Гость
Статьи
стоит ли жить с …

стоит ли жить с мужчиной старше который на много .

стоит ли жить с мужчиной старше который на много .От которого никогда не будет детей и замужества .Но при этом он полностью обеспечивает и дарит очень дорогие подарки

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

А Вы его любите?

Какая разница, какие подарки он дарит, если есть чувства - это неважно.

Мех
#2
Kelly

А Вы его любите?

Какая разница, какие подарки он дарит, если есть чувства - это неважно.

+1

Гость
#3

Или так - если есть дорогие подарки, чувства - это уже неважно) А втор, выберите свой вариант)))

Гость
#4
Kelly

А Вы его любите?
Какая разница, какие подарки он дарит, если есть чувства - это неважно.

очень люблю

Kelly
#5
Гость

очень люблю

Тогда в чём Вы сомневаетесь?

Гость
#6
Kelly

очень люблю

Тогда в чём Вы сомневаетесь? в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

Гость
#7
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]очень люблю

Тогда в чём Вы сомневаетесь? . в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

Гость
#8

в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

Kelly
#9
Гость

в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

На сколько он старше Вас?

Гость
#10
Kelly

в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

на 20 лет

На сколько он старше Вас?

Гость
#11
Гость

в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

Даже мне жалко вашей жизни... Оставьте ее лучше себе, она у вас одна.

Гость
#12
Гость

в том что сильно очень привязалась ,а детей от него точно не будет (и вот у меня делема или уйти сейчас и искать того за кого выйду замуж ,или посвятить свою жизнь этому человеку .

Даже мне жалко вашей жизни... Оставьте ее лучше себе, она у вас одна.просто я чувствую ,что настолько влипла в эту жизнь с ним ,что очень тяжело принять решение ,чтобы уйти от него .Такое ощущение ,что больше никого не полюблю ,и не найдется тот человек который сможет заменить его

Гость
#13

просто я чувствую ,что настолько влипла в эту жизнь с ним ,что очень тяжело принять решение ,чтобы уйти от него .Такое ощущение ,что больше никого не полюблю ,и не найдется тот человек который сможет заменить его

Гость
#14

А чё не жить-то!) Если в постели устраивает, вас не гоняет, не нищий!

#15

Не вполне ясна ситуация. Почему не будет замужества? Он женат?

Почему не будет детей? Он категорически против детей? Или бесплоден и при этом категорически против донора?

Гость
#16

Не стоит наверное

Алекса
#17
Гость

стоит ли жить с мужчиной старше который на много .От которого никогда не будет детей и замужества .Но при этом он полностью обеспечивает и дарит очень дорогие подарки

Не стоит!!!! Пока вы молоды у вас есть шанс устроить свою жизнь, после 45 лет - это практически невозможно. Если у вас конечно есть хорошая квартира, где вы живете одна, приличный доход, машина - тогда есть шанс найти молодого жигало, который будет с вами пока не найдет получше и помоложе! Уж поверьте, на сайте каждый второй брошен, по причине что вторая половине нашла более молодой и лучший вариант, вот и сидят на сайте и ищут!!!!

Ольга
#23

все закончится, не переживай. Живи пока живется, по другому ты теперь и не сможешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: