Гость
Статьи
МЧ идет сдавать …

МЧ идет сдавать анализы (спермограмму), а я вся на нервах...

Планируем ребенка, примерно месяцев 5, пока безрезультатно. Решили на всякий случай оба провериться. У меня все ок, теперь МЧ идет анализ сдавать. Я не могу себе места найти, вдруг у него все плохо:(, знаю что рано себя извожу, но ничего не могу поделать. За себя так не волновалась. Мне уже 34 будет, ребенок для меня принципиален. Не знаю даже как дальше быть, если действительно анализ покажет, что детей не может быть:(( Кто был в таких ситуациях, и какая была у вас реакция, когда обнаружилось что проблема в мужчине. Повлияло ли это как то на ваши отношения в целом тоже?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся, сдаст будешь точно знать в чем причина, зачем изводиться то? изводит наоборот неизвестность

Гость
#2

Зачем ребенка от МЧ рожать, т.е. не будучи замужем?!

Хриз14
#3

5 мес это совсем мало!!! не накручивайте себя

Химик
#4

Пусть сначала подарит квартирку, а потом только отдайся ему!
Ещё можно тайком ночью ему в член закачать сперму фертильного самца. И утром он тебя осеменит.

Ева
#5

Гость 1 все верно сказал. Получите результаты, а потом будете делать выводы. А пока займите себя чем-нибудь, чтобы в голову всякие мысли нехорошие не лезли;)

Гость
#6
Хриз14

5 мес это совсем мало!!! не накручивайте себя

+++++ если в течении 2лет не получ. тогда надо идти проверятся, а пока рано

Кэт
#7
Гость

Зачем ребенка от МЧ рожать, т.е. не будучи замужем?!

тоже не понимаю. Он какой-то там МЧ, и они уже 5 месяцев пытаются ребёнка сделать, теперь вот на анализы его послала.
Раз всё так серьёзно, о ребёнке думаете - чего не женитесь?

"А потом они поженились. Ага. И свадьба была. А как же без свадьбы? Без свадьбы только мухи женятся" (с) мультик про молодильные яблоки

Гость
#8

а, сколько МЧ лет? почему вы не женаты? зачем вам ребенок вне брака?
по теме, 1 все правильно сказал, подождите, терпение, надейтесь только на хорошее...

Гость
#9

где сказано, что он не муж????
Дорогая, не переживайте - все лечится, если что. Попьет витаминки, поест сметанку, орешки и вперед.

Гость
#10
Гость

где сказано, что он не муж????Дорогая, не переживайте - все лечится, если что. Попьет витаминки, поест сметанку, орешки и вперед.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, НАПИСАНО МЧ, А НЕ МУЖ!!!!

Гость
#11
Гость

Зачем ребенка от МЧ рожать, т.е. не будучи замужем?!

Ей 34 года, важен ребенок. На кой ей брак если в нем не будет детей? Что проще залететь и поженится или поженится, выяснить что муж почти бесплоден, убухать кучу бабла чтобы хоть что из его пустых яиц выудить, ничего в итоге не выудить и развестись?
А от развода никто не застрахован, даже самая правильная пара женящаяся по взаимной любви после бытовых проверок и в возрасте 30+.
Да и в 35 свадьба и брак уже второстепенно. Главное материальное благополучие и хорошая финансовая база чтобы поднять ребенка, в уж никак не мифическая "отцовская любовь", которая сегодня есть, а завтра 1000 рублей алиментов по почте и гадости про БЖ по всем родственникам и друзьям.

зина
#12

А зачем ребенок?это гемор на всю жизнь.

Автор
#13
Гость

Ей 34 года, важен ребенок. На кой ей брак если в нем не будет детей? Что проще залететь и поженится или поженится, выяснить что муж почти бесплоден, убухать кучу бабла чтобы хоть что из его пустых яиц выудить, ничего в итоге не выудить и развестись?

А от развода никто не застрахован, даже самая правильная пара женящаяся по взаимной любви после бытовых проверок и в возрасте 30+.
Да и в 35 свадьба и брак уже второстепенно. Главное материальное благополучие и хорошая финансовая база чтобы поднять ребенка, в уж никак не мифическая "отцовская любовь", которая сегодня есть, а завтра 1000 рублей алиментов по почте и гадости про БЖ по всем родственникам и друзьям.

так оно и есть:) Жениться мы не торопимся, у меня за плечами развод, у МЧ тоже, решили, что женимся, когда забеременею. А зачем раньше то, вдруг действительно детей не будет, смысл жениться, разводиться и тд.? Мне и ему брак не принципиален, материальная база у нас есть, так что ребенка всем нужным обеспечим.

Гость
#14
Автор

ГостьЕй 34 года, важен ребенок. На кой ей брак если в нем не будет детей? Что проще залететь и поженится или поженится, выяснить что муж почти бесплоден, убухать кучу бабла чтобы хоть что из его пустых яиц выудить, ничего в итоге не выудить и развестись?



А от развода никто не застрахован, даже самая правильная пара женящаяся по взаимной любви после бытовых проверок и в возрасте 30+.

Да и в 35 свадьба и брак уже второстепенно. Главное материальное благополучие и хорошая финансовая база чтобы поднять ребенка, в уж никак не мифическая "отцовская любовь", которая сегодня есть, а завтра 1000 рублей алиментов по почте и гадости про БЖ по всем родственникам и друзьям.

так оно и есть:) Жениться мы не торопимся, у меня за плечами развод, у МЧ тоже, решили, что женимся, когда забеременею. А зачем раньше то, вдруг действительно детей не будет, смысл жениться, разводиться и тд.? Мне и ему брак не принципиален, материальная база у нас есть, так что ребенка всем нужным обеспечим.

Единственное я бы и с мужиком не жила бы пока не забеременнею. Эдак можно долго дармоеда обслуживать. Ибо нет ребенка - нефиг мое время и силы расходовать, мне бесполезная туша нафиг ненужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: