Гость
Статьи
почему бывший пишет?

почему бывший пишет?

Я рассталась с парнем полтора года назад. Я бросила его сама.(Если это важно, то он - скорпион, я - овен). Бросила за то, что охладел. Сделала вывод, что надоела, а я гордая... После этого раз в месяц он обязательно спросит как дела, попросит встречи.. Первое время было совсем больно, мы правда любили друг друга, и встречались... И общались раз в месяц вот так. Я знала, что у него были другие... Вроде бы... столько времени прошло, охладели немного, но он ВСЕ РАВНО ПИШЕТ, а я сижу всегда и жду... Не знаю почему. Но это не дает мне начать полноценные отношения с другими... И я всегда ищу похожего на него... Это ведь неправильно. И как быть с этим?

JuliaShy
5 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

попробуйте начать сначала. а пишет, потому что вы не чужие люди, да интересно же как поживает бывшвы девушка.

Гость
#2

Автор, он хочет вас на всякий случай на поводке подержать. Вдруг скучно будет, можно тогда свами встретиться.

4matic
#3

я думаю он вас любит и вы в его жизни далеко не последний человек

Гость
#4

bili drugie.... eto uge povod poslat na hren. A drug vam ne nugen, dlya etogo est podrugi.

Гость
#5

Мой уже 2,5 года после расставания мне периодически пишет,видимся даже,отношения не получаются,но пообщаться охота,близкие все-таки люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: