Гость
Статьи
Вопрос про близнеца

Вопрос про близнеца

встречаюсь с близнецом 1.5 мес. звонит по нескольку раз на день, по возможности отвозит на работу и приезжает хотя бы на полчаса, если мы не можем встретиться. для близнецов такое поведение вроде не свойственно. но он не говорит ,что любит. Я объективно судить сейчас не могу, т.к. влюбилась по уши. Скажите, любит он или нет, как вы думаете?

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Пытается заманить в свои сети, для них свойственно такое поведение, особоенно на начальном этапе. Это не говорит, что любит он вас, но вы ему нравитесь! Главное ему не признавайтесь в любви первой, а то ему дальше будет не интересно! Они хотят сами завоевывать.

Химик
#2

Если будете делать ДНК-тест, то близнец в суде докажет, что отцом может быть его брат-близнец, и вы алиментов не срубите. Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#3
Химик

Если будете делать ДНК-тест, то близнец в суде докажет, что отцом может быть его брат-близнец, и вы алиментов не срубите. Бросай его, он тебя не достоин!

Да она гороскоп имеет ввиду

Иванова Марффуша
#4
Химик

Если будете делать ДНК-тест, то близнец в суде докажет, что отцом может быть его брат-близнец, и вы алиментов не срубите. Бросай его, он тебя не достоин!

ПОДСТОЛОМ

Гость
#5

Мой близнец в начале отношений так же себя вел,сейчас в браке уже 10 лет почти,но когда он на работе,звонит мне очень часто и просто так,узнать как дела,чем занимаюсь

Гость
#6

для начала, какая разница - близнец он, рыбы, овен и так далее?? перестаньте уже читать гороскопы, живите реальностью) если человек вам звонит, ищет встречи, пытается проводить все свободное время вместе - это один из самых главных признаков любви! и совсем не важно, кому там по гороскопу свойственно такое поведение. а на счет того, что не говорит о своих чувствах - поверьте, это вообще не главное. смотрите на поступки и только на них. говорить люблю можно сколько угодно, но это не значит любить.

Гость
#7

А на кофейной гуще гадать не пробовали? Ну так начните! Тоже занятие верное, как и гороскопы читать.

Катерина
#8
Дева

Пытается заманить в свои сети, для них свойственно такое поведение, особоенно на начальном этапе. Это не говорит, что любит он вас, но вы ему нравитесь! Главное ему не признавайтесь в любви первой, а то ему дальше будет не интересно! Они хотят сами завоевывать.

Он знает о моих чувствах,но конкретно люблю не говорила

Катерина
#9
Гость

Мой близнец в начале отношений так же себя вел,сейчас в браке уже 10 лет почти,но когда он на работе,звонит мне очень часто и просто так,узнать как дела,чем занимаюсь

Через какое время признался в любви?

Катерина
#10
Гость

для начала, какая разница - близнец он, рыбы, овен и так далее?? перестаньте уже читать гороскопы, живите реальностью) если человек вам звонит, ищет встречи, пытается проводить все свободное время вместе - это один из самых главных признаков любви! и совсем не важно, кому там по гороскопу свойственно такое поведение. а на счет того, что не говорит о своих чувствах - поверьте, это вообще не главное. смотрите на поступки и только на них. говорить люблю можно сколько угодно, но это не значит любить.

Он очень необычный,типичный близнец.На других мужчин не похож,поэтому я и уточнила,что он близнец,у них все не так,как у нормальных людей

Гость
#11
Катерина

Мой близнец в начале отношений так же себя вел,сейчас в браке уже 10 лет почти,но когда он на работе,звонит мне очень часто и просто так,узнать как дела,чем занимаюсь

Через какое время признался в любви?[/

Уже и не помню,но точно несколько месяцев прошло,но он первый это сказал

Катерина
#12
Гость

Через какое время признался в любви?[/Уже и не помню,но точно несколько месяцев прошло,но он первый это сказал

Он меня спрашивает о моих чувствах,я увиливаЮ.И не знаю говорить ли

Гость
#13

на счет того ,что близнецы необычны, соглашусь) сама близнец. но это не значит, что он там что-то выжидает, пытается разузнать... просто человек такого склада характера, который не может говорить о своих чувствах. есть такие, кто болтает об этом направо и налево, а есть люди, которые держат в себе. видимо ваш мужчина из таких) повторюсь - смотрите на поступки. судя по вашим словам, мч вас любит, и кстати, многие девушки позавидуют тому, как он стремится проводить с вами время. автор, вы просто высосали проблему из пальца))

Катерина
#14
Гость

на счет того ,что близнецы необычны, соглашусь) сама близнец. но это не значит, что он там что-то выжидает, пытается разузнать... просто человек такого склада характера, который не может говорить о своих чувствах. есть такие, кто болтает об этом направо и налево, а есть люди, которые держат в себе. видимо ваш мужчина из таких) повторюсь - смотрите на поступки. судя по вашим словам, мч вас любит, и кстати, многие девушки позавидуют тому, как он стремится проводить с вами время. автор, вы просто высосали проблему из пальца))

Проводим время вместе в основном только ночью потому,что много работает и гуляет(

Гость
#15
Катерина

Через какое время признался в любви?[/Уже и не помню,но точно несколько месяцев прошло,но он первый это сказал

Он меня спрашивает о моих чувствах,я увиливаЮ.И не знаю говорить ли[/

А почему бы и не сказать...Близнец тоже человек с чувствами,ему наверняка будет приятно слышать о ваших чувствах,возможно после ваших слов ему будет тоже легче это сказать

Катерина
#16
Гость

Он меня спрашивает о моих чувствах,я увиливаЮ.И не знаю говорить ли[/А почему бы и не сказать...Близнец тоже человек с чувствами,ему наверняка будет приятно слышать о ваших чувствах,возможно после ваших слов ему будет тоже легче это сказать

Я боюсь, что тогда ему станет неинтересно.Ведь и за меня, я думаю,он зацепился потому,что я не вешалась, не звонила,ничего не предлогала,как все женщины его окружения.Он и сейчас боится меня потерять потому,что я ничего конкретного не говорю.Думаю, подожду еще все-таки.Страшно все испортить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: