Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть утерянное доверие

Случилось так что я очень сильно подорвала доверие моего парня ко мне. Он работает вахтовым методом, месяц на работе, месяц дома. В первый раз уехал на три месяца, я дождалась, второй раз тоже на три месяца - и у меня случилась интрижка с другим парнем, о чем он узнал по приезду. Когда только он приехал - у меня умер отец, парень еще ни о чем не знал, помог организовать похороны, но на второй день после похорон узнал обо всем( о том что я неоднократно целовалась с другим парнем и вообще), хотел меня бросить, но я просто не могла его отпустить, в порыве истерики наобещала вернуть его доверие ко мне, быть самой лучшей, и что когда он уедет никуда и ни с кем не ходить, наобещала в частности потому что невыносимо было после смерти одного дорогого человека потерять еще и второго, и в общем-то я поняла что я правда люблю своего парня, и за ту интрижку мне невыносимо стыдно... Но доверие подорвано основательно, он сказал что даст мне второй шанс но только при условии что малейший косяк с моей стороны и это конец. Теперь он уехал 10 дней назад, у меня каникулы, его не будет еще три недели. И я не могу выйти никуда и ни с кем. Я могу только ходить на свои занятия(спорт) и домой. Ни шага в сторону. Как я не умоляла - не разрешает вообще никуда. А мне же просто невыносимо сидеть дома, где умер отец, где просто мрачная атмосфера, где одиночество. Я соскучилась по друзьям, они по мне, но к себе я пригласить их не могу в силу многих причин. Я безумно боюсь потерять своего парня, потому что я правда его люблю, но так же мне очень невыносимо это сидение дома все праздники и вообще, когда нет тренировок... Сижу плачу почти каждый день, но парень неумолим - даже на пару часов выйти прогуляться это табу... Не знаю что мне делать, нужен взгляд со стороны... Для справки - мне 19, ему 22, отношениям 2,5 года.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
justMe
#1

На данный момент он мучает себя и вас. Естественно, такое "сидение в заточении" ни к чему не приведет, он вашей жертвы не оценит - он УЖЕ вам не верит. Выход один: дождаться личной встречи и поговорить. Тема разговора такая: то что было - оно уже было. Ничто (включая ваши извинения) и никто кроме него самого не сможет повлиять на его дальнейшее решение - простить или не прощать. Пусть это решение он примет, не надо вести себя как *** в проруби. Вы извинились - больше ничего вы сделать не можете. Если он готов принять эту ситуацию, строить отношения нормально и никогда не "припоминать" вам случившееся - то и вы со своей стороны обещаете сделать все возможное для этих нормальных отношений. Если он сам понимает головой, что этот червячок его будет грызть всегда, и как только вы задержитесь с работы на час, он будет представлять вас с любовниками - тогда пусть не мучает себя и вам даст возможность не терять с ним времени.

Наталья
#2

Полностью солидарна с #1. Он не простил, а теперь еще и мстит за то, что вы не дали ему уйти. И зря вы показали свою зависимость от него, теперь он будет дергать за эту ниточку пока не надоест такая ситуация одному из вас. Если судить здраво - кому нужен парень, которого нет рядом по 3 месяца? А вы ему еще и карт-бланш дали уходить когда и на сколько ему захочется. Вы еще настолько молоды, что вокруг вас море возможностей и замечательных людей, вам правда настолько дорог этот тюремщик?

Гость
#3

сатрап! ну жахнулась на стороне-с кем не бывает.

Лал
#4

подумаешь сосала у другого парня, женщины тебе скажут, даже если и сосала, то если нужна парню, то он вернёт тебя

#5

так друзья же парни скорее всего. знаю я, как бывает в этом возрасте. при встрече - поцелуй в щечку. всякие типа дружеские тисканья, вешанье на шею, обнимашки. ну по-дружески же. вот в очередных таких "дружеских" беседах и засосалась с парнем.

я бы тоже на месте вашего парня послала вас куда подальше со своими друзьями

Гость
#6

Такой юный (уже в прошлом) возраст автора и стал причиной того, что случилось. Это еще не любовь, это просто первые отношения, а они обычно гладкими не бывают, на первой любви мы учимся строить настоящие отношения и учимся уметь любить.
Если бы речь шла о женщине с детьми, которая изменила - был бы другой вопрос. Я считаю, что эти отношения к 2020 году себя давно исчерпали и не о чем тут говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: