Гость
Статьи
подарок на 23 февраля

подарок на 23 февраля

Подскажите пожалуйста нормально ли подарить на 23 февраля набор полотенец от trussardi?или что можно еще подарить?

Кейт
13 ответов
Последний — Перейти
Мээхивь
#1

а гель для душа на 8 марта вас устроит? тогда дарите полотенце которым он попу будет вытирать

Гость
#2

А что подарить?

Юлия
#3
Кейт

Подскажите пожалуйста нормально ли подарить на 23 февраля набор полотенец от trussardi?или что можно еще подарить?

Вот Вы сами подумайте: как будет радоваться Ваш мужчина ПОЛОТЕНЦАМ ? "Ой какие хорошенькие, а главное пушистые и впитывают так хорошо ! ОГО trussardi ???!!!!! - таких нет ни у одного моего друга ! Валерка обзавидуется !!!!! " Девочки, дарите мужчинам МУЖСКИЕ подарки, т.е. те, которым они будут действительно по-мужски рады ! Бельё, полотенца, рыльно-мыльные принадлежности - это средства обихода, которые они и без праздников покупают себе. Мужчины, как дети и дарить им нужно то, чем они могут "похвастаться" перед друзьями. Например я своему мужу подарю набор "нарды, шахматы" из натурального дерева, хорошего качества с очень красивым цветным узором в восточном стиле.

Настя
#4

Я скорее всего наборчик буду дарить ,как бы банально это не выглядело ему это нужнее

Гость
#5

Своему дарю Джемпер, и его любимое вино+ испеку Наполеон его любимый, и вообще ужин праздничный будет.

каменштейн
#6

Вантуз

#7

а я дарю мужу джип на радио управлении))

Гость
#8
Эдна Крабаппл

а я дарю мужу джип на радио управлении))

А я вертолет на радиоуправлении. Уже купила, теперь боюсь, что ему не понравится. Игрушка дорогая, скажет еще, что выбросила деньги на ветер(

Гость
#9

А я бутсы найк))

Юлия Шашкова
#10

Я всегда стараюсь делать сюрпризы, например в прошлом году, мы якобы пошли в магазин, а на самом деле был заказан столик в ресторане. И сюрприз и накормила вкусно мужчину, что не мало важно)))!!! В этом году правда что то думаю вот на счет практичного подарка, нужно чередовать)) Леди, увидела вот купоны на стельки с подогревом. Что то мне захотелось. У кого нибудь есть у мужей такие?

Гость
#11
Мээхивь

а гель для душа на 8 марта вас устроит? тогда дарите полотенце которым он попу будет вытирать

На 8-е марта правильнее подарить набор прокладок: праздник-то женский, следовательно и подарок должен быть ярко выраженной женской направленности.

Ирина
#12

Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

Виктория
#13

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Евгения
#14

мы сейчас в подарок заказывали кресло в магазине tutkresla ru с доставкой по Москве (доставка вышла бесплатно) так же взяли пробу тест драйва для проверки качества, советую всем этот магазин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: