Гость
Статьи
Люблю лектора странной …

Люблю лектора странной любовью

Преподавал нам два года. Можно сказать ради него я учила этот предмет на отлично , не пропускала ни одну лекцию. В этом году его заменили. Он работает, но нам больше не преподает. Скучаю по его лекциям, он так хорошо все обьяснял. И человек хороший, улыбчивый, всем идет навстречу. Женат, 37 лет, есть малыш. Люблю его, но как то странно. Хочу просто сидеть перед ним, смотреть на его улыбку, слушать его. На ничто большее не претендую. Знаю, глупо. Написала ему в фейсе что он самый лучший учитель и что скучаю по его урокам. Написал спасибо, вы тоже хорошие ученики. Вот во можественном числе написал. Добавил что новый препод тоже хорош, на что я ответила что не лучше его, и благодаря ему я хорошо училась. Не ответил:( блин, что со мной происходит, я как дура себя веду :(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю лектора странной любовью-посмотрите фильм "Молчание Ягнят".

Гостья
#2

Автор, это пройдет. Это гормоны у вас играют.

Гость
#3
Гость

Люблю лектора странной любовью-посмотрите фильм "Молчание Ягнят".

)))))Браво!

Cонтик
#4

Автор, это пройдет. Почти со всеми что-то подобное бывало. Кто-то в преподавателя, кто-то во врача, кто-то в автоинструктора и т.п... Это естественно - влюбляться в тех, кто делает нам доброе и хорошее. Но надо уметь остановиться и не допускать, чтобы эта светлая влюбленность переросла в болезнь.

ana
#5

Я вот тоже про Ганнибала подумала)

Мурзилка
#6

такое тоже было как то..мне кто-то сказал Это любовь от скуки..попробуйте влюбиться в вашего ровестника или кого-то НЕ женатого..зачем вам ломать чужую семью? вы думаете ваш учитель не видит ваши влюбленные в него глаза?..вы наверное еще и хорошенькая..зачем вы его провоцируете? включи мозК девушка..

Автор
#7
Гость

Люблю лектора странной любовью-посмотрите фильм "Молчание Ягнят".

Странной в том плане что соблазнять его не хочу, жить с ним тоже. Но все время о нем думаю.

Автор
#8
Мурзилка

такое тоже было как то..мне кто-то сказал Это любовь от скуки..попробуйте влюбиться в вашего ровестника или кого-то НЕ женатого..зачем вам ломать чужую семью? вы думаете ваш учитель не видит ваши влюбленные в него глаза?..вы наверное еще и хорошенькая..зачем вы его провоцируете? включи мозК девушка..

Нет, вы что. Я его не провоцирую. И разбивать семью не хочу. Да он не такой мужчина, чтоб на девушек глазеть. Со всеми одинаково себя ведет, дружелюбно. Сейчас редко стала его видеть, тоскую. А так хватало мне на лекции на него смотреть, наслаждаться. Вот бы как-нибудь подружиться что-ли? Или не стоит? А про Ганнибвла смешно правда )))

Автор
#9

Обидно немного стало что на последнюю смс не ответил, как бы навязалась я. А то что ответил, так вежливо-холодной форме. Глупо с моей стороны надеяться .

Хоп хей
#10

Автор, тормознитесь. Вы своей платонической влюблённостью запугаете лектора. Прикратите навязываться. Не забывайте , что Вы не просто студентка, а он препод, но и девушка, а он женатый мужчина.

Гость
#11

Лекторов, особенно, если они молодые и симпатичные, любят все студентки...

Автор
#12

Он не особо стмпатичный, просто притягивает меня как магнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: