Гость
Статьи
А вам ваш мужчина …

А вам ваш мужчина часто дарит цветы?

Есть такие кому вообще не дарит? Кто-то считает это пустой тратой денег? Есть такие?

пчёлка
19 ответов
Последний — Перейти
брутальный лед
#1

а ты его в писю целуешь часто?

Игорь
#2

Я дарю маме, сестре и девушки по несколько раз в год без повода. И не дарю на 8 марта из принципа, это не от души, а потому что мое меня съест, вон соседке Зинки её подарил, а анжелка вон какой в ВК выставила, а я что хуже?! Убогие мужики, хотя 8 марта для многих женщин это один из двух раз в год когда получают цветы. Мужики стыд вам!

Гость
#3

мне дарит в среднем 2 раза в год

)
#4

Мне дарит в основном, когда намекну, что че-то вазы пустые давно ))) Так чтоб неожиданно - раза 2-3 в год, наверное. Причем другие разные приятности делает, а с цветами не дружит как-то.

Гость
#5

По поводу или без? По поводу на каждый праздник : 8 марта, день матери, 14 февраля, годовщина свадьбы, знакомства, др, др детей, плюс если встречает откуда нибудь. И периодически без повода. Иногда хотелось бы чаще, а бывает, что одни другие сменяют.

Гость
#6

Пару раз в год. Хотя иногда, когда виноватым себя ощущает, притащит розочку.

Пайпер Боул
#7

Раз в месяц примерно.

Гость
#8
Гость

мне дарит в среднем 2 раза в год

на день роженья и осьмое марто

Гость
#9
Гость

По поводу или без? По поводу на каждый праздник : 8 марта, день матери, 14 февраля, годовщина свадьбы, знакомства, др, др детей, плюс если встречает откуда нибудь. И периодически без повода. Иногда хотелось бы чаще, а бывает, что одни другие сменяют.

чаще, это каждые полчаса, наверно. Только глаз утром открыла - на тебе букет сирени в нюх, в душевую кабину кинул охапку тюльпанов, к завтраку на столе ужэ розы в ведре стоят, в лифт зашла - там три букет с записочкой "чмоки-чмоки-чмоки в п и с ю!", на работу прислал с курьером 50 штук метровых гладиолусов и в обед еще белых кал с тропической зеленью. После работы у выхода уже ждет с кадушкой цветущего каланхоэ, по дороге домой вы обязательно заезжаете в цветочную лавку и выбираете композицию для вечернего романтического ужина... вечером с нарочитым приносят маленький букет фиалок - под подушку, хотя вся койка усыпана 20 см. слоем лепестков роз и на ней лежит дорогой хвойный венок с алыми гвоздиками, а на шелковой ленте написано "Да как же я з а *** с этими цветуёчками!!!"

Гость
#10

Нет. Редко. Я и не люблю цветы.

Moonchild
#11

В среднем 4-5 раз в год, считаю этого вполне достаточно, если мужчина кроме цветов каждый день дарит вам нежность, внимание и заботу)

Гость
#12

Я не люблю цветы, дарит оооочень редко, зато дарит другие хорошие подарки

Бейб
#13

Я считаю глупой тратой денег. Не возбуждает абсолютно..а кроме того убирать после всю эту оберточную дребедень и мертвые цветы..фууу.. Мужа предупредила, чтобы не дарил букеты..Максимум - одну милую ароматную розочку в придачу к нормальному презенту)

Гость
#14

а мне вообще ни разу за 2,5 года

Лёля
#15

Мой молодой человек на первых порах знакомства вообще ничего не дарил, и в кафе водил самые дешевые, и в кино были всего один раз! Зато сейчас я вся в золоте, несколько колец, браслет, сережки, подвеска, духи уже 2 раза дарил, деньги, айпад за 26 тысяч, букет из 50 роз, огромный медведь с него ростом, и ещё кучу всего-всего ну и на каждый праздник тоже дарит букеты роз по 11, когда как) Так что подумайте

няманяшка
#16

Никогда не дарил, только до свадьбы((((

маруся
#17

мне мой за 5 лет отношений ни разу не дарил. считает что будет глупо выглядеть с цветами.я спокойно к этому отношусь, но иногда хотелось бы...с подарками сейчас старается дарить что-то на праздники. но не сюрпризы - а так заведет в магазин и купит что-то что считает мне нужным (духи, горнолыжный костюм и т.д.) ну кольцо подарил дорогущее на др, и то я ему просто несколько раз говорила что хочу чтоб он мне кольцо подарил. не любит вообще делать подарки и сюрпризы. никому... говорит что в начальной школе когда учился - мать заставляла каждый день цветы учительнице дарить (в своем саду росли розы). Вот видимо и отбила у него всю охоту. но я вообще считаю что это не правильно. сама обожаю делать сюрпризы, дарить подарки и цветы (если маме например))))) он на 18 лет старше.

Апрель
#18

Да, часто дарит.

111
#19

За полгода подарил в общей сложности 23 розы. Букет и две по отдельности. Просто я не очень люблю цветы, а уж тем более розы. Но ему об этом не говорю:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: