Гость
Статьи
Расставание, второй …

Расставание, второй шанс и полная жесть

После двух недель расставания я сошлась с молодым человеком снова, мы с ним были 4 года. Жили вместе, в квартире родителей.
За это время мы пережили с ним всякое. Были светлые и счастливые времена, я, сломя голову, неслась домой К нему. Все было идеально, хотя я влюбилась в него не сразу, это чувство скорее развивалось в процессе сожительства.
Родители были против, подозревая его в корыстных целях. Со временем он залез в долги к родителям, мы начали постоянно ссориться, с его стороны было много обид, как и с моей, собственно.. сначала терпела и старалась исправиться, потом появилось тупо безразличие.
Потом я обнаружила странную переписку с заказчицей в его телефоне и со временем рассталась.
Думала, сойду с ума, две недели были адом. Сошлоись.. Он все равно вечерами пропадал, потом ему позвонила та самая заказчица.просила его о встрече,
типа ей надо с ним поговорить - объяснила,что ей надо чтоб он приехал что какой-то рабочий ей угрожал. Молодой человек дико нервничал, включал "дуру",В итоге я уехала к подруге в истерике. У нее оказался в гостях мой бывший молодой человек - из детства скорее, за ручки держались в мои 17) он стал звонить, проявлять инициативу..
В итоге я не знаю, что за наваждение.. Я согласилась с ним встретиться вечером после работы. Он довез до дома и мы просто болтали. Неожиданно для себя я была очень рада ему. Получается, я ему плачу той же монетой?
Его виню в измене, а сама сижу по чужим тачкам и веду беседы..
Но этот человек из прошлого перевернул все внутри, я как будто перестала быть зомби. Он предлагает отношения, говорит, что готов бороться за меня И так далее. Но все это началось с его признания в одном печальном диагнозе.
Мучаюсь этим ужасно, не спала уже двое суток почти, в голове хардкор.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за диагноз?

Гость
#2

да что??? или опять разводка доя интриги???!!!

Гость
#3

@ля как интригующе!

люблю или ненавижу
#4

Молодой человек дико нервничал, включал "дуру"

эта пять

Ягодка
#5

Поговорите со своим парнем без истерик. Может и правда - все эти отлучки по работе. А то часто бывает: сама придумала, сама обиделась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: