Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения? Помогите разобраться...

Познакомились со взрослым мужчиной на СЗ примерно в ноябре. Был женат, в разводе уже 2 года. Детей нет. Свой бизнес. Успешный. Всё включено. Общались по телефону. Выбрали день для встречи, но договорились созвониться в него и точно решить со встречей. Целый день тишина. На следующий звонит, как ничего не бывало. Ок. Продолжили общение. Я даже и намёка не дала на произошедшее. Пообщавшись неделю, предлагает опять встретиться. Я спрашиваю "зачем? мы ведь договаривались уже раз. . ты забыл о ней. Стоит ли вообще встречаться? " Так и он сделал вид, что ничего подобного не было. Якобы я сама виновата и не получилось у меня. Я в шоке! Ну, хорошо, решила не портить отношения. Попросила прислать фото. Он не отказался. Но на следующий день стал искать причины, чтобы ничего не отправлять. Я сделала заключение, что нам лучше прекратить общение; ведет себя как подросток. Ну, серьезно! Как дети) Занесла его номер в ЧС. Он несколько недель пытался дозвониться. Писал, что я его заинтересовала по полной, а потом скрылась. . В общем не добившись ничего - успокоился. Спустя 1,5 месяца написал сообщение в инете с приглашением в кино! Ответила ему в шутливой форме, мол "не успели. . ." он настаивал и снова предлагал. Я напомнила о фото, решительно - прислал. Несколько штук в хорошем качестве. Такой уверенностью аж пугает. Требует встречи и просит номер телефона. . якобы у него мобильник дал сбой и удалил всё) неужели? ) ) Хочет просто увидеться, не важно где. . говорит, что ему очень понравилось наше общение, хотел бы встретиться в реальности. Ох, уж эти доводы) Явно что-то замышляет! ? Или у меня параноя уже начинается? ! ))) Говорит я нанесла ему травму - разбила его сердце. . ну не подхалим? ) Что скажете о таком поведении? Человек изменил своё отношение (что с трудом верится) или удумал чего? О_о

Юнона
5 ответов
Последний — Перейти
нрачевааннасергеевна
#1

обычный женатик, развлекающийся вот таким образом. ну или не женатик. но явно ничего серьезного не ждите.

#2

Есть у него кто то 100%. А вас он просто хочет и все! Думаю, не стоит тратить на таких уродов свои силы и время. Если хочется страдать потом, то вперед!

ice ice baby
#3

Вы что на самом деле это все всерьез воспринимаете?

Еще подробности вашего общения все помните, атвор - не стоит.

Женат он скорее всего, хочется самоутвердиться как минимум за счет общения на СЗ(ведь там он успешный безнесмен), как максимум - разово занятся сексом.

Если даже не женат, явно не ищет серьезных отношений. Хотел встретится, потом нашел кандидатуру получше, пообщался, и сейчас опять о вас вспомнил. А вы тут так нехотя общаетесь, и этим подогреваете его интерес в покорении вершин.

Одно можно сказать точно, что мужик припи*женый, и зачем вам эта мозгое*ка понять не могу.

Срыв
#4

Обыкновенный женатый дядька

Журавль в небе
#5

Да чепуху пишет. Все аргументы ничтожны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: