Гость
Статьи
Разлюбила молодого …

Разлюбила молодого человека, что делать?

Добрый день!
У меня достаточно интимная проблема. Мне 20 лет. Я встречаюсь с молодым человеком на протяжении трех лет. С самого начала наших отношений все было хорошо, но сейчас ситуация резко поменяла русло. Я по своей натуре человек очень властный, в какой-то степени даже подавитель, а мой парень очень мягкий и рассудительный, и ему проще согласится со мной, нежели меня ломать и спорить. Все важные решения о наших отношениях принимаю я. Я пыталась с ним поговорит на эту тему, но я и сама понимаю, что мне рядом с сбой нужен более жесткий человек. который бы смог поставить меня на место, который бы имел в моих глазах некий авторитет...
Недавно я познакомилась именно с таким человеком. Влюбилась по уши, и теперь между двух огней...
Подскажите, окончательно запуталась....

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

надоел..вы со школы вместе же

Гость
#2

Вам всего 20 лет, ни детей, ничего связывающего вас с нынешним мч. Ну и о чем думать ? Может звучит грубовато, но на мой взгляд, не стоит вообще об этом задумываться раз чувства у вас ушли. Скажите ему как есть. Можете не упоминать, что влюбились в другого.

Я, если бы разлюбила, скорее всего, ушла бы.

Гость
#3

Ну, ваш молодой человек с вами во всем соглашается, потому что любит, боится потерять. А ставить вас на место будет тот, кому вы на самом деле безразличны.

#4

я автор.

Просто мне очень жаль с ним расставаться, я знаю какой он ранимый и как будет переживать...Видимо на это моей хладнокровности не хватает...

#5

как это ему помягче сказать? я думаю не стоит что-то врать, а прямо так и сказать, что мои чувства прошли и я не хочу ему врать.

#6
Гость

надоел..вы со школы вместе же

да, со школы...

Нефик_делать
#7
Гость

Вам всего 20 лет, ни детей, ничего связывающего вас с нынешним мч. Ну и о чем думать ? Может звучит грубовато, но на мой взгляд, не стоит вообще об этом задумываться раз чувства у вас ушли. Скажите ему как есть. Можете не упоминать, что влюбились в другого. Я, если бы разлюбила, скорее всего, ушла бы.

+1

Смысл себя насиловать, да и парня мучать...

#8

Более того, последнее время он стал ко мне очень холоден...

Всю эту неделю я тяжело болею, и он ни разу не позвонил и не написал мне что-то, даже просто не поинтересовался о моем здоровье, хотя прекрасно знал, что я болею, потому что не посещала университет.

Елена
#9

А знаете как потом поменяется ситуация?... Вы захотите все вернуть как было.
У меня брат такой: с девушкой два года были. Его она бросила,ушла к "сильному".. Но уже через полгода поняла,что совершила ошибку. Потому что она была собой,только будучи с братом. А с тем человеком,она себя чувствовала уже не Королевой.

Вам не стоит из-за мимолетной биохимии,портить отношения. Просто она (биохимия) не выделяется в серьезных отношениях. Но попробуйте ее находить в другом: в музыке,в живописи,в одежде.
И еще,когда проходит три года,дальше либо дети должны появляться,либо расходиться если не готовы.

Елена
#10
lankista

Более того, последнее время он стал ко мне очень холоден...

Всю эту неделю я тяжело болею, и он ни разу не позвонил и не написал мне что-то, даже просто не поинтересовался о моем здоровье, хотя прекрасно знал, что я болею, потому что не посещала университет.

Вы сейчас себя выгораживаете. Пытаетесь саму себя оправдать.

Гость
#11
Елена

А знаете как потом поменяется ситуация?... Вы захотите все вернуть как было.У меня брат такой: с девушкой два года были. Его она бросила,ушла к "сильному".. Но уже через полгода поняла,что совершила ошибку. Потому что она была собой,только будучи с братом. А с тем человеком,она себя чувствовала уже не Королевой.Вам не стоит из-за мимолетной биохимии,портить отношения. Просто она (биохимия) не выделяется в серьезных отношениях. Но попробуйте ее находить в другом: в музыке,в живописи,в одежде.И еще,когда проходит три года,дальше либо дети должны появляться,либо расходиться если не готовы.

Какие дети, автор сама еще вчерашнее дите и парень ее тоже. Если бы он ей не надоел, она бы ему надоела.

#12
Елена

lankistaБолее того, последнее время он стал ко мне очень холоден...

Всю эту неделю я тяжело болею, и он ни разу не позвонил и не написал мне что-то, даже просто не поинтересовался о моем здоровье, хотя прекрасно знал, что я болею, потому что не посещала университет.Вы сейчас себя выгораживаете. Пытаетесь саму себя оправдать.

по вашему я себя оправдываю? только вот за что. я еще ничего не сделала, за что можно бы было оправдываться!

А если вы считаете, что это нормально, если молодой человек не звонит и не пишет своей девушке НЕДЕЛЯМИ. то мне вас жаль, вас видимо вниманием обделяют!

Я сюда написала первый раз в жизни, свои проблемы я привыкла решать сама, просто это единственный раз, когда мне потребовалось чье-то мнение со стороны...

Ваше мнение тоже имеет место быть, а что если после расставания с ним, я не захочу вернуться? Так что же мне сидеть с нелюбимым человеком, ну или пусть с не нелюбимом, но с изрядно надоевшим...

Гость
#13

Вам 20 лет, выбирайте любовь! Другого шанса может не быть. А парень ваш если сопляк то есть шанс даже вернуться к нему потом.

=)
#14

Вот по началу все решать сама хотите, а потом удивляетесь что парень ваш стал как батон и требуете от него "мужских решений".

Если не любите его - уходите. В чем проблема?

Чапкис
#15

У меня жена тоже властная была, общалась с слюнтяями всякими. Потом мы женились, знали бы вы сколько слёз было, от того, что я её подавляю, и она не может быть сама собой и всё такое. Так что будьте осторожны

Гость
#16

Бесят темы в которых спрашивают 'ой, а мне рожать или нет / бросать или нет'. Тут вам никто ничего не скажет! Как в детстве 'все пойдут с моста прыгать и ты пойдешь?'. Своя голова есть ! Сама думай! Твоя жизнь ! Раз пишешь тут, то сама как сопля поступаешь , а не как властная девушка

Гость
#17
Гость

Ну, ваш молодой человек с вами во всем соглашается, потому что любит, боится потерять. А ставить вас на место будет тот, кому вы на самом деле безразличны.

Вот именно!!!!!

123
#18

Олег Новоселов

Женщина.Учебник для мужчин отлично описывает ваши инстинкты,девушка! И я рад что вы открыто признаете свое желание подавлять мужчину) Но при этом хотите отпора,якобы проверяете его на твердость и как только он расслабится он уже не мужчина в ваших глазах)!

123
#19

Вы все правильно делаете,бросайте хлюпика,но знайте если ваш след избранник окажется не просто "мужчиной" но при этом более примитивным и безрассудным чем нынешний,я вам крайне советую воспользоватся вашим рассудком иначе будете жалеть,в нашем мире те кто привлекают девушек своей первобытностью обычно очень примитивны ,а вот ваш молодой и рассудительный человек ,намного перспективнее в условиях реальной жизни!

#20
123

Олег Новоселов

Женщина.Учебник для мужчин отлично описывает ваши инстинкты,девушка! И я рад что вы открыто признаете свое желание подавлять мужчину) Но при этом хотите отпора,якобы проверяете его на твердость и как только он расслабится он уже не мужчина в ваших глазах)!

именно так

Мужик в ушанке
#21

Автор, а чего звонить-то и писать перестал? Как-то не вяжется - МЧ и вдруг за неделю даже ни разу не поговорили. Я так понимаю, одно из двух - или ему всё равно на вас, или вы его начали первой игнорить, и он это почувствовал. Во втором случае бросайте смело, не бойтесь за его переживания - не такой он уж и тюфяк - нытик начал бы ныть "что случилось, почему у тебя для меня нет времени" (как делал это я в своё время).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: