Гость
Статьи
Пропал после вопроса

Пропал после вопроса

Переписывалась с понравившемся молодым человеком. В последний раз задал вопрос (довольно простой - о досуге), ответила и задала ответный, а он просто пропал. Вижу, что бывает в сети, а действий - ноль. Прошло уже несколько дней. Я не понимаю, что могло произойти на таком ранеем этапе общения. Сама не пишу. Неужели это все??? Слышала подобное ранее о Водолеях, поверить не могу в такое необъяснимо странное поведение безо всяких объяснений.

Девочка-праздник
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычное явление при вирт общении, обрывают разговор в любой момент и больше не пишут хотя сидят в сети.

Настя
#2

Возможно ему не понравился ваш ответ о том как вы проводите свой досуг. Решил что у вас интересы разные и вам не по пути.

Гость
#3

Ваш ответ поверг его в шок ))))

Гость
#4

хех, и что же это ты ему ответила и спросила? :))

одна мне рассказывала: влюблена в перца, письма уж ему собралась пичать с сердечками, подвозила его до метро, он спросил - а что ты делаешь на выходных. Что же ответила деваха? Она ответила - пойду гулять с друзьями.

Мальчик выпрыгнул из машины, буркнул пока и убежал. Занавес.

Еще пример, но уже совсем непонятный для женщин, но прекрасно понятный всем мужчинам. Девочка и мальчик тусуются на курсах, там булки-пирожки, в общем фигня всякая лежит. Девочка сидит вся влюбленная в мальчика и думает как бы ему покультурнее сказать - пошли трахаться. Мальчик приносит булку девочке и говорит "будешь"? Девочка отвлекается от своих мыслей, почесывает пузцо с серьгой в пупке и говорит - неть не буду. Мальчик расслабляется и идет занматься своими делами.

Гость
#5

ему недосук.

Гость
#6

автор а что в у вас из досуга?

хотя на сайтах знакомств так часто, потеря интереса на середине общения.

Гость
#7

одна мне рассказывала:

влюблена в перца,

письма уж ему

собралась пичать с

сердечками, подвозила

его до метро, он

спросил - а что ты

делаешь на выходных.

Что же ответила деваха?

Она ответила - пойду

гулять с друзьями.

Мальчик выпрыгнул из

машины, буркнул пока и

убежал. Занавес.

Еще пример, но уже

совсем непонятный для

женщин, но прекрасно

понятный всем

мужчинам. Девочка и

мальчик тусуются на

курсах, там булки-

пирожки, в общем

фигня всякая лежит.

Девочка сидит вся

влюбленная в мальчика

и думает как бы ему

покультурнее сказать -

пошли трахаться.

Мальчик приносит булку

девочке и говорит

"будешь"? Девочка

отвлекается от своих

мыслей, почесывает

пузцо с серьгой в пупке

и говорит - неть не буду.

Мальчик расслабляется

и идет занматься своими

делами.

Расшифровка для тупых:

случай номер раз - мч не приемлет группового секса, тут либо гомофоб, либо импотент, т.е. боится потерпеть фиаско

Случай номер два - сто пудов жырный импотент, думает только о мучном, когда девушка не прочь угостить его десертом в виде куни

Гость
#8

на сз только ради совместного досуга и общаются . тут либо автор фригидная, либо мч импотент

Гость
#9

ну или это просто неликвиды-нищеброды , мечтающие о большой и чистой и прочем бла-бла-бла

Гость
#10

Конечно, всегда остается вариант , что молодые люди из примеров выше оказались религиозными да с высокими моральными принципами, но не здесь и с вами это обсуждать... просто меняете импотент на антисексуал и с вас достаточно, потому что Гагарин летал в космос и Бога на облачке не увидел )

Химик
#11
Девочка-праздник

В последний раз задал вопрос (довольно простой - о досуге), ответила и задала ответный, а он просто пропал.

Задай ему вопрос: "Мы с подружкой решили порезвиться в субботу, ты к нам присоединишься?"

Гость
#12

"Мы с подружкой решили порезвиться в субботу,

ты к нам присоединишься?"

Химик

ты че куришь? на фига им тогда мальчик? они и так почти вес латентные лесбы-мужененавистницы, разводят на деньги и подарки, а потом съедают заживо

Химик
#13
Гость

ты че куришь? на фига им тогда мальчик?

Я вообще не курю. Но есть у меня подруга, которая за ЖМЖ со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: