Гость
Статьи
знакомство с мч

знакомство с мч

Девушки,мне 17 лет,как вы понимаете такой возраст,когда хочется каких-то отношений,поделитесь, кто и где познакомился со своим мч)

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений хотелось, знакомилась в инете. Ничего путного не вышло, увы...\\ Сейчас мне 22, нахожусь в поиске.

Катерина
#2

Отношений хотелось, знакомилась в инете. Ничего путного не вышло, увы...\\ Сейчас мне 22, нахожусь в поиске.

В инете и у меня ничего путного не вышло,причем уже неоднократно)

гость
#3

Через друзей знакомьтесь или на учёбе-работе,а в инете одни озабоченные или неликвид.

пппп
#4

Тебе учиться надо в твоем возрасте,а не отношения строить.

Джен
#5
пппп

Тебе учиться надо в твоем возрасте,а не отношения строить.

охоспади!!! заколебали такие советы зануд. в любом возрасте девушке/женщине хочется чувствовать сильное плечо.

Гость
#6

Отношений хотелось, знакомилась в инете. Ничего путного не вышло, увы...\\ Сейчас мне 22, нахожусь в поиске.

В поиске чего? Приключений на задницу? :))))))))))))))))

Гость
#7
Джен

охоспади!!! заколебали такие советы зануд. в любом возрасте девушке/женщине хочется чувствовать сильное плечо.

Ага, сильное плечо и толстый кошелёк очередного клиента! )))))))))))))))))))

Гость
#8
пппп

Тебе учиться надо в твоем возрасте,а не отношения строить.

Бесполезно к разуму взывать. Девушки либо порядочны, либо нет. Судя по всему порядочных сейчас не осталось.

Катерина
#9
Гость

Бесполезно к разуму взывать. Девушки либо порядочны, либо нет. Судя по всему порядочных сейчас не осталось.

То есть если девушка хочет строить отношения,она сразу не порядочная,отличная логика)))

Катерина
#10
пппп

Тебе учиться надо в твоем возрасте,а не отношения строить.

В моей теме точно указан вопрос на который я хочу получить ответ,с остальным просьба не беспокоить,И кстати,у меня золотая медаль,так что с учебой у меня все в порядке)

АНТОНИНА МАТВИЙЧУК
#11

А Я,ХОЧУ ТОЛЬКО ЖЕСТКОГО СЕКСА!!!)))

Гость
#12
АНТОНИНА МАТВИЙЧУК

А Я,ХОЧУ ТОЛЬКО ЖЕСТКОГО СЕКСА!!!)))

Тонечка, вы жирная корова. Достаточно жестко?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: