Гость
Статьи
Надо ли бить тревогу, …

Надо ли бить тревогу, впадать в панику или просто выдохнуть, глубоко вдохнуть, расслабиться?

Сегодня 8 марта, на 8 марта, и еще на какое то время( недели три, месяц) я уехала погостить к родителям, к родственникам. Мой парень, меня тепло проводил. Соответственно остался на 8 марта без меня. Поздравлений никаких небыло, ни смс, ни звонка. Я поздравила его сестру и маму с праздником и еще написала сестре, что он меня не поздравил, она сказала, что он ее смской и все. Может сестра передала то что я типо пожаловалась мол он меня не поздравил, может сам решил подколоть, но, вобщем написал на мыло 2 сообщения. 1 ***** - "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!", 2-***** - "Не бухай!". Как это понимать, он что денег пожалел, даже хотя бы на смс? И вот еще я думаю что, пока я в другом городе, а сегодня 8 марта, нужно ли мне переживать и паниковать, что он там может накосячить?

5 ответов
Последний — Перейти
Тварюшка
#1

Почти все русские мужики пьют по любому поводу. Вот и ваш наверное нажрался и написал такой бред вам. Но вы же его любите и лучше его не найти на всем белом свете,так что терпите и прощайте ему все

Гость
#2

Идеальный мужчина)

Гость
#3
Тварюшка

Почти все русские мужики пьют по любому поводу. Вот и ваш наверное нажрался и написал такой бред вам. Но вы же его любите и лучше его не найти на всем белом свете,так что терпите и прощайте ему все

Скорее всего))) бухнул в компании))) на три недели оставили кобелька, он и тусит. Не факт, что чикается, но бухает точно, раз вам послветовал этого не делать))) типа есу можно, а вам нет.

Ангелок
#4

Боже, я сегодня узнала, сколько придурочных мужиков...

Гость
#5

Какие высокие отношения! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: