Гость
Статьи
Ну почему мужчины не …

Ну почему мужчины не понимают к себе нормального человеческого отношения?

Дело такое. Мое воспитание никогда не позволяло ничего лишнего. Я девушка красивая,скромная,понимающая. Но с парнями никогда не получалось... они просто сбегали после 3-го свидания(я отказывалась ехать к ним домой). На начальном этапе отношений с мужчиной я всегда показывала свою заинтересованность,старалась угодить ему,делала все для него,но и после этого сбегали...Ну и потом я решила,да пошло оно всё. Встретила симпатичного парня,когда дело дошло до секса(3 свидание),я предложила ему секс без обязательств(мне был 21 год и я все еще была девственницей-всё ждала большой любви). В общем бросила его после секса,так он начал бегать за мной и приглашать на свидания! только мне было не нужно...теперь веду себя с мужчинами равнодушно,обещаю позвонить и не звоню,не прихожу на свидания,после секса исчезаю (все также как и они со мной). Вот после такого моего поведения,они никак не могут отстать от меня-названивают,пишут,караулят,замуж зовут. Вот почему к ним нужно именно такое отношение? Интересно услышать Ваше мнение.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Согласна . У меня всегда так. Как только они видят, что ты залипла-сааавсем по другому начинают вести себя. У р о Д ы(((((

Гость
#2

потому что они - охотники. надо всегда держать их в тонусе.

Гость
#3

Да прекрасно понимают мужчины человеческое отношение, и ценят и холят, по знакомым- уж даже получше женщин. Другое дело зачем вы чудаков на букву м выбираете?

Гость
#5
Неуловимый Джо

Ну и встречалась бы с ним. Чего тебе ещё надо, дурында ?

Разнообразия захотелось

Проще же мужиков козлами назвать, чем себя шалавой

Гость
#6

Отличные у нас скромные и воспитанные девушки, которые предлагают секс без обязательств и бросают мужчин после секса. Под стать этим же самым ***-мужикам, у которых член свербит. Вы достойны друг друга.

А
#7

Да та же фиг ня)

ЛиЛу
#8

*старалась угодить ему,делала все для него,но и после этого сбегали...* - в этом и проблема была) а теперь Вы кинулись в другую крайность:) - и тоже ведь пока не фонтан, так ведь? постарайтесь все-таки выйти на золотую для Вас середину в отношенияx.

Гость
#9

вот ищешь нормальную девушку, ухаживаешь за ними

а они только тупые пёсды и еба.нутые дуры...

нормальных женщин совсем уже не осталось

Мужчина
#10

Ты показала себя самостоятельной. Самостоятельные девушки мужчинам нужны, так как они показывают, что сами вырастят детей, если с мужем что произойдет.

пани Бася
#11
Гость

Отличные у нас скромные и воспитанные девушки, которые предлагают секс без обязательств и бросают мужчин после секса. Под стать этим же самым ***-мужикам, у которых член свербит. Вы достойны друг друга.

++++++++++

мне еще интересно вот это:

"старалась угодить ему,делала все для него" И это на протяжении всего лишь 3 свиданий... Мда уж...

Автор, первое время люди только присматриваются друг к другу, поверхностно знакомятся с интересами и образом жизни нового знакомого, а не выслуживаются перед чужим мужиком. Но вы пошли еще дальше.. По рукам...

пани Бася
#12
Мужчина

Ты показала себя самостоятельной. Самостоятельные девушки мужчинам нужны, так как они показывают, что сами вырастят детей, если с мужем что произойдет.

Правильный аргумент: если ухажер сбежит после известия о ее беременности, то да - у самостоятельной папа не прибежит ему морду бить. Потому что она сама с абортом справится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: