Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не знает, что хочет

Познакомила подруга меня с ее лучшим другом. Влюбилась сразу.После этой встречи мне пришлось уехать (живу не в России).Однажды мне звонит подруга и говорит, что я ее другу понравилась. Действуй, сестра! Я в бой. Переписка быстро завязалась. Прилетала на его ДР. Симпатия была.Потом узнала, что у него невзаимные чувства к другой. Про мои чувства он знал. Сказал, что по сути хотел бы эти чувства разделить, но есть одно большое "но". Я замужем, но с мужем не живу уже несколько лет. Так получилось уж, есть причины. Муж бы держать не стал. Так я ему и объяснила. По прилету он падал мне на грудь и на колени, страдал, как я ему близка и понятна и идеальна, что вот я ему подхожу полностью, а он не знает как быть... Рассказал про фрау, мне пришлось все разруливать по его просьбе. Мне в итоге он не сказал ни да ни нет. Хотя я сказала прямо, скажи "останься", и я останусь. Вбил ,что вот ему нужно срочно жениться, т.к. ему уже 30 и вот должны быть уже дети.Потому, не смотря, что весь женский пол враги, нужно копаться и искать. Сейчас он откопал какую-то фрау, которая по его словам откровенно тупа и его мало устраивает, но отчего-то общается с ней. А барышня с характером неприятным, подруга ее знает.Недавно он стал мне писать, я в курсе его дел на работе и планов. Он интересуется чем я занята, как моя жизнь проходит, что я делаю "вот прям щас"... Должна была быть пролетом в Мск сейчас, но не смогу. Вот теперь думаю, а вдруг он все же решился на шаги ко мне,а теперь потому что я не приеду уже окончательно потеряла все шансы? Поездка отложилась до марта... он когда узнал выставил претензию, что я « же обещала приехать,а теперь не приеду! как так!» что мне после этого всего думать? Самый большой страх, что прилечу я в марте, а он не дождался, упустила момент. в общем много страхов.Как вы видите эту ситуацию?Как успокоиться? В личной жизни у меня всегда облом был: с первым развел отец, второй брак не совсем брак... Чувства испытала впервые за последние десять лет

Villka14
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Оставить все как есть. Ваше Вам придет само. Расслабитесь и живите.

Villka14
#2
Оля

Оставить все как есть. Ваше Вам придет само. Расслабитесь и живите.

Слова хорошие, спасибо! Пытаюсь прийти к такому же выводу и расслабиться, но трудно только - ревную :/

ужастик
#3

Вы уже столько ошибок совершили...

ужастик
#4

Перечислить или не надо?

Ну вы сами перечитайте, что написали. Вы тут в роли мужика завоевываете по сути бабу, которая еще и ломается. Такую ситуацию лучше бы просто отпустить. И это не вы должны волноваться о том,что вы упустили шанс, а он.

Это он должен был признаваться в любви, лететь к вам, разбираться с вашими... ммм... поклонниками, страдать из-за упущенного времени.

Прочитайте что ли книжку "вы просто ему не нравитесь", может пригодится

Villka14
#5
ужастик

Перечислить или не надо?

Ну вы сами перечитайте, что написали. Вы тут в роли мужика завоевываете по сути бабу, которая еще и ломается. Такую ситуацию лучше бы просто отпустить. И это не вы должны волноваться о том,что вы упустили шанс, а он.

Это он должен был признаваться в любви, лететь к вам, разбираться с вашими... ммм... поклонниками, страдать из-за упущенного времени.

Прочитайте что ли книжку "вы просто ему не нравитесь", может пригодится

Кхм, доля правды есть. Ээээ... это не совсем ошибки, это попробовать, чтобы не жалеть потом, имхо. Не важно...Хорошо, допустим,не нравлюсь ему, ладно. Поведение объясните тогда мне, пожалуйста. Но он же снова стал развязывать переписку, когда я стала хоть немного успокаиваться, или снова разрулитель проблем понадобился что ли?..

ужастик
#6
Villka14

Но он же снова стал развязывать переписку, когда я стала хоть немного успокаиваться, или снова разрулитель проблем понадобился что ли?..

Обещайте прочитать книжку, она не страшная и самооценку не снизит...

Нравитесь, просто недостаточно. Вы ему не дали вам понравится своими действиями. Видите, как только вы начали успокаиваться, сразу начали нравиться больше. Но и больше - это мало.

Самолюбие заставляет его держать вас на крючке, приятное ощущение обладания кем-то. Может, с очередной фрау поругался...

А вас его слова про фрау не настораживают? Вы уверены, что про вас он ей говорит лучше? А если он будет с вами, и ваши с ним отношения будет разруливать кто-то третий? Или вы думаете, что вы не попадете в список врагов? И вы вообще готовы все за него решать всю жизнь? И кстати, у него что, нет загранпаспорта? Вы лучше сейчас осознайте все, а то потом больнее будет. Тут, знаете, на войне как на войне, но стратегию надо бы поменять

Villka14
#7

Попробую прочитать книжку, но пока нет времени :(

Это да, интерес возрос, когда не было общения почти месяц - у него был отпуск, а потом я пожалела себя искренне и стала бить себя по пальцам.

Ох, это самолюбие. Тут Вы снова правы... Всегда приятно, когда о тебе думают больше, чем положено...

Настораживают, если честно.. Но это не первый отзыв о ней такой, причем от "коллег по цеху" о_О Не красиво это , конечно, но я за что купила за то и продаю, как говорится... Мне кажется, он про меня ни с кем не говорит, он даже с лучшей подругой общей молчит в тряпку обо мне. Я вообще все за него готова решать, да))) Он - человек творческой специальности, что ни на есть самый творческий и наверное, в этом все дело... :/

Загранпаспорта нет, срок истек.

Потому и пишу сюда - осознать хочу все сейчас, со стороны то виднее порою.

Пойду подумаю. Спасибо Вам!

З.Ы. А Вы бы как поступили, ну хотя бы в общих чертах? Отпустили бы ситуацию и будь что будет, думаю.

Villka14
#8
ужастик

Обещайте прочитать книжку, она не страшная и самооценку не снизит...

Попробую прочитать книжку, но пока нет времени :(

Это да, интерес возрос, когда не было общения почти месяц - у него был отпуск, а потом я пожалела себя искренне и стала бить себя по пальцам.

Ох, это самолюбие. Тут Вы снова правы... Всегда приятно, когда о тебе думают больше, чем положено...

Настораживают, если честно.. Но это не первый отзыв о ней такой, причем от "коллег по цеху" о_О Не красиво это , конечно, но я за что купила за то и продаю, как говорится... Мне кажется, он про меня ни с кем не говорит, он даже с лучшей подругой общей молчит в тряпку обо мне. Я вообще все за него готова решать, да))) Он - человек творческой специальности, что ни на есть самый творческий и наверное, в этом все дело... :/

Загранпаспорта нет, срок истек.

Потому и пишу сюда - осознать хочу все сейчас, со стороны то виднее порою.

Пойду подумаю. Спасибо Вам!

З.Ы. А Вы бы как поступили, ну хотя бы в общих чертах? Отпустили бы ситуацию и будь что будет, думаю.

Анна
#9
Villka14

Мужчина, который не знает, что хочет

Мужчины всегда знают, чего хотят!!! Верьте делам, а не словам.

"выставил претензию, что я ╚ же обещала приехать,а теперь не приеду! как так!╩ - это не более чем светский треп, особенно если он творческий человек. У него язык всё время что-то болтает отдельно от него (я сама в этой сфере, знаю).

Отпустите ситуацию, вы свободная девушка, ищите кавалера, это не вариант.

Гость
#10

У нас одна знакомая все летала в Италию к жениху так дело ничем и не кончилось. Пригласите его к себе - если нужна то прилетит

Villka14
#11
Анна

Мужчины всегда знают, чего хотят!!! Верьте делам, а не словам.

Да-да, делам верить. А мелит языком он будь здоров, мне всегда трудно отделить его треп от всего остального.

Значит, по Вашему тоже лучше ситуацию отпустить...

Честно, сама уже прихожу к такому выводу, но эмоции сильнее. Подруга сказала время лечит, но это все длится уже почти год и меня не попускает :/ Нужно разрывать эмоциональную привязку, в общем.

Villka14
#12
Гость

У нас одна знакомая все летала в Италию к жениху так дело ничем и не кончилось. Пригласите его к себе - если нужна то прилетит

Вариант! Проверить так можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема