Гость
Статьи
Любовь живет 3 года?

Любовь живет 3 года?

В 16 лет начала встречаться с парнем,ему было 22.Через пол года его забрали в армию.Я,конечно же,его ждала и дождалась.После армии через 2 месяца начали жить вместе, интимные отношения начались только через 2 месяца совместного проживания.Он у меня первый в этом плане,поэтому я и не хотела торопиться до армии,а после армии почему-то он тормозил.Почти в тот же период ему пришлось мне признаться,что до армии он мне изменял со своей бывшей и только потому что у нас "этого" не было.Я его простила,потому что очень люблю.И сейчас,после полтора года совместной жизни все изменилось.В самом начале проживания все было идеально:он постоянно меня целовал,обнимал,говорил ласковые слова,будил поцелуями...Сейчас же все не так!Очень редко целует,обнимает.А когда инициативу проявляю я,он отпирается,говорит что не хочет,не надо.Частенько орет на меня,постоянно выставляет меня тупой,ничего не знающей,иногда шлепнет сильнее обычного...Но любит.Помогает мне в готовке,уборке,т.к. я учусь заочно и работаю.А живем мы в другом городе,не в нашем родном.Сейчас мне 19,ему почти 26.Мне хочется ласки,нежностей,романтики,а ему нет(я с ним на эту тему разговаривала).Иногда проскальзывает фраза "ты мне надоела со своими капризами".Да,я тоже не подарок.Обижаюсь иногда на пустяки,но мне же 19...Это можно понять...А он-жуткий эгоист,очень себя любит!Постоянно себе на рыбалку что-то покупает...Мне ни разу ни одну вещь не купил,ни разу!!Но я его очень-очень его люблю,боюсь потерять его,на него,как на ладан дышу.Это любовь у него прошла или у всех пар так начинается со временем???Что мне сделать,чтобы вернуть все???Вернуть его любовь,нежность и ласку??Как сделать его заботливым,нежным,не думающим постоянно о себе???Хотя мелькают разговоры о свадьбе с его стороны.Проверяла телефон(детализацию),все нормально,вроде нет никого.Но что мне делать с ним??как быть???

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Nana
#1

Боже мой, какой длинный текст! не осилила.

Нет, любовь живет гораздо дольше 3 лет, если это любовь, а не влюбленность или похоть.

В 16 лет трудно встретить настоящую любовь.

Лина
#2

Не думаю, что его можно изменить. Придётся решить: хочется всю жизнь терпеть это или разойтись и искать другого. Просто присматриваться повнимательней, обычно эти качества можно и раньше заметить. Хотя в 16 лет многое понимается по-другому.

Рулька
#3

Фу... девки, как вас можно уважать, если вы сами себя не уважаете. На помойке ты себя нашла!? Ты бомжиха и тебе жить негде!? Ты какого xуя в таком возрасте поперлась мужика обслуживать? Не имея ни почвы под ногами, ни образования, зато траxаться она полезла. ДЕВКИ, КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ???????????

Эвелин Лаки
#4

Любовь или есть или нет. Просто вот и всё тут:) три года или 33 это не о ней сказано. Периодичность ласеовости,переменчивость -нормальное течение. Иногда надо и просто гармонично не побоюсь этого словп-сосуществовать рядом виесте,поскольку и дела т проблемы,и пр решать надо,и отдых нужен"накопительный"резерв для ваших же отношений. Поверь-ласки-поуелуи и пр сладости любви ничто по сравнению с покоем за неё(любовь). Ты представь,если у него вообще стоять не будет-будешь ли ты любить его? Если да-подумай,на чём оснлвывается база твоей любви и возможно поняв это,ты поймёшь и его. 19-это не так уж и мало вообще то. Мозги по любому должны быть ,особенно живя в Раше.

Гость
#5

Сначала надо спросить себя: "Что тебе делать с собой?"

#6

да это не повод думать, что все кончено, просто 3 года отношений почти у всех наступает кризис, тем более вы живете вместе, это надо пережить, возможно сначала просто отступить, он сам подойдет когда все уляжется. это надо пережить, встречается абсолютно в любых отношениях. Переживете все заиграет новыми красками, тем более если помогает ,значит не просто так, значит не безразлична

Гость
#7

А вы меньше на него дышите как на ладон, обычно такие девушки очень навязчивы и ужасно напрягают. Думайте больше о себе.

Гость
#8

навязчивые девицы хоть кому изгадят жизнь

#9

Дело не в нём, а в Вас. Если он - уверен, что найдет если что себе другую девушку, то Вы - зациклились. Заведите ухажера что ли. Или двух.

дарьяшка
#10
Екатерина

В 16 лет начала встречаться с парнем,ему было 22.Через пол года его забрали в армию.Я,конечно же,его ждала и дождалась.После армии через 2 месяца начали жить вместе, интимные отношения начались только через 2 месяца совместного проживания.Он у меня первый в этом плане,поэтому я и не хотела торопиться до армии,а после армии почему-то он тормозил.Почти в тот же период ему пришлось мне признаться,что до армии он мне изменял со своей бывшей и только потому что у нас "этого" не было.Я его простила,потому что очень люблю.И сейчас,после полтора года совместной жизни все изменилось.В самом начале проживания все было идеально:он постоянно меня целовал,обнимал,говорил ласковые слова,будил поцелуями...Сейчас же все не так!Очень редко целует,обнимает.А когда инициативу проявляю я,он отпирается,говорит что не хочет,не надо.Частенько орет на меня,постоянно выставляет меня тупой,ничего не знающей,иногда шлепнет сильнее обычного...Но любит.Помогает мне в готовке,уборке,т.к. я учусь заочно и работаю.А живем мы в другом городе,не в нашем родном.Сейчас мне 19,ему почти 26.Мне хочется ласки,нежностей,романтики,а ему нет(я с ним на эту тему разговаривала).Иногда проскальзывает фраза "ты мне надоела со своими капризами".Да,я тоже не подарок.Обижаюсь иногда на пустяки,но мне же 19...Это можно понять...А он-жуткий эгоист,очень себя любит!Постоянно себе на рыбалку что-то покупает...Мне ни разу ни одну вещь не купил,ни разу!!Но я его очень-очень его люблю,боюсь потерять его,на него,как на ладан дышу.Это любовь у него прошла или у всех пар так начинается со временем???Что мне сделать,чтобы вернуть все???Вернуть его любовь,нежность и ласку??Как сделать его заботливым,нежным,не думающим постоянно о себе???Хотя мелькают разговоры о свадьбе с его стороны.Проверяла телефон(детализацию),все нормально,вроде нет никого.Но что мне делать с ним??как быть???

дарьяшка
#11

Всё будет хорошо, у меня тоже был такой период, но сейчас всё хорошо. Но что не мало важно характер. По твоим рассказам у него эгоичтичный характер, здесь асё завимит от тебя. Тебе нужно показать что ты любишь его

Катерина
#12
дарьяшка

Всё будет хорошо, у меня тоже был такой период, но сейчас всё хорошо. Но что не мало важно характер. По твоим рассказам у него эгоичтичный характер, здесь асё завимит от тебя. Тебе нужно показать что ты любишь его

Я постоянно ему показываю свою любовь, но ему это не надо.

А Сколько у вас такой период длился??

Гость
#13

С мужем такого нет и не было. До сих пор нежный, любящий. Всегда нужно ему меня потискать, поцеловать, пообнимать. Надышаться не может) А вот с бывшим мужчиной было всё по-другому. Прям как у вас. Всё сначала хорошо, любовь, а потом я ему надоела... Как-то не стремился ни к сексу, ни к ласкам. В итоге расстались... Прошла у него любовь окончательно

Natali
#14

Не торопитесь, перестаньте думать, рассматривать варианты. Вам 19, вы сами говорите. Время придет и всё расставит по местам.

А если начнете его торопить, может и сбежать. ВОт почтитайте: http://psyhelp24.ru/sovmestnaya-jizn-vmeste/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: