне общаться с ним?начинает говорить что мне не угодить, что с одной девочкой я не хочу общаться потому что у нее маленький ребенок(я их не люблю)....другая сама не особо общительная....как объяснить человеку что настоящих друзей, а не приятелей просто так взять и найти невозможно????

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

найди сначала приятелей. твоя нехватка "живого общения" мч боком выходит.

Кира
#2

я вас понимаю, мне тоже сложно просто так начать общаться с кем-то.

Мне кажется, ему не нужно вас торопить и вообще ваши подруги - не его дело.

а приятели постепенно появятся, если у вас есть какие-то увлечения идите на кружок или курсы, там легче завязать знакомство

каша с маслом
#3
Бухие бухи

Ему какой в том интерес? он какие цели этим преследует, говоря так?

поскольку автору не хватает живого общения, она постоянно на своем мч "висит". а кому эта постоянная "занятость" понравится? )

#4

У него нет друзей? Попробуйте общаться с семейными парами. Там глядишь и подругу себе найдешь. По крайней мере всё когда-то начинается, и не всегда всё так легкор

потому что, Гладиолус
#5

А что так прям подойти и сказать "давай дружить!" Просто хороших знакомых можно завести, а дружба проверяется временем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: