Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и юная девушка

Всем привет. Дорогие девочки! Хочу задать вопрос.
У меня сейчас заростают отношения со взрослым мужчиной.Ему 40 а мне 21. Он не похож на дурака,скорее он чем то опечален. Врач. А я обыкновенная девушка,со своими тарканами...но мы друг друга оценили уже,понравились. Так случилось,что на втором свидании у нас был секс. Всё было отлично. И как не странно,но я не почувствовала того чувства,что мною просто воспользовались....день он молчал,не писал,не звонил,потом я написала сама,он ответил...как будто ждал. Последующие новости: спросил,не хочу ли я его пригласить в гости? Я естественно усмехнулась,ведь я живу с родителями. И он это знает. Но он написал мне,что хочет с ними познакомится....спрашивается,как это понять? Ваше мнение :)

Эльвира
38 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

НЕ НУЖНО. Это плохо. вы молодая вам горячие мальчишки нужны.

Знойная красавица
#2

Он хочет, чтобы родители разрешили вам заниматься сексом у них дома. Девушка, ну зачем Вы заводите отношений с мужчиной на 19 лет старше? Ведь не выкарабкаетесь потом...

Шишка
#8

Понятно чего он хочет) А еще ему льстит,что Вы, такая молоденькая девушка, обратили внимание на мужчину в возрасте) Знаю из личного опыта)

Гость
#13

ну с родителями конечно не знакомьте

Гость
#17

Познакомь. А че порадуй родителей.

Мармотка
#18

понты это дешевые с его стороны насчет "познакомь с родителями" - знает же п а д л а что не станет автор это делать. а он типа серьезность наиерений так демонстрирует.

#20

А что у доктора с женой и детьми? Все умерли? Или он обет безбрачия давал до 40 лет?

#22

И много ли Вы, автор, о нем знаете? Может у него дома жена и дети малые. У мужчин в его годы- "кризис среднего возраста", когда тянет на молоденьких девушек, чтобы доказать себе любимому, что "есть еще порох в пороховницах".

Честно говоря никогда не понимала таких людей, у которых огромная разница в возрасте. Ровесников что ли мало? Вы же ему в дочери годитесь. И не надо глупых фраз в стиле "любви все возрасты покорны"-таких примеров настоящей любви очень мало.

Познакомить с родителями... "Мама, папа знакомьтесь.. этот 40-летний мужик-мой бойфрэнд, у нас с ним было целых 2 свидания, и мы уже переспали"- Вам родителей не жалко? Да и 2 свидания, лично на мой взгляд, это слишком мало, чтобы знакомить с родителями. Скорее всего Ваши родители, автор, вряд ли одобрят такого ухажера, который фактически их ровесник, может быть он на это и надеется-что таким образом от Вас избавится, и без особых усилий. А его "печаль" это может быть коронный прием чтоб девушек цеплять. И вероятнее всего, в вашем случае фраза "пригласить в гости" означала-встретиться, чтобы еще раз посекаться.. а насчет секса аж на ВТОРОМ свидании-прямо так и веет "серьезными" отношениями. тем более, что после этого он даже не позвонил.

Гость
#23

или врач порядочный и хочет официально представится как Ваш парень, или боится...

но автор, только Вам решать.

Гость
#24

врачи еще те бабники

Гость
#25
Эльвира

Всем привет. Дорогие девочки! Хочу задать вопрос.У меня сейчас заростают отношения со взрослым мужчиной.Ему 40 а мне 21. Он не похож на дурака,скорее он чем то опечален. Врач. А я обыкновенная девушка,со своими тарканами...но мы друг друга оценили уже,понравились. Так случилось,что на втором свидании у нас был секс. Всё было отлично. И как не странно,но я не почувствовала того чувства,что мною просто воспользовались....день он молчал,не писал,не звонил,потом я написала сама,он ответил...как будто ждал. Последующие новости: спросил,не хочу ли я его пригласить в гости? Я естественно усмехнулась,ведь я живу с родителями. И он это знает. Но он написал мне,что хочет с ними познакомится....спрашивается,как это понять? Ваше мнение :)

Эльвира, вы очень наивная девушка, и все что вам здесь советуют - правильно.

Особенно обратите внимание на 22-й пост.

А то, что хочет познакомиться с родителями, а у вас было всего-то несколько свиданий - обычная мужская отмазка, причем тупая. Это они так вешают лапшу на уши, типа у них серьезные намерения. На самом деле хотят чтобы вы на это повелись, чтобы думали, что он вас любит - а сам будет с вами просто спать. Так ведут себя мужики, которые не могут (трУсы) открыто заявить, что они с вами хотят просто спать - и не больше. Поэтому ради приличия пускают пыль в глаза о якобы серьезных намерениях.

Гость
#27

Эльвира, для ознакомления с психологией мужиков-гадов очень советую вам почитать такие книги, как "Опасные связи", "Лолита", мемуары Казановы, новеллы Мопассана, "Госпожа Бовари". Прочтите - и вам все станет ясно с вашим мужиком.

Гость
#28
Гость

врачи еще те бабники

плюсую.

Гость
#29

ja poznakomilas s muzem, mne bil 21, emu 35. Teper emu 42- za eto vremja on pomenjalsja, sovsem chto-li "vzroslij" stal...Esli bi eto ni bil moj rodnoj chelovek, to mne bilo bi stranno smotret, kak on smotrit ( teper) na 21-letnih...No s drugoj storoni, ja ze nashla schastje?

Гость
#32
Эльвира

Ваше мнение :)

С каких пор, родителей стало нужно знакомить с клиентами? Мужик просто не въехал кто вы такая. Объясните ему, что у вас уже приличный профессиональный опыт.

Гость
#33

Для начала паспорт этого доктора посмотрите. И посчитайте количество его детей.

Гость
#34
Гость

ja poznakomilas s muzem, mne bil 21, emu 35. Teper emu 42- za eto vremja on pomenjalsja, sovsem chto-li "vzroslij" stal...Esli bi eto ni bil moj rodnoj chelovek, to mne bilo bi stranno smotret, kak on smotrit ( teper) na 21-letnih...No s drugoj storoni, ja ze nashla schastje?

А что тут странного? Муж ваш хочет переспать с одной из этих молоденьких, ясен пень. Почему вы такая наивная?

Гость
#35

В 40 лет мужики мастера соблазнять малолетних дур. Таких слов наговорят, что голова кругом. А потом выясняется , что есть любимая жена(красавица и умница), дети и т.д. Просто после размеренной и хорошей , устоявшейся жизни захотелось дерьма. Просто тупо хочется трахаться с кем то , без особых проблем. А потом приходить в уютный дом к жене с цветами, и радоваться: жизнь удалась( жена, дети, работа, деньги и т.д.....и заметьте молодая любовница на последнем месте. Так что свои амбиции засунь куда подальше, и найди ровесника .

Гость
#36
Гость

В 40 лет мужики мастера соблазнять малолетних дур. Таких слов наговорят, что голова кругом. А потом выясняется , что есть любимая жена(красавица и умница), дети и т.д. Просто после размеренной и хорошей , устоявшейся жизни захотелось дерьма. Просто тупо хочется трахаться с кем то , без особых проблем. А потом приходить в уютный дом к жене с цветами, и радоваться: жизнь удалась( жена, дети, работа, деньги и т.д.....и заметьте молодая любовница на последнем месте. Так что свои амбиции засунь куда подальше, и найди ровесника .

Вы правы.

Я не думаю что у автора есть какие-то амбиции. Она просто глупенькая еще и думает, что он ее любит. Она еще не знакома со всем "набором" дерь ма, который можно получить от мужиков. Автор, побольше читайте о мужиках здесь, на Вумане. Познакомьтесь со всем их дерь мом. Тогда не придется учиться на своих ошибках, сразу будете понимать, чем дышит очередной козлик.

такой
#38

***** и все.каково будет ему когда его женушку полапоточили и пусть теперь замуж выходит.

4514514rfgdfg
#39
Знойная красавица

Он хочет, чтобы родители разрешили вам заниматься сексом у них дома. Девушка, ну зачем Вы заводите отношений с мужчиной на 19 лет старше? Ведь не выкарабкаетесь потом...

хватит завидовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: