Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа
Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа. Эту фразу прочла в одном из обсуждений на этом сайте. Собственно это и есть вопрос, ваши мнения?
если папа богатый-время есть. если сам добился всего - появится.
Пост 41 (см.выше)
[1724131787]
#52
Короче, девушки, мечтайте дальше. Никто не запрещает. А еще побольше смотрите сериалов про золушек, тоже очень способствует развитию фантазии на тему неимущей (пордон,золушки) и принца
Пацанчик
[2511758209]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Я рад за тебя, значит у тебя есть или будет красивый и богатый парень.
У нас красивых девушек - 99%, не бедных мужчин - 9%, любимых девушек - примерно 49%, а куда делись остальные? Немного юмора! А серьезно: рождаемость растет, а олигархов больше не стало. Или вы, девушки, уже за сантехников замуж согласны, с его з.п. 60тыс? И не в Москве, а в провинции?
Гость
[323105882]
#55
Evgeny59
Сообщение было удалено
Сантехник с з. п. 60тыс в провинции? Дайте двух!! Это скорее всего крепкий, рукастый, не пьющий, ответственный мужик с перспективами (чтобы сантехником В ПРОВИНЦИИ такие деньги зашибать нужно быть достаточно неординарной личностью!). Со временем такой может собственный бизнес открыть (сантехники-то много кому нужны!), развернутся, может даже и миллионером станет. Особенно если рядом будет верная, заботливая, поддерживающая жена.
Пацанчик
[2511758209]
#56
Гость
Сообщение было удалено
Вы обязательно найдете в нем какой-нибудь недостаток. Или толстый, или страшный, или культур-мультур не любит, или денег не дал. Бабам вообще не угодишь.
Гость
[2463504929]
#57
Пацанчик
Сообщение было удалено
Мне не нужен красивый и богатый мне нужен просто хороший,но я такого найти не могу) А наглых подонков-мажоров вокруг завались,но мне они не нужны( вот и одна(
Гость
[3846968877]
#58
Алинка
Сообщение было удалено
Если бы это не было проблемой, то потом не было бы красивых, умных образованных женщин среднего возраста.
Гость
[3846968877]
#59
*красивых, умных образованных и ОДИНОКИХ женщин среднего возраста.
Гость
[3846968877]
#60
лимон
Сообщение было удалено
К сожалению мозги и природный(или вложенный в голову с детства) шарм, а также образование и воспитание купить нельзя. Так что шикарную куклу сделать можно, а шикарную леди - нет.
Daria's opinion
[2343960915]
#61
Все условно. Теоретически - не сложно, практически - куча нюансов.