Гость
Статьи
Шрамы на теле девушки, …

Шрамы на теле девушки, реакция мужчин

Всем привет! Попала в следующую ситуацию- имею послеожоговые рубцы в области груди, вообщем ничего обезображивающего общий вид там нет. Начала встречаться с парнем, для которого это был вообще жуткий …

Злюка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лана

Мне 32 , я профессионально занималась горнолыжным спортом , пару лет назад получила серьёзную травму , (одним словом много писать) , но вкратце все закончилось 2-мя операциями , теперь на животике шрам приблизительно 20 см , делала пластику пару раз уже , успехов процентов так 20% ,( врачи сказали гипертрофический рубец , его не реально убрать полностью) тоже очень комплексуют из -за этого , а что по этому поводу думаете вы мужчины? Сама я высокая брюнетка , с хорошей спортивной фигурой , но как только приходит лето у меня начинается стресс когда на пляже одеваю купальник 😪

Не плачьте, Вы красавица.

Гость
#52

У меня большой шрам на лице, после онкологии. И большая грудь) раньше мужики на грудь смотрели когда со мной разговаривали, а теперь на шрам. Заметила, что стали относиться ко мне серьезней. Слушать стали. Иногда бывает кто-то подкатывает, куча вопросов про шрам. Говорю, что в Хабаровске тигр напал. Ржут. Еще не один не сбежал) все номер просят. Ухаживают. На свидание зовут. Подарки дарят. Мне кажется они со мной себя как-то более свободно чувствуют. А я переживала сильно первое время, а потом поняла, что не в шраме совсем дело, а в отношении к себе и своей уверенности.

Гость
#53

Я тоже со шрамами. Тоже хирургическое вмешательство. Нос, за ухом, грудь. У меня мужчина на 7 лет моложе меня, очень красивый, воин. Свои шрамы он получил- Чечня, Украина. И у нас всё хорошо. Дело не в шрамах.

Гость
#54
Гость

Не расплывется. Делайте татуировку. Я хочу на ноге сделать, год назад был сильный ожог. Жаль ноги, конечно, было, тем более в мои 47 даже целлюлита не было, венок выступающих, а теперь я как Фредди Крюгер, но татушка сделает дефект менее заметным. Женщина обязана быть красивой в любом возрасте. А тот парень хотел Вам сделать комплекс неполноценности. Чтоб Вы плакали в уголочке, а Вы так не делайте.

Вот у меня шрамы на груди, а татуировки я терпеть нем могу, ну не считаю я это красивым. Делать ничего не хочется, все же, со шрамами. Да и вмешательство и лишняя травматизация ни к чему на груди... мне врач предлагал взять жира с живота и в грудь вкачать(отрезано у меня 1/3, рмж был), но я не хочу трогать ничего, итак она то болит, то ноет, то онемевшая. Вообще, если любят, то любят любую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: