Гость
Статьи
Нужно ли было?

Нужно ли было?

Нужно ли было поздравлять девушку с 8м марта,если она не поздравила с 23м февраля?? на 23е она мне прислала смс "с праздником"....даже не позвонила,было довольно обидно

Vellot
7 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Что за отношения "дашь на дашь" ? Хотите поздравлять - поздравляйте. Только глупые люди вспоминают "а поздравили меня тогда или нет...если нет то и я не буду".

Rocker
#2

Если она Вам дорога - то конечно нужно! Согласен с постом выше.

Катерина
#3

Автор, сколько вам лет? Какие то детские глупости. К тому же, на словах она вас все таки поздравила.

Vellot
#4
Катерина

Автор, сколько вам лет? Какие то детские глупости. К тому же, на словах она вас все таки поздравила.

"С праздником" - для меня это не поздравление,такое чувство что смска тупо для галочки,хотя бы позвонить можно было. Я просто не такой человек,мне с детства учили всегда дарить хорошие подарки,и поздравлять близких людей,я так же на словах поздравил,а теперь из-за этого совесть грызет,но просто от нее я тоже ничего не получил,хотя бы мало мальскую открытку,или позвонить хотя бы,пару теплых слов сказать,отправлять смс....ну это как то совсем уж не то

вв-дед
#5
Vellot

было довольно обидно

В армии служил? Если нет- забудь. Если да -прости :так как и некоторые женщины служат.

А 8 марта праздник по половому признаку.

Vellot
#6
вв-дед

В армии служил? Если нет- забудь. Если да -прости :так как и некоторые женщины служат.

А 8 марта праздник по половому признаку.

не очень понятно что вы хотели сказать

Гость
#7

Это значит, что тебе надо искать другую девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: