Гость
Статьи
Соблазнительницы и …

Соблазнительницы и завоевательницы - поделитесь опытом

В поле моего интереса попал 49-летний мужчина, кот. с женой уже не живет, вроде есть какая-то женщина, с кот. хорошо себя чувствует. познакомились случайно, потом по иронии судьбы вместе гуляли на банкете. потом через полгода сама позвонила по деловому и вот решила "клеить". настойчивостью припугнула, он знает, что у меня семья, его друг - родственник моему мужу. но снова свела ситуация, и он весь вечер был безумно доволен со мной общаться, хотя до этого довольно жестко оттолкнул. общаться умею, растопила лед неплохо, но еще мало. Морали не принимаю. поделитесь опытом, трюками, подходами.. спасибо:)

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я не соблазнительница и завоевательница.

Просто знаю, что это безумно скучно.

Завоевывать мужика.

Это значит совсем нечего делать.

Гость
#2

В 49 лет надо детьми и супругой заниматься, а не по помоям лазить. Пожалуйста:)

каша с маслом
#3
Диана

настойчивостью припугнула

еще скажи, что мужа на него спустишь.

#4

Если с двух раз не зацепили, дальше навязываться бесполезно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Диана

поделитесь опытом, трюками, подходами.

Подходами так подходами, к левше подходите с права, а к правше слева.

_

Гость
#6

Ну переспит с вами по вашей настойчивости, дальше то что?

Юля
#7

Автор,а сколько Вам лет? 60? Роковуха,блин

Лихва
#8

А мне унизительно завоевывать мужика. Я такая умница-красавица и буду завоевывать какого-то самца? Да уж много чести. Пусть сам меня завоевывает, а я еще 10 раз подумаю снизойти до него или нет. Но за волосатыми этими животными бегать точно не стану.

Гость
#9

то есть он женат, но с женой не живет , а живет с какой-то женщиной? и вы хотите туда третьей женой? тогда тупо грудью на амбразуру, он не переборчивый.

Гость
#10
Лихва

А мне унизительно завоевывать мужика. Я такая умница-красавица и буду завоевывать какого-то самца? Да уж много чести. Пусть сам меня завоевывает, а я еще 10 раз подумаю снизойти до него или нет. Но за волосатыми этими животными бегать точно не стану.

+1000000000000000000

Вика
#11
Гость

Лихва

А мне унизительно завоевывать мужика. Я такая умница-красавица и буду завоевывать какого-то самца? Да уж много чести. Пусть сам меня завоевывает, а я еще 10 раз подумаю снизойти до него или нет. Но за волосатыми этими животными бегать точно не стану.

+1000000000000000000

+10000000000000000000000000000000000 тож подумаю улыбнуться какому самцу или скривиться чтоб и близко не подходил..

ЛЯ
#12

его друг - родственник моему мужу.

и они и его друг и твой муж скоро узнают что ты бл***е - нравится такой расклад .... коль крутила бы так уж хотя бы на стороне...... потому и оталкивает .... ибо друга терять не хочет изза про**ди

Диана
#13

хех, просила же без моралей :) насчет бл. - расслабьтесь. я по мужикам не шляюсь. обычно и не завоевываю - сами липнут. тут вот только счелкнуло что-то.. жалко что ли стало - грустный в себе неуверенный.. хвост поднять захотелось видимо ему :)

мне кстати на 16 лет меньше, чем ему.

Диана
#14

sorry за ошибку, привыкла латиницей писать - щелкнуло.

Гость
#16
Диана

хех, просила же без моралей :) насчет бл. - расслабьтесь. я по мужикам не шляюсь. обычно и не завоевываю - сами липнут. тут вот только счелкнуло что-то.. жалко что ли стало - грустный в себе неуверенный.. хвост поднять захотелось видимо ему :)

мне кстати на 16 лет меньше, чем ему.

На 16 лет младше и ещё думать о завоевании?Да,квалификация,однако...)

У соблазнительниц сами соблазняются,а вам советовать будут непривлекательные,а потому навязчивые женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема