Гость
Статьи
Реакция парня на мой …

Реакция парня на мой подарок к дню рождения. Я была в шоке.

Спросила у МЧ, что ему подарить на день рождения - просто не люблю дарить и сама получать в подарок то, что мне абсолютно не нравится или не нужно. Он ответил, что не знает, у него всё, что нужно, …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Елена В.
#351

Кстати, чтоб девушка не обижалась, что сертификат сдали, поездку по ночному городу можно было и самим организовать, это вышло бы не менее романтично

Елена В.
#352
Гость

Тоже поражают люди, которые в напряг романтический вечер со своей второй половиной провести, тут все пишут, что это типа такой дурной вкус в лимузине кататься, а если бы этим комментаторшам парень предложил бы прокатиться, никто бы не отказался, все бы посчитали бы это романтическим жестом. По мне, так в машине кататься ничем не лучше, чем за столом выпивать( а против романтического ужина здесь никто не высказывался).

Думаю, многие бы отказались, сказав, что лучше лошади, моторка, дельтаплан или вертолет. Кататься интересно на том, на чем ты на работу каждый день не ездишь. А машина есть машина, какая разница, лимузин или запорожец - все равно это вполне бытовой и нисколько не романтичный предмет.

Исключение - ретро-автомобили. На них и посмотреть интересно, а не то что проехаться.

Педро
#353

Автор - дурочка.

Если и дарить нечто подобное мужику, то только сутки проката какого-нибудь спорткара - например, шевроле камаро или форд мустанг! Без водителя, естественно!!! ))

Педро
#354
Гость

Надо так: он тебе дарить точно то, что ты выбрала) идете и покупаете. Потом в ресторан цветы шампанское ночь любви. Все довольны. Или наличкой если он не может выбрать, а ты сама не знаешь что хочешь - такой вариант сплошь и рядом. Без роман тики, но зато без промазаны. Особо касается тех мужчин кто не в состоянии выбрать украшение и нет вкуса особо. Мой муж мне дарил что подороже и побольше, после 3 сданных штук обратно в магазин перестал. Теперь вариант 1- пошли и купили вместе. Иногда вариант 2. А вот насчет моих ему подарков все просто. Я женщина, меньше его зарабатываю, поэтому подарок делаю раз в год на др, а на остальные праздники я и сама подарок) что дарю на др? Дарила дорогие часы несколько раз, поездку в спа курорт, просто поездку, айпэд мини, блэкбери, набор для камина на даче, короткую дубленку-куртку, красивый теплый элегантный шарф и кожаные перчатки на меху(вот только). Туалетную воду без поводу покупаю и ему и себе в Дьюти фри. Одежду в поездках. Это не подарок. А еще романтический ужин дома, но и подарок вручала при этом.
Подарок автора какой то девичий не серьезный, да и роман тики мало. Лучше бы в клуб сходили или на пароме в Финку скатались на2 дня совсем недорого.

Мдааааа))))) Все свои подарки помнит и еще и перечислила... Слушай, ты случаем список не ведешь - "что и кому я подарила"? )))

Гость
#355
Елена В.

Гость

Тоже поражают люди, которые в напряг романтический вечер со своей второй половиной провести, тут все пишут, что это типа такой дурной вкус в лимузине кататься, а если бы этим комментаторшам парень предложил бы прокатиться, никто бы не отказался, все бы посчитали бы это романтическим жестом. По мне, так в машине кататься ничем не лучше, чем за столом выпивать( а против романтического ужина здесь никто не высказывался).

Думаю, многие бы отказались, сказав, что лучше лошади, моторка, дельтаплан или вертолет. Кататься интересно на том, на чем ты на работу каждый день не ездишь. А машина есть машина, какая разница, лимузин или запорожец - все равно это вполне бытовой и нисколько не романтичный предмет.



Исключение - ретро-автомобили. На них и посмотреть интересно, а не то что проехаться.

Это для Вас ретро-атомобиль - исключение,

а для кого-то - лимузин

Гость
#356
Елена В.

Орать на человека, который хотел тебя порадовать - безусловно, хамство. Даже если подарок ни о чем (а он, на мой взгляд, действительно не ахти). В любом случае спасибо сказать надо было. Ну а сертификат потом вернуть, забрать деньги и купить то, что хотелось, это бы и считалось вашим подарком. Автор, в следующий раз лучше вместе ходите выбирать - пусть парень ткнет пальцем в несколько вещей, потом отвернется, а вы купите что-то из того, что он выбрал. И в точку попадете, и элемент неожиданности сохраняется. Но не факт, что этот следующий раз будет с этим парнем - хамло, которое орет на человека, сделавшего ему подарок, вряд ли достойный партнер

+100000000000000000000000000000!

Очень хорошо все написали!

Гость
#357
Serpentes

Гость

И что:?! ... Орать надо при этом на девушку? Хам!

Во-первых, я не ору, а говорю. А во-вторых, я девушка) А у вас болезненное восприятие. Лечитесь.

А вообще речь про парня Автора, вы ничего не поняли, может, вам полечиться?

Гость
#358
Автор

Спросила у МЧ, что ему подарить на день рождения - просто не люблю дарить и сама получать в подарок то, что мне абсолютно не нравится или не нужно. Он ответил, что не знает, у него всё, что нужно, есть. Тогда я сочла, что логично подготовить подарок, не имеющий вещественной формы, а связанный с впечатлениями, романтикой. Купила подарочный сертификат на романтическую поездку в лимузине. Приняв сертификат, МЧ буквально стал орать на меня: "Ты охренела! Тратить такие деньги по сути ни на что! Это то же самое, что мы покатаемся вдвоём по городу на моей машине!" В общем, я реально сделала подарок любимому человеку от души, а он даже смысла не понял - тупо посчитал, что я просто захотела покататься по ночному городу и почему-то его об этом не попросила. Я только сказала, что он повёл себя, мягко говоря, как свинья, и отметила, что ему, видно, покоя не даёт, что я свободно могу потратить охрененные, по его мнению, деньги на романтический праздник. Впредь решила просто сухо дарить ему деньги в белом конверте - пусть я это буду делать без души, но, может, его это больше обрадует. Девушки, кто из вам попадал в похожую ситуацию и как расценивать его подобное поведение? Мне было обидно. Он порой про тот ненужный для него подарок вспонимает до сих пор, хотя прошло уже почти полгода.

Гость
#359
Автор

Спросила у МЧ, что ему подарить на день рождения - просто не люблю дарить и сама получать в подарок то, что мне абсолютно не нравится или не нужно. Он ответил, что не знает, у него всё, что нужно, есть. Тогда я сочла, что логично подготовить подарок, не имеющий вещественной формы, а связанный с впечатлениями, романтикой. Купила подарочный сертификат на романтическую поездку в лимузине. Приняв сертификат, МЧ буквально стал орать на меня: "Ты охренела! Тратить такие деньги по сути ни на что! Это то же самое, что мы покатаемся вдвоём по городу на моей машине!" В общем, я реально сделала подарок любимому человеку от души, а он даже смысла не понял - тупо посчитал, что я просто захотела покататься по ночному городу и почему-то его об этом не попросила. Я только сказала, что он повёл себя, мягко говоря, как свинья, и отметила, что ему, видно, покоя не даёт, что я свободно могу потратить охрененные, по его мнению, деньги на романтический праздник. Впредь решила просто сухо дарить ему деньги в белом конверте - пусть я это буду делать без души, но, может, его это больше обрадует. Девушки, кто из вам попадал в похожую ситуацию и как расценивать его подобное поведение? Мне было обидно. Он порой про тот ненужный для него подарок вспонимает до сих пор, хотя прошло уже почти полгода.

Автор, во-первых: почему вы вообще позволяете ему на себя орать? Почему вы позволяете ему ТАК к вам относиться? Он что, не умеет разговаривать вежливо? Тем более со своей девушкой, то есть с вами. Не только не поблагодарил, но наорал, и за что - за подарок???

Во-вторых: потраченные деньги - ваши деньги, поэтому имеете право ими распоряжаться по своему усмотрению.

В-третьих: может вам вообще стоит бросить этого МЧ и найти другого?

Извините если повторяюсь со своими советами: я не читала комменты других.

Гость
#360

Я бы за такое отношение к себе бросила бы свой подарок ему в рожу и ушла бы навсегда, послав его очень далеко.

Гость
#361

Женщины и девушки! Пока вы позволяете вашим МЧ и мужьям вытирать об вас ноги, об вас будут вытирать ноги. Поставьте этих козлов на место. Их просто надо воспитывать. Мамы их не воспитали нормально, так что придется этим заняться вам.

#362

Подарок вы больше для себя сделали,но кричать это нехорошо

Serpentes
#363
Гость

А вообще речь про парня Автора, вы ничего не поняли, может, вам полечиться?

Сорри, к концу рабочего дня моск подвис) Но парня я понимаю. Тем более, он сам за рулём.

Гость
#364
Serpentes

Сорри, к концу рабочего дня моск подвис) Но парня я понимаю. Тем более, он сам за рулём.

Что там понимать? Парень - хамло.

Гость
#365

Автор полный отпад. Додумалась блин. Это тоже самое,если он вам подарит билет на рыбалку или мотокрос.Но самое худшее-вы как бы намекнули ему на эталон мужчины вашей мечты.Выходит ваш мужчинка не дотягивает даже до среднего уровня. Лично я за такие намеки шибко обиделся б-вплоть до развода. Флаг в руки-ищите прынца на белом коне

Гость
#366
Гость

Автор полный отпад. Додумалась блин. Это тоже самое,если он вам подарит билет на рыбалку или мотокрос.Но самое худшее-вы как бы намекнули ему на эталон мужчины вашей мечты.Выходит ваш мужчинка не дотягивает даже до среднего уровня. Лично я за такие намеки шибко обиделся б-вплоть до развода. Флаг в руки-ищите прынца на белом коне

У вас какое-то извращенное понимание. И у парня Автора - тоже. Намеки какие-то увидели там, где их нет. УчИтесь понимать женщин, а не придумывать всякую чушь.

Автор
#367
Гость

Автор полный отпад. Додумалась блин. Это тоже самое,если он вам подарит билет на рыбалку или мотокрос.Но самое худшее-вы как бы намекнули ему на эталон мужчины вашей мечты.Выходит ваш мужчинка не дотягивает даже до среднего уровня. Лично я за такие намеки шибко обиделся б-вплоть до развода. Флаг в руки-ищите прынца на белом коне

А если мне парень подарит, предположим, сексуальное бельё, мне это расценивать как намёк на то, что в плане сексуальности я не дотягиваю до женщины его мечты? Вы думаете, что пишете?

Автор
#368
Гость

Автор, во-первых: почему вы вообще позволяете ему на себя орать? Почему вы позволяете ему ТАК к вам относиться? Он что, не умеет разговаривать вежливо? Тем более со своей девушкой, то есть с вами. Не только не поблагодарил, но наорал, и за что - за подарок???

Во-вторых: потраченные деньги - ваши деньги, поэтому имеете право ими распоряжаться по своему усмотрению.

В-третьих: может вам вообще стоит бросить этого МЧ и найти другого?



Извините если повторяюсь со своими советами: я не читала комменты других.

Я подобное уже ему высказала и чётко дала понять, что в следующий раз может вообще без подарка остаться. Вот спрашивали друг у друга, что на Новый год подарить. Я конкретно ему сказала, что хочу, а он: "Ну не знаю...". Подарю деньги, пусть сам себе покупает, что хочет, к тому же зная его реакцию на подарки...

Автор
#369
Гость

Тоже поражают люди, которые в напряг романтический вечер со своей второй половиной провести, тут все пишут, что это типа такой дурной вкус в лимузине кататься, а если бы этим комментаторшам парень предложил бы прокатиться, никто бы не отказался, все бы посчитали бы это романтическим жестом. По мне, так в машине кататься ничем не лучше, чем за столом выпивать( а против романтического ужина здесь никто не высказывался).

Это и был романтический жест, а не подарок себе, как тут многие пишут. Если б день рождения МЧ, то без повода я эти деньги не тратила бы на эту поездку а лучше на них купила что-то лично себе.

Автор
#370
Елена В.

Орать на человека, который хотел тебя порадовать - безусловно, хамство. Даже если подарок ни о чем (а он, на мой взгляд, действительно не ахти). В любом случае спасибо сказать надо было. Ну а сертификат потом вернуть, забрать деньги и купить то, что хотелось, это бы и считалось вашим подарком.

Автор, в следующий раз лучше вместе ходите выбирать - пусть парень ткнет пальцем в несколько вещей, потом отвернется, а вы купите что-то из того, что он выбрал. И в точку попадете, и элемент неожиданности сохраняется.

Но не факт, что этот следующий раз будет с этим парнем - хамло, которое орет на человека, сделавшего ему подарок, вряд ли достойный партнер

В след. раз просто подарю деньги, без всяких неожиданностей.

Гость
#371

Милые дамы ,дарите своим мужчинам не лимузины и деньги а себя любимых. И желательно как раз в интимном кружевном белье-вот это я понимаю подарок.

Автор
#372
Гость

Милые дамы ,дарите своим мужчинам не лимузины и деньги а себя любимых. И желательно как раз в интимном кружевном белье-вот это я понимаю подарок.

Так для моего мужчины это уже не подарок, а повседневность. Ну вот, стала опять смотреть сертификаты к Новому году и попробовала "прощупать" его на отношение к определённым увлечениям. Слава богу, наконец нашла то, чему он определённо обрадуется. Вообще до лимузина я дарила вещи, которые действительно были ему нужны, и я заведомо об этом знала. Но, блин, ответы "Ну я не знаааюю... у меня уже всё есть" определённо мне не нравятся.

Гость
#373
Автор

Так для моего мужчины это уже не подарок, а повседневность. Ну вот, стала опять смотреть сертификаты к Новому году и попробовала "прощупать" его на отношение к определённым увлечениям. Слава богу, наконец нашла то, чему он определённо обрадуется. Вообще до лимузина я дарила вещи, которые действительно были ему нужны, и я заведомо об этом знала. Но, блин, ответы "Ну я не знаааюю... у меня уже всё есть" определённо мне не нравятся.

А-а-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааа,

Автор, да вы вапщееееееее разбаловали вашего мужика. И в белье кружевном каждый день перед ним, и подарками завалили на праздники, и вам хоть бы хны ,что он наорал на вас?!

канеш, ему больше ничего не надо, потому как вы его одарили всем (в моральном и материальным) плане, чем можно,

ему только выкоб..еваться остается..

Лучше сейчас вообще ничего не дарить, в воспитательных целях..

То ес

Гость
#374
Гость

А-а-ааааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааааааааааа​ааааааа,

Автор, да вы вапщееееееее разбаловали вашего мужика. И в белье кружевном каждый день перед ним, и подарками завалили на праздники, и вам хоть бы хны ,что он наорал на вас?!



канеш, ему больше ничего не надо, потому как вы его одарили всем (в моральном и материальным) плане, чем можно,

ему только выкоб..еваться остается..



Лучше сейчас вообще ничего не дарить, в воспитательных целях..

То ес

Точно. Не дарите ничего. Сразу почувствует разницу. Мужиков надо воспитывать и дрессировать, дрессировать и воспитывать. Иначе вытрут ноги, как об тряпку.

Cat
#376
Автор

Спросила у МЧ, что ему подарить на день рождения - просто не люблю дарить и сама получать в подарок то, что мне абсолютно не нравится или не нужно. Он ответил, что не знает, у него всё, что нужно, есть. Тогда я сочла, что логично подготовить подарок, не имеющий вещественной формы, а связанный с впечатлениями, романтикой. Купила подарочный сертификат на романтическую поездку в лимузине. Приняв сертификат, МЧ буквально стал орать на меня: "Ты охренела! Тратить такие деньги по сути ни на что! Это то же самое, что мы покатаемся вдвоём по городу на моей машине!" В общем, я реально сделала подарок любимому человеку от души, а он даже смысла не понял - тупо посчитал, что я просто захотела покататься по ночному городу и почему-то его об этом не попросила. Я только сказала, что он повёл себя, мягко говоря, как свинья, и отметила, что ему, видно, покоя не даёт, что я свободно могу потратить охрененные, по его мнению, деньги на романтический праздник. Впредь решила просто сухо дарить ему деньги в белом конверте - пусть я это буду делать без души, но, может, его это больше обрадует. Девушки, кто из вам попадал в похожую ситуацию и как расценивать его подобное поведение? Мне было обидно. Он порой про тот ненужный для него подарок вспонимает до сих пор, хотя прошло уже почти полгода.

Ну тут хоть какая-то реакция, пусть негативная, но все-таки...на мой подарок вообще не отреагировали, так как будто я ничего не дарила...вот тоже не знаю как понимать

Луна5
#377

Честно говоря такой себе подарок... никогда не нужно дарить обязывающие к чему то подарки. Мне бы тоже не понравилось...
Обсуждайте эту тему что кому дарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: