Гость
Статьи
Мой парень - идеал

Мой парень - идеал

Встречаюсь с парнем 1 год 5 месяцев, мне 19, ему 22 год. У него есть квартира, у меня машина и оба материально обеспечены но вопрос не об этом.
Мой парень как я считаю необычный мужчина. Тут есть свои особенности.
Он может устраивать романтические свидания без повода, считает фразой - место девушки на кухне полным бредом, умеет сам готовить, бывает носит завтраки в постель, всегда меня понимает если у меня проблемы или переживания, всегда даст совет и берет на себя ответственность решить мою проблему. Повысить тон или поднять на девушку считает это низким поступком для мужчины. Не пьет, не курит . Развлечений и веселья у нас полно
Когда нам надо например в гости вдвоём и мне вруг стало плохо то он остается со мной (было на практике такое) Любит делать мне массажы. Всегда поддерживает меня во всём, если я что нибудь натворила то он не пытается меня выставить виноватой а найти путь решения проблемы.
Но..я поняла что хочу за него замуж и страх его потерять, хотя поводов нет а сказать ему конечно этого не могу
у кого бывало такое?? я очень переживаю, с подругами и с мамой ещё не говорила об этом

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

значит побыстрее ведите его туда ,все просто действительно по вашему описанию идеал к тому же такой молодой и перспективный

я
#2

похоже на первоапрельский розыгрыш))) таких не бывает))))))))))))))))))))))))) если все-таки хоть половина правда---сроооочно а загс!

Ваша+фамилия
#3

Дети.
Когда мужчина начинает работать, он меняется. По-настоящему, 10-12 часов/сутки.

гришуня
#4

Два еблана. Автор и дружок автора.

Гость
#5

У меня тоже парень,как у автора,единственное,голос мог повысить раньше,но с этим разобрались, он вообще меняется ради меня,в чем я захочу,любит очень. Вместе уже два года,полгода как замуж зовёт упорно,а мне страшно, мне всего 22, красивая,ни в умная, разносторонняя,не соскучишься со мной,в общем поклонников много и замуж жуть,как страшно. Самооценку бы вам,автор,приподнять, нельзя бояться терять людей,тогда ценить больше будут,и будь у вас самооценка лучше, уверена, это ваш идеальный парень бегал бы за вам и мечтал заполучить вас в жены..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: